на главную
об игре
Cyberpunk 2077 10.12.2020

Публичный показ дебютного трейлера Cyberpunk 2077 состоится на следующей неделе

CD Projekt Red готовится к показу дебютного трейлера Cyberpunk 2077. «Снова смотрю ролик. И снова. И-и-и-и еще разок. И явно не последний раз», – написал Том Оле на своей страничке в Твиттере. На вопрос, когда его смогут увидеть «простые смертные», PR-менеджер польской студии ответил коротко и ясно: «На следующей неделе».

О Cyberpunk 2077 мы давно ничего не слышали. Поэтому велика вероятность, что в рамках презентации трейлера разработчики назовут хотя бы приблизительную дату релиза игры. Напомним, новый проект студии CD Projekt Red представляет собой RPG на базе одноименной настольной ролевки, в списке достоинств которой значатся нелинейный сюжет, правдоподобный мир для взрослых, глубокая ролевая система, увесистый арсенал кибернетических имплантатов и оружия, поддающегося модификации, и присутствие различных классов персонажей с возможностью создания уникального героя.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

скандалы, интриги, расследования: администрация сайта Playground.ru берет новости из блогов своих пользователей, что скажет на это мсье Жарников?

1

CD Project нас ещё не подводили, так что это явно будет бомба. Ждём-с, до следующей недели осталось всего-ничего.

1

CD Projekt Red в своем Ведьмаке задала высокую планку как в графическом, так и сюжетном плане, надеюсь их новый проект останется на том же высоком уровне, ЖДЕМ!!!!)

1

DelGad0 могу сказать только одно. вы не в своем уме. если многоуважаемый Codename 50 выложил в своем блоге скрин с Твиттера вчера, это не значит, что новость не достойна появиться на главной сегодня. источники едины. так с чего же вы взяли, что мы "воруем" новости? пс. [4:21:48] Никита Рыков: Cyberpunk 2077 trailer landing next week (сообщение главного редактора в скайпе). поэтому не дурите голову другим пользователям. а то смотрю вам уже и "плюсов" наставили. а если вы считаете, что кто-то кого-то постоянно обманывает, мне вас искренне жаль.

1

хочу новый Deus Ex, странное чувство как будто в этом году анонсируют нечто особенное!

1

Наверное единственная студия создатель РПГ в которую верю на все сто процентов. (Ну разве что Беседка не подводила плюс-минус и кто там последний Деус икс сделал не помню). Очень расчитываю на эту игру.

1

Реды и Обсидианы не многие студии которые делают качественные RPG,биовары вообще геями стали,а бефезда способна только хакнслешы от первого лица клепать.

1

Говорили что для NEXT-GEN .

1

надеюсь трейлер покажет хоть чтото

1

Cyberpunk 2077 ???? Хм... А что это?

1

Кот Васька 47 котам это не понять

1

Гут. Ждем. Еще бы был геймплей, а не только ролики.

1

Square Enix и CD Projekt-вот те две студии за которими будущее

1

CD project red следует хорошей политике в плане создания и дистрибуции игр. Но уважаемые ожидатели этого проекта, не сглазьте...

1

еще первый трейлер даже не вышел, а тут уже все текут... когда покажут геймплей и графу, тогда можно говорить чего ожидать от игры, компания конечно неплохая занимается ей, но не стоит ее боготворить, пока ничего толком не узнали...

1

Амбициозно, надеюсь у них получиться, т.к. Ведьмак 2 в основном был игрой на публику, графон, все няшно, фентифлюшки туда-сюда. Хочу РПГ.

1

Баба на картинке, прикрепленной к посту, внушает большие надежды

1

Кураж Петрович те б только бабу))

1

Не играл в первый ведьмак, но второй был ШИКАРЕН, лучше Скайрима для меня! Надеюсь эта игра у них выйдет тоже ШИКАРНОЙ, которая сможет поспорить с ДЕСУ(Одна из лучших ИГР!)

1

Хорошая новость. Уж больно любо посмотреть, что из себя игра представляет.

0

Ну, наконец-то узнаем что из себя представляет Cyberpunk. Хотя бы частично.

0

И зачем я это прочитал СЕЙЧАС?

0

CD Projekt RED по любому должны сделать хорошую,не оконсоленую игру.

0

saa0891 Хорошую игру можно создать и на консолях.

0

Spartak_13 Хорошую игру можно создать и на консолях. Вопрос не в том на какой платформе игра. Конечно можно,главное что бы у разрабов такое желание было.

0

saa0891 Но если вопрос не стоит, то причем здесь оконсоленность?

0

Spartak_13 Но если вопрос не стоит, то причем здесь оконсоленность? При том что из-за консолей игры оконсоливаются и упрощаются,простите за тавтологию. Но ведь и на консолях есть хорошие игры.

0

Warcrafter_94 Ну Skyrim вышел шикарным (а за счёт модов так игру вообще можно допилить как хочешь) также как и Второй ведьмак (естественно не без недостатков),потому что эти игры всё таки ориентированы пока ещё на PC и странно было требовать большего в наше время,а как оно там дальше будет время покажет.

0

С нетерпением жду. В тизере был крутой саунд, хочу полную версию, ну и конечно же геймплея.

0

Warcrafter_94 Потому что из-за консолей некоторые игры становятся унылым гавном, т.к. разработчикам лень возиться с производительностью и делать хороший геймплей. Лолват? Лень разработчиков вызвана консолями? Пожалуй, даже вбросы Уолли будут в разы забавнее этого.

0

Секси!11 я бы вдул, только пусть уберёт клешни

0

Говорят она выйдет на NEXT-GEN .

0

Хочу поскорее увидеть и убедиться, что киберпанк не такая коридорная лажа как ведьмак.

0