на главную
об игре
World of Warcraft 21.11.2004

Путешествия во времени в World of Warcraft позволят вновь получать удовольствие от старых данжей

В обновление 6.2 для World of Warcraft войдут семь новых событий, которые будут проводиться еженедельно по выходным — с 12:00 пятницы до 12:00 понедельника.

Два таких события представляют собой путешествия во времени, в ходе которых игроки смогут принять участие в прохождении некоторых устаревших подземелий в новом «героическом» режиме.

Оказавшись в таком подземелье, вы внезапно обнаружите, что сила вашего персонажа и мощь его экипировки уменьшились многократно. Впервые за несколько лет бои в «устаревших» подземельях станут настоящим испытанием.

Возможно, ваши герои станут на время слабее, однако практически вся экипировка, добытая в ходе путешествий во времени, будет серьезно усилена, чтобы соответствовать реальному уровню персонажей.

Подробности о грядущем нововведении читайте на Battle.net.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Действительно, а зачем надо было делать новую ММО когда и старую можно допиливать и периодически получать стабильную прибыль с абонентской платы без лишних рисков и затрат......

27

Viktor Smolin я к тому что проект титан они отменили, а его наработки частично ушли для создания овервотч, нет мотивации создавать, что то крупномасштабное, рисковать и вкладывать большие деньги в новый проект,компания близзард уже солидно обросла жирком и у нее уже нет желания двигать задницей и генерировать, что то действительно новое, расширять границы жанра и тп,

13

лол, речь идет о нововведении в бесплатном патче, но находятся люди, которых и это не устраивает.

12

Bupycop Как я тебя понимаю, чувак... И это не только вова касается, а абсолютно всех новых игр. И виной, естественно, всему этому КОНСОЛИ! КОНСОЛИ убивают игровую индустрию! Тыкать пальцами и что-то доказывать даже не буду, ибо это прекрасно видно всем нормальным игрокам, которые хоть как то озабочены будущим игропрома. п.с. У меня глаза на лоб полезли, когда я увидел, что в gta 5 можно пропускать миссии после n-ного количества переигрываний.

11

От этой новости,сразу вспомнил похождения в БРД на 60-м уровне в БК. Ох,сразу седые волосы полезли... и прослезился.

8

SantaRoma Ну может они делают? Она же уже сколько живет? О Дибло 3 они сколько молчали, пока не появились новые подробности.

7

Bupycop Чтож они нового придумали? Зачистку старых данжей на новой сложности? Просто вау нововведение - давайте еще сто раз лича убьем.

7

Leshugan скорее это вы их бесите) одни ноют что акузуалили игру и нету той прежней атмосферы, у боссов нету истории и вообще сопереживания, теперь-же когда вам дают возможность вспомнить старое, вы ноете, что мол совсем обленились, не хотят ничего нового добавлять. По мне, так проблема куда проще, народ тупо зажрался) игр полно на любой вкус и когда находишь ту самую, свою заветную, считаешь, что другие игры должны брать с нее пример и делать как в ней)

6

heroes of the storm самая крутая мова игра от близаррд!!!!!!!!!!!!!!!!!

6

Bupycop Играю с 08 года и могу сказать, что раньше реально было интересно играть лишь за то, что боссы были задействованы в оригинальном варкрафте! Было интересно и была какая то интересная... особенная... аура и у данжей и рейдов! А сейчас какие то не связанные истории линию которых я потерял еще в пандах (в кате как не странно могли зацепить и за сюжетом я следил). А сейчас конечно + что возвращают старые данжи, НО кто реально проходил в актуале эти данжи как я, тому они уже явно надоели... Они и так уже как могут туда пытаются вернуть игроков добавляя петов с ачивками и т.п. Я считаю это не правильный подход! В такой масштабной ММО нужно давать игрокам больше возможностей, а не возвращаться на шаг назад! Сори если не много не ясно выразил свою мысль, только проснулся.

5

Старички будут рады. Смахнут ностальгическую слезу. Вспомнят Лероя)))

5

Раньше мне вов больше нравился. И сюжетом и атмосферой и хардкорностью. Давно в него не играю, только пару месяцев с новой обновой: в кате 2 месяца, в пагде месяц, сейчас тоже с месяц. Не то уже, не то. И все равно, считаю вов лучшей ММО. К этой новости отношусь скорее положительно, так как старые данжи... Старые боссы. Как вспомню муки в логове Магтеридона, за этот Т4, брр.

3

уже не знают чем занять игроков))

3

мож оплатить когда патч выйдет...

3

Догнали, что их "новые" творения - полнейшее уг.

2

Хорошая попытка, Близы, но я не пойду к личу в 1001 раз.

2

The Dying Bride даже спустя столько времени вспоминается это культовая фраза :)

2

Для тех кому надоела казуальщина) https://valkyrie-wow.org/?ru

0

Честно говоря от вова у меня уже подбешивать начинает. Лучше бы они что-нибуть новое разработали а они решили покорять рынок ммо и шутеров. Такое ощущение что решили потеснить вольво с ее дотой, контрой и тим фортресс.

0

Ладно бы рейды, так будут лишь подземелья и причем самые убогие(

0

Хорошая попытка, близард, но я не вернусь.

0

Вов после каты стал слишком лёгким, словно игры на консолях жмёшь пару кнопок и все, как на атракционе едешь на вогонетке а по бокам мобы вылазиют и сами дохнут.

-1

отличные новости, народ! Пожалуй поиграем еще 12 лет в одно и то же дерьмо!

-2

Сосут уже из того пальца свои нововведения как могут...... аж бесит...................

-2