на главную
об игре
Far Cry 3 28.11.2012

PS3-версия Far Cry 3 обзаведется первым дополнением уже на следующей неделе

Sony назвала точную дату релиза первого PS3-эксклюзивного дополнения к Far Cry 3. Согласно анонсу, High Tides появится в свободном доступе во вторник, 15 января. В состав бесплатного аддона войдут седьмая и восьмая главы кооперативной составляющей шутера с новыми миссиями на борту.

К сожалению, какие-либо подробности на данный момент отсутствуют. Также не совсем ясно, выйдет ли High Tides на Xbox 360 и PC. Ни Ubisoft, ни Sony ситуацию с двумя другими платформами пока никак не комментируют.

Комментарии: 50
Ваш комментарий

нечё выйдет вон dlc для асасина вышло а было экслюзивом для ps3

1

Это месть японцев за Скайримсике ДЛЦ)))))

1

Утешение для PS3? Графа мыло дак хоть DLC есть?

1

Лучше бы чего-нибудь сюжетное запилили-б.

1

Sony опять лижет зад чтоб Ubisoft делала им длс.

1

Warcrafter_94 У меня ПК я не понимаю о чём ты)))

1

Смысл выпускать дополнение для убогого кооператива? Ладно бы для кампании, там хоть что-то хорошее есть

1

Ну ото разве что только ps3 оно и нужно...когда играть толком не во что, остается проходить только "супер эксклюзивное" dlc и гордиться этим.

1

Нет, меня кооп не впечатлил.

1

Прошел на пк с большим удовольствием. Недавномне почти нахаляву достался ps3 и в нем уже был установлен far cry 3.... Мля...., как они играют в шутеры на консолях?!?!?!?! Это же пздц какой-то, думаю это подсилу только извращенцам и мазахистам...

1

Hed Kandi Консольщики они такие

1

На ПК есть редактор можно творить сколько влезет

1

Hed Kandi дело привычки. не более того.

1

Дополнение для Far Cry 3? Лучше бы остров новый сделали. Не большой, но насыщенный интересными персонажами. А лучше всего Больше Васа!

1

Очередное мыло-дополнение!

1

Hed Kandi "..........Мля...., как они играют в шутеры на консолях?!?!?!?! Это же пздц какой-то......" Да ладно, вполне удобно играть.Я примерно также говорил, когда после "соньки второй" появился комп,бл... да как возможно нормально играть на клаве- мыши.Реально тяжело привыкал к компу.Честно.Так что тут дело привычки)

1

КОЛБАС полностью согласен. У меня, тоже есть сонька 2 играл на ней в разные игры, в том числе и шутеры. РС тогда не было, а у некоторых друзей были и они приходя поиграть на соньке в стрелялки (друг против друга) просто поражались (как вообще возможно нацелиться на движущийся объект с помощью аналоговых рычагов?????) а мне раз плюнуть это было, так как привык :) Зато потом я уже мучался с РС (когда мне его подарили) и возмущался (да ппц как это вообще возможно играть в РС игры держа одну руку на клаве, а другую на мышке) ой как же я долго привыкал :) Но все равно купил джойпад от X-box 360 :)))

1

Да похер, есть редактор карт же.

1

Arion_50 На третьей плойке он тоже есть.

1

ха ха пикушонки та саснули тунца наверна пуканы уже повзрывалисьXD

1

Хоспадя. Да всем насрать. (с) Обладатель PC

1

Лучше бы не портили такой шедевр разнообразным хламом типа: аддонов, продолжений и прочим УГ. Юбки могут... Доказали уже, яркий пример - любимый школоло АС3, а хуле... Там же за гопника можно сыграть, обезбашенного и сильного ;>

1

Графика года получит ДЛС на мыловарни всевремени???

1

но игор то не появится , ну так ведь ?

1

Супер!Остальные в пролете!А PlayStation 3 как всегда в выйгрыше!

1

Прошел и забыл. Игра середняк, на длс пофиг. Вон, на торрентах уже ДМК есть, его и скачаю :)

1

PAMAH007 Если бы все середняки были такими крутыми, ноугамеза не было бы ни на одной платформе. А качаешь ДМК, надеюсь, только для ознакомления с последующим приобретением легальной копии. А то Капком и так не все свои игры на ПК выпускает

1

lion979, невежда, у нас есть эксклюзивный симулятор поезда, завидуй.

