на главную
об игре
Grand Theft Auto: San Andreas 26.10.2004

Путаны протестуют

К тому, что Take Two Interactive, Rockstar Games, а заодно и Grand Theft Auto: San Andreas изо дня в день критикуют полицейские, правозащитники и национальные меньшинства, мы уже давно привыкли. Но на днях к протестующим присоединились новые лица. С призывом бойкотировать Grand Theft Auto: San Andreas выступили представители древнейшей профессии. Нет-нет, речь идет не о журналистах, а о жрицах любви, которым не понравилось, что их виртуальных коллег в игре от Rockstar можно безнаказанно избивать, расстреливать и давить грузовиками. В связи с этим возникает лишь один закономерный вопрос – кто следующий?

Комментарии: 11
Ваш комментарий

США - удивительная страна в плане раздувания скандалов и выкачивания из них денег :)

0

А ещё удивительнее мы, которые верят. Вот вы себе представляете организацию проституток? Нет? я тоже, а писать такую шню из-за такого недостатка материала непозволительно. рассчитано на лохов
имхо

0

Skat254
Хе а ты можешь себе представить например что два десятка взрослых людей собираются вместе и пол года думают ПОЛИТКОРРЕКТНО ли называть остров Manxetten (старинное индейское слово) или лучше назвать его нейтрально - personhatten? =)) Смешно? - увы нет организация PC (политкоррекция) существует в США уже очень давно. И союз проституток кстати тоже =) Америка - страная страна.

0

Я не уверен насчет Америки, но в Германии и Голландии есть профсоюзы проституток.

0

да они там просто с головой не дружат. типо если какой-то отморозок поиграл в gta а потом вышел на улицу и всех поубивал то в этом виновата игра это же бред,только почему-то это происходит только у них хотя у них там вссякие рейтинги, ну и тут тоже самое, неуважитеьлное отношение к проституткам, если так каждый будет возникать по каждому поводу то вскоре вообще ничего кроме белого экрана не увидим ни в монитору ни в кинотеатре так как это кого-нить может оскорбить. И то белый экран может не понравиться нигерам, они могут сказать что это дискриминация ну и т.д.

0

2Skat254
Специально для тебя:
http://www.gamecloud.com/article.php?article_id=3501
и
http://www.swop-usa.org/
И прежде чем болтать, думай головой, плз

0

2Herveld:
Да не не боись мы не будем сидеть с белым экраном. А вот америкосы вполне!

0

ахахахахахаххаха черт Американцы это капец любым образом бы денежную компенсацию получить если так и будет продолжаться, то не только их виртуальных коллег будут грузовиками давить но и их самих :DDDDDD

0

Им только денег надыбать. Как - это не главное

0

Следующими будут иностранцы, далее весь мир. Это безумие какое-то! На что люди только не идут ради бабла...

0

Знаете как это выглядет-О!В СА нас можно расстреливать пойдем протестовать может 5млн. дадут!

0