на главную
об игре
Assassin's Creed 3 29.10.2012

PS3-версия Assassin's Creed 3 и AC: Liberation обзавелись кроссплатформенными бонусами

Sony, заручившись поддержкой Ubisoft, огласила список бонусов, вошедших в состав PS3-версии Assassin’s Creed 3 и портативной Assassin’s Creed: Liberation. Согласно анонсу, в день релиза третьей части, то есть уже сегодня, владельцы японской консоли смогут скачать бесплатное сюжетное дополнение, центральное место в котором занимает Бенедикт Арнольд, герой войны за независимость США, перешедший на сторону Великобритании.

По словам представителей издательства, бонусный контент PS3-версии Assassin’s Creed 3 открывается посредством специальных ключей или по мере прохождения одиночной кампании. Игроку необходимо будет посетить меню «Extras». Именно здесь будут собраны «условия» партнерского соглашения между Sony и Ubisoft.

Также нам стало известно, что обладатели портативной Assassin’s Creed: Liberation, решившие приобрести еще и Assassin’s Creed 3, в качестве бонуса получат:

  • Эксклюзивные PS3-обои
  • Возможность использовать томагавк Коннора
  • Уникального персонажа для игры в многопользовательском режиме
  • Мгновенное улучшение снаряжения Эвелин
  • Полноценную миссию за Коннора

Для того чтобы активировать вышеперечисленное добро, необходимо включить обе консоли, запустить игру, подключить PlayStation Vita к PlayStation 3 и дождаться, пока они свяжутся. Напомним, на прилавках североамериканских магазинов обе консольные версии Assassin’s Creed 3 и PSV-эксклюзивная Liberation появятся сегодня, европейский релиз состоится завтра.

Комментарии: 54
Ваш комментарий

каждая консольная новость начинается с кукарекания пекаты.

2

Пеката часто про графон кукарекает, при том называет себя олдскульщикам. Двуличные мрази.)

2

Ой, ой, ой... ПеКатка распоясалась... Хранить пикчи для троллинга на HDD вместо игр - это так по-ПеКашному...

2

У отсосинс крида нет шансов на пека, лысый мужик со штрихкодом на затылке его поимеет....

1

Кому эта сранная мульти нужна? Только нищим пекарям.

1

Drake_lox, Смотрящий Любители нагибаться за мылом?

1

RamSeivrem Игор то у пекаты нету, одна йоба осталась под пивас и та без графона.

1

Я так понел что эклюзивным контентом для ПК кроме заявленного будет то ,что она вобще выходит на ПК))) Буду надееться что следующий АС и другие топовые игры не появяться на Пеке, так будет забавно читать весь этот писк,визг, слюни и прочее кукареконье пекашных нищебродных петушков.....

1
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

У ПеКаты бАТхеРТ, что все это только для PlayStation Vita!! - Возможность использовать томагавк Коннора - Уникального персонажа для игры в многопользовательском режиме - Полноценную миссию за Коннора ПКрасы в очередной раз соснули

1

Ещё больше доп контента? Даа, ящеры с пекушками точно взяли за щеку. Silent Shadow Сонидетей? Сказал школоло. Иди уроки делай

1

Gentelman ПеКарята годами из за щеки не вынимают, с проглотом.

1

Пеката просто негодует,разрыв анала случился у большенства пека дрочерных нищебродных паскудных школьников! Ну давайте вынючие пека шакалы покожите все вашу анальную боль на этих страницах!!! покажите как горит ваш анал ,как от туда вырываються языки пламени!!!))))))))))))))))))))) А еще вроде и ГТА на пеке не выйдет сразу с задержкой в год вроде обещают если вобще решат портануть......

1

Silent Shadow сосни упырь и пожуй говна

1

DanteLaver Убогие порты и кривое управление-это твой удел. "примочками"-с каких пор забагованное УГ является "крутой примочкой"? "завидуете"-завидуем чему? Что прошли уже половину Атсосина 3 и после полного прохождения основной кампании игранём в экслюзивное ДЛС?

1

Два куска мыла по цене одного штоле?

0

Просто Джокер Мыльным налётчикам понравится.

0

Это что способ хоть как то порадовать обладать обладателей PS ?)) неужели дошло до таких крайностей ?))

0

Ериори ага.Графон то все равно будет наш.А Убисофты не хотели расстраивать своих любимых консольщиков (ибо на консолях пиратства якобы нету) и сделали дополнение

0

Я и позабыл что сегодня выходит Assassin's Creed 3, моё внимание было приковано к Need For Speed: Most Wanted (2012). Хотя, PC- версия Assassin's Creed 3 появится на прилавках 20 ноября. Значит для меня игра выйдет 20 ноября

0

А я куплю хитмана.... )))))... а отсосина скачаю с торрента..... АХАХАХАХАХАХА....

0

А в чём эксклюзивность обоев? На 20% больше мыла?

0

У меня друг пиратку на Хящике уже 3-й день играет, говорит игра шикарна и у меня нет причин ему не верить.

0

Подлизывают они что-то много Сони.Тогда только торрент.

0

твой друг тебя обманывает

0

stalkerHEMUL ну значит твой друг или быдло или школоло

0

"Эксклюзивные PS3-обои" О даа...мечта...