1

Takezo Kensey а так же автомобиля , автобуса , самолета , дальнобойщика , и тд. , но откуда им знать ? игор то не видели никогда ..

1

-KinG_BoXinG_79rus- о чем ты, с выходом некст-гена сим. тракториста станет мультиплатформой же. Оно и понятно, нынешние ведра плавятся от таких игр(да о чем я, они от любых плавятся...)

1

WarlokIII Графику 2012 года получила на сейраз коробка, а не мыльница, HALO 4 - лучшая графика 2012 года (у всех пэкашников лишь один вывод "че за херня они охринели чтоль").

1

КОЛБАС "Да ладно, вполне удобно играть.Я примерно также говорил, когда после "соньки второй" появился комп,бл... да как возможно нормально играть на клаве- мыши.Реально тяжело привыкал к компу.Честно.Так что тут дело привычки)" это верно для консольных шуторов, а ты поиграй в чистый ПК-ШУТЕР на геймпаде, не на консоли, а имено на ПК (например Crysis, Serious Sam 3: BFE), а потом раскажешь как ощущения.

1

dimakozhanov На Пг лучшей графой стала Фар Край 3 и Хитман... и я говорил не лучшая графика на ПС3 года, а лучшая графика вообще...

1

Карты для ненужного мультиплеера за деньги.

1

Если бы все середняки были такими крутыми Если бы все игроки сняли розовые очки, то оказалось бы, что игры, вроде ФК3 - действительно середняки (пусть и качественные середняки) и есть куда более крутые проекты, а на ps3 (и на любой другой платформе) есть куча интересных игр. А качаешь ДМК, надеюсь, только для ознакомления с последующим приобретением легальной копии Пройду на консоли, затем куплю на ПК, для коллекции, это да :) Что такое ПК? Зомби-платформа? Полагаю, что так. Ибо обитатели сей платформы других слов, кроме "мыльцо" и "соснули", больше и не знают :) Если не так, можете бросить в меня г@мном :D

1

Пофиг. За всю игру понравилась только миссия, где с огнемётом травку жжешь, после этого особого ничего и не было.

1

MadLord_DeX Я НА ЭТОМ МОМЕНТЕ ПЛАКАЛ

1

Не думаю ,что это длс платным будет

1

PAMAH007 Видать ты любишь когда тебе мылят и на рота башляют... Откуда такие выводы? Консоль это убогое прошлое, созданное в далеком 90-м... Нужно стремится к лучшему и делать все, чтобы писюны развивались и на них выходило с каждым годом все больше хороших и великих проектов. А из за таких как ты, нищебродных приматов, подобного никогда не видать, ибо деньги на пиво и порнуху уходят, вместо того, чтобы разраба поддержать. Оторвать бы руки всем пиратам... В частности пресловутому скидрову, ведь это из за таких как он у персоналок нет будущего...

1

К слову о Far Cry 3. Народ, вы когда нибудь встречали игры с интересным сюжетом, отличной картинкой, качественным саундтреком и озвучкой, харизматичными героями, великолепной атмосферой и открытым Живым миром? Причем все сразу и все в одном? Наверняка нет, а ежели не так сообщите, что это за игра. Спорить можно бесконечно, выслушивая недалеких людишек о том, что Фар Край игра на пару дней, что она глупая и тому подобное... Я считаю, это мнение тех людей, которые не любят шутеры и первые части этой игры, вот и обсирают ее почем халва, лишь бы свое отстоять, да высера побольше сделать. Просто люди зажрались, выходило бы в год 2-3 игры, ситуация обстояла бы иначе... Игра шедевральна, безусловно является проектом 12 года и пожалуй лучшей игрой в истории жанра: action!

1

meteor89 согласен точно в глаз.

1

Игра конечно классная но зачем выпускать такие бесполезные DLC?

1

если честно игра от чего мне понравилась я пережил все эмоции смех грусть,,, та музыка ещё.... жесть))) когда музыка играет где моменты выбора или конца ээээхххх я прошел игру мене не хватает таких игр... )) это единственная игра которую я полюбил с 2010 года.) ну ещё гта 4, эх я сейчас слушаю скачал музыку столько эмоций_)))) Briand Tyler myzuka.ru/Song/2880192/Brian-Tyler-Far-Cry-3

1

meteor89 100% cогласен, для меня игра эта на 2 месте после гта

1