на главную
об игре
Tales from Space: Mutant Blobs Attack 21.02.2012

PSV-платформер Tales from Space: Mutant Blobs Attack переберется в Steam в середине августа

Tales from Space: Mutant Blobs Attack – одна из первых игр для портативной консоли Sony PlayStation Vita – готовится к релизу на персональных компьютерах. Согласно анонсу, на виртуальных прилавках сервиса Steam второй самостоятельный проект независимой студии Drinkbox появится 15-го августа.

Разработчики пересмотрели оригинальную систему управления, в основу которой лег широкий спектр «сенсорных» способностей PlayStation Vita, в пользу клавиатуры и теперь с гордостью заявляют, что PC-версия Tales from Space: Mutant Blobs Attack является самодостаточной игрой. В связи с этим было принято решение провести бета-тестированияе. Жаль только, что подать заявку на участие вы уже вряд ли успеете. Drinkbox не предполагала, что игра создаст вокруг себя такой ажиотаж, и банально не рассчитала вместимость бета-версии. Иными словами, все места на ОБТ уже заняты.

Tales from Space: Mutant Blobs Attack представляет собой юмористический сайдскроллерный платформер, повествующий о монстре по имени Блоб. Более подробно об игре читайте на официальном сайте разработчика. Здесь вы найдете дебютный трейлер PC-версии.

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Что бы это могло значить а? Уже эксклюзивы с Виты переносят на Пека!!! Что дальше? Зе лас уф ус?))) А по теме платформер не плохой!

1

щита?7??? там елементы кол оф дюти будут?7?7?

1

докатились, теперь игры на пк с портативок портируют.

1

Надеюсь он нормальный. Люблю платформеры. Вообще, я о нем в первый раз слышу, но если у него ценник в пределах 300 рублей, то ознакомлюсь.

1

Какой-такой ажиотаж? Самый обыкновенный платформер про пузырь, пожирающий все на своем пути. Причем главным его достоинством является управление ПС Вита, где задействованы все фишки консоли. С клавомышью будет уныло.

1

на плойке играл первую часть то ли спин оф - Tales from Space -About a Blob, довольно таки весёлая аркада, можно проходить вдвоём! Геймплей напоминает Bounce на Nokia

1

Даёшь больше плтформеров на PC, чтоб играть в них на i7 и GTX 690)))

1