0

PS3-версия Assassin’s Creed 3 и AC: Liberation обзавелись травой

0

Ну, уже всем известно что Sony, так сказать, договорилась с Ubisoft. Но кое-что меня сильно заинтересовало: Также нам стало известно, что обладатели портативной Assassin’s Creed: Liberation, решившие приобрести еще и Assassin’s Creed 3, в качестве бонуса получат: Эксклюзивные PS3-обои Возможность использовать томагавк Коннора Уникального персонажа для игры в многопользовательском режиме Мгновенное улучшение снаряжения Эвелин Полноценную миссию за Коннора Вот то, что я выделили - это как понимать?) Это относиться к новому персонажу Бенедикт Арнольд или же получается, что в стандартной версии игры томагавк (визитная карточка AS3) нельзя будет использовать? Да и как понимать: Полноценную миссию за Коннора - это как так полноценную, а что в нормальной версии игры она не полноценна? И да, система активации тоже явно "придурковатая". Как это нужно включать обе консоли? А что, если есть только одна? Получается, что не получиться установить данный контент? И какой выход? Думаю у большой части только PS3, так что получаеться, что они далеко не бесплатны если из-за них придется покупать PSV или наоборот. Хитро Sony, хитро. )

0

RavinSakara в Liberation играешь за девку вот дадут тебе томагавк Коннора

0

вы все про мыло да про какуюто хреновщину пишите блин пусть ублютки радуются выходу их любимого ассассина мне она надоела уже после 2части я конечно все прошол но так от звезды,там все скучно до уныния чем дальше тем отстойнее на такие игры ведутся только школота да любители гта, все видели все знаем,а что нового?скоро ассассин станит ассассинс симс)))

0

кто-нибудь играл в дисхоноред та еще лажа

0

Юбисофт сама себе могилу роет, зря они выделяют какую-то из платформ, зря, другие отвернутся могут, тогда начало конца для фирмы будет оочень близко.

0

DanteLaver Пожалуйста, не пиши больше, у меня глаза заболели от твоей орфографии.

0

Чиля У ПеКаты бАТхеРТ, что все это только для PS3!! - Возможность использовать томагавк Коннора - Уникального персонажа для игры в многопользовательском режиме - Полноценную миссию за Коннора *facepalm* Прочитай текст хорошенько хоть. То что ты перечислил - это дополнение к игре Assassin’s Creed: Liberation, которая являеться игрой для, внимание! PSV (PlayStation Vita). Вот и ответь мне на вопрос: При чём тут PS3?)

0

за живое? ты явно напыщеный придурок раз думаешь что орфография это живое очний уебатор мы не на экзамени критин!

0

DanteLaver Ты даже не видишь к кому я обращался

Умерь свою попаболь, дружище.

0

Silent Shadow хааа точняк ты буй пойми воще кому слал извини но всеравно сосни буяру

0

"Бесплатный контент "по цене 2-х консолей с играми к ним. Это с чего ж это вдруг такие системы защиты, а Юбисофт, на консолях же нет пиратов. Или после утечки у Мелкософта Хайла 4 в сеть за месяц до релиза они всетаки проявились.

0

Эксклюзивные PS3-обои Лооооооооооооол :DD

0

СлабодА Даа, нас прям обделили))) Иди демонстрируй свой батхерт в другом месте, тебя явно игра прожгла пердак, раз ты тут кукарекаешь, а не играешь в отсосина 3 рубаешь. Или погоди... Видимо у тебя денюжки кончились платить, а мамка денег не дает. Тебя это бесит, на мать орать нельзя - это святое, на отца не наорешь - ремня получишь. Вот и приходится визжать как свинья и срать в комментах. Лол.

0

Мультиплеерный персонаж в топку.Я пират.Томагавк исправят модом.На миссию насрать, не собираюсь покупать игры ради экзов.То,что нельзя бесплатно скачать без геморра с прошивками-для дураков и дойных школьников.

0

Всем лишь обосрать игру и других пользователей) 3,14здец

0

Юбики ваще оборзели.Всегда были равные бонусы для всех платформ.Сейчас они не любят PC из-за пиратсва.А вы ставьте норм защиту и не создавайте шлак,как AC Revelations,а то сделают гавно,потом им все виноваты,что прибыль маленькая

0

Somnium Obmutum Хоть бы маскировал свою боль, зачем же напоказ свою горящую задницу выставлять? Поздравляю сонидетей, кстати, хоть какие-то "бонусы" им подарили. AC3 жду на ПеКа, но куча новостей и блогов о нем уже порядком надоели.

-1

И опять бедную консолоту доят как хотят, а те только рады. Ну да ладно, это их проблемы... благо, что пека-боги поиграют в эту йоба игру на халяву + еще и с графоном под пивас =)

-1

Gentelman За живое задел?

DanteLaver Внезапно тебе пердак порвало.

-1

ой ёй консольская шлюха рас..изделась наверно завидуют хорошему управлению графону и другим пекашным примочкам. ах консольные шлюшки как свегда завидуете.

-1

Чо консолота пишет эт надо же

-1