на главную
об игре
Need for Speed (2015) 03.11.2015

Пять способов игры в новом трейлере Need for Speed

В новом трейлере Need for Speed, рассказывающем о геймплейных инновациях, нам предлагают выбрать один из пяти различных способов игры: скорость, стиль, постройка, команда и вне закона.

Каждое название отражает суть способа. Скорость — это о том, как выигрывать в каждой гонке, проносясь на максимальной скорости. Стиль вам подойдет, если вы привержены дрифту и захватывающим трюкам.

Постройка — это путь к победе через глубокую кастомизацию автомобиля. Командные события позволят вам объединиться с другими гонщиками и вместе завоевывать признание на улицах ночного города.

Наконец, любители оказаться вне закона столкнутся со свирепой полицией, которая не столь восторженно относится к нелегальным гонкам. Все способы вместе помогут вам создать себе репутацию.

А там уже и до признания в гоночном мире недалеко.

Комментарии: 45
Ваш комментарий

Ну что ж, это будет круто...

37

Жаль что драг-рейсинга не будет, один из моих любимых режимов был

27

Underground + Графоуни = Успех? Однозначно. Графоуни тут есть. Какой здесь Undergroun, поймем когда выйдет. Надеюсь не подкачает, ибо начиная с ProStreet это уже не NFS был, а беспонтовые гонялки с копами. (The Run еще можно было пройти, не более)

26

Это та NFS которую я ждал c 2005

20

Вот серьёзно: вот почти всё как в старом добром Андере (даже лучше сделали чем там было!), но вот физика удручает....правда удручает. Надеюсь я ошибаюсь!

19

так физика нормальна для таких гонок, во всеми любимом андере и мост вонтеде она не лучше как такого тюнинга в ролике не увидел, как и тюнингованых машин. раскрашивать и клеить винилы это не серьёзно

12

А ещё, купи премиум и подари его Карену.

9

Вооо Круто! Надо перепройти Underground и Underground 2

7

Как чай без лимона - NFS без неона.

7

fatallezzz ProStreet гонялки с копами ? мне кажется или я что-то пропустил ?

6

fatallezzz поддерживаю! pro street годный получился, и the run не плох, но все остальное шлак... все вышедшее после the run я даже не скачивал! унылое дерьмище какое то! ИМХО

4

В конце 2 тип слева Кен Блок был чтоль?

4

Ну выглядит забавно, еслиб не такой скудный автопарк за 2 куска, небось потом будут добавлять по 2 машинки за 500р рублей

4

а вместе все объеденить не судьба уже да?( вот казалось бы, возьмите лучшее из андерграундов, мост вонтеда и андеркавер и сделайте нормальные гонки, так нет делают фигню всякую аркадную для консолоты(

4

Конечно же круто, но отдавать 2 000 за игру это перебор, я бы согласился на 1 500 максимум, а в идеале цена должна быть 1000р.

3

надеюсь не кто не будет использовать читы

3

пусть будет... как выйдет так и покатаю

2

DjivLumt Именно он, тот самый Кен Блок)))

2

Вероятно, гонка года! Хотя, мне Rocket League еще симпатизирует)

0

Господи когда предзаказ, я хочу вложить в это деньги!

0

Надеюсь игра будет супер Графон, тюнинг, атмосфера уличных гонок явно чувствуется. А кузовааа Rocket Bunny, Liderty Walk и RWB, уже заставили поверить в успех части. Классические машины для уличных гонок 2000 gtr, integra, s2000, S14, Supra, R32 и т.д) Полная настройка авто, поразила, как внешний, так и внутренний тюнинг. Хорошая физика дрифта и общее поведение машины отличное (смотря по трейлерам) А чего стоит тот самый BRZ))))) Иконы, тюнинг, отличная музыка, тачки и атмосфера андера и ночного города, вдохновили на покупку делюкс издания с легендой NEED FOR SPEED MOST WANTED, а именно BMW M3 E46)))) Очень верю в перезапуск и жду эту игру больше всех остальных релизов. Уверен, что NEED FOR SPEED войдет в историю франшизы, как лучшая часть. 10 brz из 10

0

Уважаемые игроки не могу найти системные требования этой игры. Может вы знаете? Подскажите пожалуйста!

0

СредствА?))лол))) а системные требования когда будут????

0

Принципиально не буду брать версию с м3гтр их будут сотни на улицах игры, этож так весело))). Проверил многие ролики и без этой наклонной камеры в дрифте смотрится убого все, сами поймете как найдете ролики, в горах то она не так сгибается если ехать, а под нужным углом. Так что камера эта круто сделана. вообще вся игра интересная, фотореалистичная картинка и тд, лишь бы не урезали. Вообще круто но тут не показали кучи настоек определенной опции в том же колесе 4 опции настройки в остальных тоже норм. В общем ищите на ютюбе геймплейные ролики.

0

Физика будет на джойстике от бокса с пробуксовкой и тд на курках, а тут на клаве играть как ездить на квадратных колесах. То же самое клава и большое различие в использовании джойстика на гриде первом.

0

трейлер озвучивала Скарлетт Йоханссон ?

0

Да, надеюсь она привзойдет свои прошлые части игры

0

Вообще на все поф. Главное есть BMW M3 GTR =)))

-1

Ох, как школота то взъелась со своим пустым культом вокруг Мост Вантеда. Ей Богу, читать противно По теме: игра ,судя по всему , будет шикарной.

-1

ДЕНИСКА_омск ты слепой наверное, или нехер глаза спермой промывать !!

-1

Вот если в стиме, купил бы однозначно.... Origin просто ненавижу.

-1

SoulAssassinS Чем тебе так origin не угодил? Работает очень даже стабильно, простой интерфейс, нет куча мусора в виде инди.

-1

Нее ,товарищи, это не годнота , это подопытный кролик в обличии Андера ,но с начинкой пафосного Rivals. Имхо.

-1

Инновации только для серии nfs. ...однажды кое-кто раз в лужу дерьма упал, там нашлебались вдоволь, они из неё вылезли, продезенфицировались, им ударила моча и они вновь туда нырнули. Но вдруг их осенило, что нужно взять всё лучшее из жанра гонок и поместить это всё в одну... и назвали её "инновационной" Need For Speed (пафосным голосом).

-2

TVARDOV дрифт скриптовый, настройка машины никак не влияет, ну игравшие писали так

-3

где графон??? один тока блюр видно

-4

А кто нибудь знает BMW будет для всех ???? Или для этого надо покупать эксклюзивную версию или оформлять предзаказ??? скажите если кто знает для меня это очень важно! Просто тогда будет зависеть оформлять мне предзаказ или нет а он зараза не дешевый. Если она будет для всех версий тогда я не буду париться.

-6

Физика, физика.... И город побольше)))

-7

Просто сделали бы копию Most Wanted 2005 с современной графикой ( но без мыла) и были бы космические продажи, но нет. Опять говно будет. Режимы какие-то. Верните хоть переключение передач.

-29