на главную
об игре
Drawn to Death 04.04.2017

PS4-эксклюзив Drawn to Death не выйдет в ближайшие два месяца

Новая игра от Дэвида Джаффе — Drawn to Death — уже успела расколоть игровое сообщество на тех, кому проект безоговорочно понравился, и тех, кто настроен крайне скептически.

Художественный стиль игры заметно отличается от других проектов и объясняется тем, что события Drawn to Death разворачиваются в тетрадке подростка. О некоторых подробностях игры мы уже писали раньше.

Дата релиза интригующего эксклюзива до сих пор неизвестна, однако Дэвид Джаффе, общаясь с фанатами в Twitter, отметил, что выход Drawn to Death состоится уже скоро, но не в ближайшие месяц или два.

А что вы думаете об этом проекте?

Комментарии: 16
Ваш комментарий

Я видел геймплей, и не был особо впечатлен. Локации ужасно пустые (в плане левелдизайна), а в плане геймплея ну ничего выдающегося. Обычный тим фортресс. Единственное, что понравилось и выглядит эффектно - это суперудар персонажа и появление этого персонажа путем десантирования на локацию. Не многообещающе.

2

nick-1 как раз таки для меня игры вроде kak Silent hill ,Resident Remake The evil within.Hо таких игр немного . эта игра больше напоминает колл офф дьюти!!.по тебе видно какую массу ты представляешь

2

похоже на ответ иксбоксовскому эксклоюзиву"сансет овер драйв"

1

кому нужна эта игра вообще?в этом году я думаю есть только 3 игры MKX , THE WITCHER ,BATMAN

1

grekmetal что ты думаешь ,ни кому не интересно,судя по тому ,каких игр ты ждешь.прости ,но ты вынудил обратиться к тебе на *ты*.и еще ,для вас масс,готовится много *интересного*-колл офф дьюти из этого репертуара.наслаждайся

1

Это настолько эксклюзив, что не выходит даже на PS4)

1

Чувак создал твистед Метал, в свое время сделал настоящий взрыв и я не думаю, что он облажается сейчас. Если это будет то же твистед метал, то будет здорово, а уж стиль конечно на любителя, но это уж лучше чем стиль майнкрафта.

1

grekmetal ты последователь ванги ?на каком основании делаешь выводы ?

0

Папуля321 Он уже облажался с Твистедом для PS3 версии. Лаговый мультик, пустые серваки. И сюжетка только для 3ех персов. Да и техническое исполнение на уровне PS2 2.5

0

Mjm1 Вот твое мнение я меньше всего на свете хочу слушать, мы с пацанами получили уйму удовольствия, играя в последнюю часть, вот лажа была там где его не было(3 и 4 части), а ты давай иди ТВ по ящику смотри.

0

Папуля321 Вот твое мнение я меньше всего на свете хочу слушать Дело в том что это общемировое мнение. Не хочешь слушать меня, ну и черт с тобой (больно надо). Ну так взгляни на метакрит. А то что ты там себе считаешь, насчет последнего твистеда, вот это и есть твое личное имхо, справедливое в твоем личном мирке. В котором Джаффе супер герой, не облажавшийся с последним твистедом P.S. На ящике в хорайзен 2 играю, и Сансет. Игры такого уровня на PS4 буквально недавно появились, и то пока что одна

0

вот лажа была там где его не было(3 и 4 части) Да Виглант 8 уделывал первый и 2-ой твистед металы. Разнообразием дизайна карт, и автопарком, и арснелом, и графически выглядел на голову выше. Еще был отличный Рогью Трип. Твистед же был самым слабым представителем жанра, и не затерялся, лишь за счет малого общего числа игр такого рода (Виглант, Родж Трип, и самый стремный представитель жанра Твистед, в такой ситуации не сложно попасть в тройку)

0

Mjm1 Игры такого уровня на PS4 буквально недавно появились, и то пока что одна то что ты считаешь,это есть твое личное имхо, справедливое в твоем личном мирке.

0

Mjm1 при условии, что Виджилант это клон появившийся позже и тут еще посмотреть надо в каких аспектах он лучше, а в каких хуже и опять это твое никому не нужное мнение, твоя анальная боль тут мало кого интересует. На ящике в хорайзен 2 играю, и Сансет. Игры такого уровня на PS4 буквально недавно появились, и то пока что одна - интересно, чем же эти игры лучше любой игры на ПС4, особенно кислотный Сансет.

0