на главную
об игре
Far Cry 2 20.10.2008

Путешествие в Африку состоится 21-го октября

Far Cry 2 обрела финальную дату релиза. Сегодня Ubisoft официально сообщила, что в продажу игра на территории США в версии для трех платформ – PC, Xbox 360, PlayStation 3 - должна поступить уже 21-го октября этого года. Европа получит игру чуть позже – 24-го октября.
«Far Cry 2 – это потрясающее путешествие, которое перенесет вас в самые темные закутки Африки, где каждый игрок самостоятельно выбирает свой стиль игры. В Far Cry 2 содержится просто уникальный опыт для всего жанра шутеров от первого лица» - сыпал направо и налево дежурными комплементами маркетинговый директор Ubisoft Джон Паркс (John Parkes).
Оккупировать прилавки магазинов Far Cry 2 должна в двух комплектациях – обычном издании для неискушенных игроков и коллекционном. Последнее, как и всегда, набито различными вкусностями под завязку. Итак, «коллекционка» включает в себя оригинальную игру, футболку с логотипом Far Cry 2, массивный арт-бук, подробную карту местности мира Far Cry 2 и отдельный DVD-диск, посвященный материалам о создании игры. Ну, и самое главное– все перечисленное будет упаковано в стильную деревянную коробку.

Комментарии: 48
Ваш комментарий

уууаууу супер клёво куплю коллекционку

0

Игра класс! Куплю обязательно!

0

надеюсь,не будет той же хрени что с хохляцким сталкером(багов, вылетов и т.п. туча.И ваще,игра дерьмо редкостное).ЖДЁМ ФАР КРАЙ 2!!!!!!!!!!!!!!

0

Сталкер делали не слишком опытные разрабы,вот так и получилось,фар край делает серьёзная компания.

0

12ALTruist94 "не слишком опытные разрабы", если берутся за разработку то пусть делают с умом и до конца....... а не эти огрызки....... зря только бабки выкинул за лицуху ВЫЛЕТАЛКЕРА..... Одним словом "быкдырывцы".....На счет Far Cry-2, новость отличная, коллекционку приобрету обязательно, назревает действительно отличный "проект", который стоит приобрести. Ждем!!!

0

Раньше Far Cray делали Крайтэк а щас непонятно , сначала глянем, прежде чем сравнивать со сталкером......

0

^_^ Замечательно *потирает руки*)

0

а когда ж в России увидим?!

0

Это действительно круто:)

0

вы так наганяете на сталкер шо ппц, вы мне покажите хоть одну !Русскую! стрелялку которую не удалиш сразу после первого запуска, а ?)) А фар-край качну, ибо первый не чень понрвилсо=)

0

Да Все Русские Стрелялки Шлак Еще Тот,:-D(Даже в Америке издают,Я Своими Земляками Горжусь),А Сталкер После Патча нече,Даже очень,правдо Системные Требования Слишком Уж Большие.А Фарик Первый Делали Крайтек,Шо Эти Сделают ХЗ.

0

В официальном журнале PlayStation писали, что Far Cry 2 выйдет ПОЛНОСТЬЮ НА РУССКОМ ЯЗЫКЕ. Теперь вопрос: Когда появится русская версия?!

0

DeathAdder-А фар-край качну, ибо первый не чень понрвилсо=) ну и зря 2 ч совершее и разнообразне и оч сильно отличается от 1.

0

ура!Видимо октябрь-ноябрь запомнится всем надолго!=D

0

вот ето хорошая новость.жду-недождусь )

0

Я ненавижу Джунгли и Африку.... наверно поэтому мне непронравились Crysis, Far Cry... а вторую часть я вскорее всего скачаю с пиратской бухты....

0

Заранее люблю эту игру и куплю с удавольствием ЛИЦУХУ

0

Хех конец 2008 года будет яркий.Mirror edge,gta4,dead space прототип может выйдет и много чего еще могут анонсировать.

0

прототип он точно не выйдет к сажелению,зато многа чего другого,ГТА 4 ,КоД 5 ,новая нидфа,рэд алерт 3 и так далее

0

T-KIN Это точная информация - или предположение?! Буду рад если дадите ссылку где это можно уточнить.

0

Крутяк игр море будет, хоть и конкуренция большая, но я думаю Far Cry 2 сможет постоять за себя.

0

Дайте информацию по локализации на PlayStation версию?!

0

Ха, у меня денюха 24, такшо я знаю, какой у меня будет подарок

0

Игру не очень жду, куплю самую дешовую её комплектацию, почему ? А потомучто крайтек сделала шедевр однажды, а убисофт делает совершенно другую игру, с совершенно отдельным от первой части сюжетом и ведь с названием Фар Край 2, не иначе, как попытка заставить фанатов первой части её купить, хотя даже сейчас видно, что игра будет чем-то вроде крайзиса от того же крайтек, да, игра офигенно красиво смотрится, да и эффекты, которые нам уже пытались показать в крайзисе(разрушение домов, деревьев) смотрятся тут гораздо лучше и более доработаны, но это не гарантирует интересную сюжетную линию, а если будет плохая оптимизация то возможный весёлый геймплей сведется на нет.

0

RaceroKiller Кризис это шэдэвэр?????там кроме как графики смотреть не наче,все остальное отстой,а в фар крае 2 и графа супер,и свабода как все любят и техника и все есть

0

Я Согласен! с Jones546 он прав!

0

Крайзис - посмотрю когда портируют на консоли :) А вообще Фар Край 2 - другие люди делают.

0

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! FAR CRY 2 СУПЕР PS Я думаю будет намного лучше чем Crysis.

0

Насчёт Crysis прав только NY GAMER. Crysis игра очень и очень хорошая. Far Cry скорее небудет похожа на Crysis, она наверно больше на Сталкер походить будет, только бюджетней.

0

KHRC Лучше бы она не очень сильно походила на Сталкера :)

0

LamaS Я имею в виду что там будут групировки, открытый мир, только лучше в 5 раз. И главное наверняка глюков будет меньше чем в Чистом небе.Возможно это смесь Сталкера и Кризиса

0

УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

в крайзисе есть сюжет, фарик 2 похож на сталкер, лан коментировать подобные коменты нет смысла:) ждём октября у меня почему то на фарик 2 большие надежды

0

Это хорошая новость!Надеюсь ,игра будет в стиле 1-го ,но лучше в разы,а то я больше не буду верить разрабам никогда!=)

0

Jones546, Spawn-spb Я про Фар Край 1, неучи :-/.

0

Африка обезъяны, слоны, тигры - лучше бы по сибирской тайге погулять. Crysis только графика, сюжет разовый.

0

Супер, думаю игра будет бомба:)

0

LamaS это было просто моё предположение)

0

Ура!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

Уважаемых B.F. и kotsumoto попрошу не страдать ерундой.... нечего тут наежать... и не страдать ерундой, место расизма тут неуместно... Амереканцы, европейцы тоже делают много ошибок... и нет чтоб подержать Братьев словьяней в попытке зделать что нить хорошие, давай..... СТАЛКЕР единственый шутер стран СНГ достойный внимания...

0

забыл о ФК2!! надеюсь ФК2 посетит прилавки магазинов в назначеный строк (24-го) без опозданий, а то когда выходят такие проекты как ФК2, каждый день на счету!!!!!

0