на главную
об игре
Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad 13.09.2011

Punkbuster и Valve Anti-Cheat помогут Red Orchestra 2 в борьбе с читерами

«Герои Сталинграда» из Red Orchestra 2 больше всего на свете ненавидят две вещи: читеров, сделавших себе карьеру с помощью всяких «аимботов», и неоперившихся птенцов, возомнивших себя опытными вояками. Со вторыми, как выяснилось, бороться намного легче: вторая часть серии хардкорных шутеров от студии Tripwire Interactive будет намного сложнее оригинала и присутствия нубов на своих серверах не потерпит. А вот с первыми разработчикам придется повозиться.

Посему в Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad они решили внедрить сразу две технологии – высокоэффективную Punkbuster и Valve Anti-Cheat. Обе программы работают по одному и тому же принципу: как только система находит нарушителя, его тут же отключают от сервера, а аккаунт блокируют, причем навсегда. Представители Even Balance уверены, что Red Orchestra 2 станет первым проектом в истории игровой индустрии, где совмещены Punkbuster и VAC. Но они не совсем правы. Первые попытки были сделаны самой Valve еще в 2002-м году, в эпоху расцвета Counter Strike.

В целом, стремление Tripwire Interactive нас радует. Хочешь сделать по-настоящему хардкорный PC-шутер, будь готов воевать с читерами до самого конца. Что из этого выйдет, узнаем уже совсем скоро: сиквел, анонсированный в мае 2009-го, поступит в продажу в августе этого года. За время разработки проект успел обзавестись поддержкой Unreal Engine 3, сюжетной кампанией и кооперативом.

Комментарии: 42
Ваш комментарий

ща должна понабежать консолота и сказать , что этот проект гавно

0

А в чем смысл-то?Ставить две системы, выполняющие одни и те же функции, и наслаждаться лагами и глюками из-за конфликтов?

0

Против читеров-питерастов ничего не спасет, в CS и BF с этим давно уже смирились. А Punkbuster и VAC. - унылые программы.

0

Согласен с ComR и RE.cepToR. Только от этого ноль. Только одни проблемы.Как ни крути, читеры всегда были, есть и будут:)

0

отлично, август, надеюсь не перенесут

0

высокоэффективную ох лол

0

ага, помогут. Блин, эта новость еще смешнее, чем новость про Баттлфилд 3 ))))

0

ноу нубс,ноу читерс!Что может быть лучше?))

0

этот ваш Punkbuster ваще не работает

0

О проекте "Red Orchestra 2: Heroes of Stalingrad" читал где-то год назад и, хоть я не сверхфанат шщутеров от первого лица, но эта игра заинтересовала. А после этой новости реально, просто из уважения даже, игру хочу купить. Да, читеры "были есть и будут", но когда разработчики вот так, заранее, за два месяца до релиза столь серьёзно занимаются анти-читинговыми системами, это очень обнадёживает. И, да ,всех не отловишь и не забанишь, но пусть лучше читером будет 1 из 10 игроков, чем 5 из 10. Всем читерам от всей души желаю чтобы их компы и приставки сгорели.

0

кому обще нада этот кусок говна? а разрабы еще и перебирают, без нубов, без читеров, тада аще никто некупит, пипец им карочи

0

Отлично, буду читерить :fuсk_yeah:

0

Троль 85-го уровня пошёл вон....

0

Нубы - нормальная тема, на них можно нормально фгагов набить.

0

Dirkus они только мешают...набивают фраги на нубах,опять таки нубы....

0

Все правильно сделали.

0

Читеры есть, читеры будут, есичо не понятно, то введу в курс дела : Давно на специализированных сайтах продаются читы платные.

0

DarthFelus - В чем смысл онлайн игры ? Убить как можно больше реальных игроков опоннентов, повысить своё чсд например. Игра с нубами доставляет, т.к. число твоих фрагов превышает число смертей. Играя же с более продвинутыми игроками, тяжело получить удовольствие, потому что приходится регулярно респаунится... Можно конечно быть Мегазадротом, и "валить всех на сервере", но для этого нужны прямые руки, и многие часы задротства, которые не у всех есть.

0

Нубы будут, просто надо играть в первые два месяца после выхода игры. Потом они сами собой переведутся. Дерзайте!

0

Банили кстати лучше игрока в Call of duty в стиме без доказательств тупо по петиции.

0

Омайгад ПанкБастер сделанный криворукими долб*бами. Испортит игру постоянными киками из-за ни*уя

0

Омайгад ПанкБастер сделанный криворукими долб*бами. Испортит игру постоянными киками из-за ни*уя А вот это правда.

0

Если речь идет о мультиплеере, то здесь, потребность в этих сервисах велика. Если же о синглплеере, то простите, не всем это понравится.

0

DarthFelus А как ты играть начнешь, ноу нубс?

0

Если же о синглплеере, то простите, не всем это понравится. Конечно, тут речь идет о мульте. На читы в одиночке плевать. Как бы сейчас хотелось сказать: "А читеры то соснуууууули!!!" Но увы... Увидим через несколько месяцев...

0

Хочу купить лицуху но блин.... буду нубом( в RO не играл вообще и походу много потерял...

0

мммм, ну мне кажеться бороться с нубами это себе же вред....они много денег потеряют,а ведь между прочим многие ждали этой игры...

0

это сообщение для тех кто говорит что это фигня: -да вы профессионалы, и можете сразу на глаз все определить. раз не знаете так заткнитесь!

0

У меня логика простая: Встроили в свою игру панкбастер? Идите и сосите пень.

0

Интересненько) ,уже хочется сыграть в этот "хардкорный" шутер !

0

Читеры смеются над этой новостью

0

я играю в бф год и ни разу пб меня не банил, а все по тому что ненавижу читаков в онлайне и ни когда сам ими не пользовался. читаки это безрукие задрочеры, которые не умеют играть и честно проигрывать из-за этого

0

Хорошая думаю будет игруха, tripwire не плохие девелоперы ;)

0

PB на столько хардкорный анти-чит что может забанить даже НЕ читера.

0

Пусть делают Killing Floor 2, блеать!!!

0

Темный Мастер Зачем?И первый хорош

0

омг а вэто кто-то будет играть по онлайну? в эту игру играют ради одиночной=\

0

Zit08 рукалицо Эта игра рассчитана для онлайна.

0

правильно так и надо, нет читерам онлайн!

0