на главную
об игре
Street Fighter X Tekken 06.03.2012

PS3-версия Street Fighter x Tekken обзаведется двумя "новыми" персонажами 13-го марта

Capcom формально запустила свои величественные DLC-конвейеры. Несколькими днями ранее голосистые пиар-соловьи японской компании во всеуслышание объявили о том, что 13-го марта список персонажей PS3-версии Street Fighter x Tekken пополнится двумя «эксклюзивными» героями. Их имена давно у всех на устах – Пакмен, управляющий механизированным Мокудзином, способным испепелять врагов с помощью лазеров, и Мегамен, сбежавший с обложки североамериканского издания оригинальной Mega Man. Скачать двух бойцов игроки смогут абсолютно бесплатно.

На этом, правда, запас щедрости Capcom иссякнет – дальше японская компания планирует выпускать сугубо платные DLC. В первую порцию загружаемого контента войдут 12 новеньких костюмов, позволяющих напялить на персонажей Tekken одежку героев из вселенной Street Fighter и наоборот. Полюбоваться на шмотье вы можете в этой галерее. Цена, дата выхода DLC? Увы, подробности отсутствуют.

Впрочем, есть и хорошие новости! На неделе сотрудники Capcom подтвердили, что те самые двенадцать дополнительных персонажей, которые были анонсированы для PSV-версии Street Fighter x Tekken, непременно покажутся на других платформах. Откровенно говоря, ловкачи, которые уже приобрели из-под полы коробочки с игрой, наперебой докладывают о том, что на диске со Street Fighter x Tekken присутствуют концовки для всех DLC-персонажей. К несчастью, самих персонажей там нет – только видеоролики.

Дебют Street Fighter x Tekken на PS3 и Xbox 360 состоится 6-го марта в Северной Америке и 9-го марта в Европе. На персональные компьютеры игра пожалует 11-го мая.

Комментарии: 7
Ваш комментарий

Вольфыч Упоминание первонахов опустило тебя до их уровня.

2

Katarmatar DLC персонажи у vita уг к сожалению. Нахрена их сделали, уж лучше бы больше бойцов из теккена и стрит файтера сделали, жуебы. Во во! Чем больше народу тем интересней!

1

Вот бы добавили Данте или Верджила.

1

Зачем превращать СФвТ в МвсК? O_o

1

хуерга а не игра нахер нужно это дерьмо если есть мортал или соулкалибур да теккен обычный ну чтоб в это играть надо быть полным лосём

1