на главную
об игре
Marvel's Spider-Man 07.09.2018

PS4-эксклюзив Spider-Man за четыре недели обошел в продаже мультиплатформу Far Cry 5

Всего за четыре недели игра Marvel's Spider-Man, PS4-эксклюзив от Insomniac Games, обошла в продаже на территории Великобритании мультиплатформу Far Cry 5 от Ubisoft.

В данном случае речь идет обо всем объеме продаж: за прошедший месяц с момента релиза британцы купили больше копий Spider-Man для PS4, чем копий Far Cry 5 для трех платформ за полгода с момента выхода игры в марте.

Правда, стоит отметить, что в этом своеобразном рекорде учитываются исключительно физические копии игр на дисках. Если же брать во внимание цифровые продажи, ситуация может несколько измениться.

Но, так или иначе, это все равно достойное достижение для консольного эксклюзива.

Комментарии: 23
Ваш комментарий

как по мне может игра хороша технически но персонаж... рейтинг 18+, кажется в чел-паука ток и играть с 10 до 15 лет ) а новость да нечто вырваное из контекста чтоб в очередной раз подчеркнуть это же Сони )

7

Сони - короли геймдева.

7
достойное достижение

Фейспалм просто..

6

Ничего удивительно. Кроссплатформенность - тормоз игровой индустрии. ПС4 и Нинтендо со своими великолепными эксклюзивами прямое доказательство этому. Есть, конечно, исключение в виде гта5, но рокстары боги игровой индустрии, да и гта изначально экзом была. А как там у ведьмака по продажам, кстати говоря (ЛУЛ)??

4

Нам очень интересно что же там сильнее любят британцы, тем более речь идёт о физических копиях, а мировые продажи огласить? Если же брать во внимание цифровые продажи, ситуация может несколько измениться. Так в том и дело что она кардинально может измениться. Да и вообще статистика только по Британии и выеденного яйца не стоит

3

Заголовок новости настолько желтый, что если бы его прочитал отец Иосиф Сид, то его очки стали бы еще желтее

1

Подожду пока подешевеет в 2 раза (посмотрел геймплей),не к спеху,ничего особо сверхестественного в ней нет.

-1

DEDGAMER Уже можно за 2500 б/у урвать, хорошая цена

1

Яков Будников У меня пока ещё куча игр недоигранных есть и предзаказанных тоже,а времени мало,но благодарю за инфу,посмотрю на Авито.

1

Интересно,на ПК она вообще выйдет?!Смотрел геймплэй,игра стоящая

-1

StrihCod88 Может лет так через ...., легче консоль взять.

-1

StrihCod88 Обязательно выйдет ! Надо только немного подождать ...

3

Думаю, многие родители покупают игру своим детям. На день рождения, например. Дети любят Челопука. Отсюда и физические продажи.

-4

Он Ps 4 эксклюзив?, а я его на ПК ждал, на соньке чтоли купить

-10

Заголовок:

PS4-эксклюзив Spider-Man за четыре недели обошел в продаже мультиплатформу Far Cry 5

Содержание:

на территории Великобритании
учитываются исключительно физические копии игр на дисках.

А давайте еще больше условий наложим? Вон, GTA 5 тогда 14 апреля 2015 года (в день релиза на ПК) продалась большим тиражом, чем в тот же день на всех остальных 4 платформах вместе взятых. Jelezkin 1) Идем в Википедию 2)Смотрим в строку "Издатель" 3)Делаем соответствующий вывод

15

Голова Никсона

Голова Никсона написал: А давайте еще больше условий наложим? Вон, GTA 5 тогда 14 апреля 2015 года (в день релиза на ПК) продалась большим тиражом, чем в тот же день на всех остальных 4 платформах вместе взятых.

Только тут ограничения в пользу фар край 5.

9

skotchick

Правда, стоит отметить, что в этом своеобразном рекорде учитываются исключительно физические копии игр на дисках. Если же брать во внимание цифровые продажи, ситуация может несколько измениться.

Как бы совсем наоборот.

-6

skotchick Это какие тут ограничения в пользу FC5?

4

Голова Никсона Забей, тут человек явно не в курсе что на боксе и ПК игры большинство в цифре берет.

4

Где лучшая игра про человека-паука и где задротская японская параша.

-20