на главную
об игре
Mad Max 01.09.2015

Пятнадцать минут геймплея Mad Max с выставки E3

На E3 в рамках интервью со студией Avalanche был продемонстрирован геймплей Mad Max. Разработчики рассказали, что хотят занять игроков на многие, многие и многие часы, а мир игры должен вознаграждать геймеров за исследование.

Сражения на автомобилях описываются как один из наиболее захватывающих элементов игры. Когда Макс теряет своего «Преследователя», ему приходится искать и конструировать себе новый автомобиль, чтобы покинуть Безмолвные Равнины.

Компаньоны помогут Максу в создании боевого автомобиля Пустошей, и его образ будет олицетворять последствия принятых вами решений, выбранное вами направление и игровой стиль.

Релиз Mad Max состоится на PC, PS4 и Xbox One в сентябре.

Комментарии: 52
Ваш комментарий

E3 просто заполнены хорошими проектами, очень жду релиза и MadMax и доброго десятка других игр.. Просто волшебство какое-то! Всем приятного просмотра)

37

Сколько шикарных проектов, но мой комп не потянет =(

18

Ну точно будет во что поиграть!!!

17

Avalanche замахнулись на две крупные игры за год Just Cause и Mad Max, посмотрим что из этого получится. Будем ждать и надеяться. П.С. всё же JC3 в приоритете.

14

Очень надеюсь на этот проект. Ибо вселенная оболденная у Макса. Ну уж игра как минимум просто обязана быть хорошей

14

урожайный год. я даже не ожидал

13

Да все разработчики афигели. Осенью в октябре и ноябре всё выходит и потом сидишь целый год и не фиг делать и не во что играть, особенно летом. Всё выходит в один месяц почти - Ассасин, Star Wars, Mad Max, COD, Fallout 4, Rainbow Six, Tomb Rider, Need for speed, Hitman и Дофииииига других игр! Ну серьёзно! Делать им нехрен. Все игры в одну неделю почти выпускать.

13

весь геймплей Mad Max состоит в том чтоб ездить в своем "танке" и изредка из него выходить и бить в рыло уродцам ?

8

А чего все хвалят игру то? За все 15 минут геймплея я не увидел ничего кроме покатушек, посредственной физики (точнее - её отсутствия) и кулачных боёв. Да ну... Это всё что ли?

8

Ещё один шедевр! Буду играть с сентября до ноября, а там уж Fallout 4 выйдет, от скуки не помру

7

хм.. заинтересовал гараж с тюнингом, если можно будет сконструировать свое ведро с гайками , будет просто отлично, еще бы систему повреждений интересную, вот Flatout вспомнился почему-то) Макса жду, надеюсь не придется грабить старушек по подворотням на апгрейд компа xD

7

Emochka А кто заставляет играть во все эти игры хором, сразу и разрываться на части? Как раз хорошо! В случае не особо урожайного 2016 года, будет во что поиграть учитывая плодовитый конец 2015 г. А в таких играх как фоллыч так спешное прохождение вообще расценивается за измену родине. К тому же, из твоего списка половину хлама можно выкинуть и пренебречь, .наподобие CoD, NFS,Отсосин, токмо, предварительно не забыть растоптать сии творения Господни

6

както неочень,думаю игра будет нудной

5

Не пойму, он взрывает машины выстрелом из обреза?

4

классная игра с нетерпением жду особенно после того как посмотрел фильм фильм просто бомба

4

когда уже снесут этот гребаный плеер? ютуб грузит отлично, а здесь лагает, плюс еще эта реклама

4

чтобы игрок не заскучал, не дай бог, понатыкали объектов через каждый метр (( в опу реализьм )) только разогнался - а уже надо тормозить... все тот же старый "БезумныйМаркс", но с новым графониумом (для приставок сойдет)

3

Ну норм на экране запись с иксбокса а на стенде плойка)))

3

Класс, обожаю таранить машины!

3

Не очень мне нравятся игры после фильма,но игра вроде бы огонь

3

Неплохо выглядит, только физика машин, вроде, не очень.

2

Чувствую, трешачек еще тот будет.

2

а в чем крутость игры? может я чего-то не понимаю, но тут гемплея 0 тупо пустыня и небольшие скальные породы (ВСЕ!!!) я понимаю в JC3 или GTA там хоть мир разнообразный, города, люди, тачки, магазины и т.д., а тут тупо песок кругом и все!!! пипец прям какая крутая игра прям ВАААЩЕ .....!

2

Вот кстати согласен с некоторыми комментариями выше. Все так нахваливают, а не оказалась бы она очень нудной, ибо слоняться по пустыне (довольно обширной судя по всему) из точки А в точку Б с целью привезти хлам и навалять по роже злодеям по моему очень скучно. Не ну понятно что сюжетные миссии наверняка должны быть интересными, но как же остальное время?...

1

боёвка не оч. а вот покатушки на машинах крутые. надеюсь на атмосферу нового фильма.

1

думаю ничего интересного,на пару вечеров

1

Emochka "и потом сидишь целый год и не фиг делать и не во что играть" - а ты не пробовал гулять, например сходить куда нибудь дальше холодильника и дивана с телеком и консолью?

1

У игры тот же разработчик что и у Just Cause? Значит нас ждёт пустой открытый мир в котором нечем занятся кроме уничтожения врагов, и почти никакого сюжета.

1

очередной однообразный вымогатель бабуксов

1

Система боя аля "Press Y to win"?

0

Как по мне выглядит дико казуально, противники что пацефисты или у Макса монополия на оружие?! Кажется выйдет шлак... Там ещё и карта пустыни )))) ...насмешили!

0

I am Spartacus как всегда! ТРИ ДНЯ ЭПИЧНОГО ОЧАРОВАНИЯ Е3 И ПОСЛЕ ГОД ТОТАЛЬНОГО РАЗОЧОРАВАНЯИ!

0

С первого момента напрягло то, что он через труп прошел как приведение...) И бегает как-то полу боком.

0

HollowHeart Это чаще так, если игра по фильму, но если по мотивам - отличные игры: Две части трансформеров от High Moon Studios или Кинг-Конг прекрасный тому пример.

-1

буду все игры этого года постепенно покупать, ибо зарплаты не хватит все это оплачивать сразу

-1

Джаст Каус в пост апокалиптическом виде

-1

toO4ka777 "..........ибо зарплаты не хватит все это оплачивать сразу" А с торрента качать, видать "религия" не позволяет?! А по поводу игры, игра выйдет явной нудной однотипной фигнёй, это и так ясно.

-1

ScaryZerGG Ну что ты так сразу, человек может и гуляет и развлекается. Просто когда имеешь современный игровой комп, хочется как то равномерно развлекаться, а не поиграть три месяца осенью, а потом сидеть год без игр.

-1

Ну и хорошо, что осенью все выходит, как раз наиграюсь перед ЕГЭ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

-1

Меня больше волнует, что осталось два месяца а о предзаказе у нас ни слуху ни духу и что будет с локализацией...но судя по тенденции, WB Games опять нас оставит только с локализованным интерфейсом и сабами.

-2

ceigan Они думали что никто не заметит Игрики

-4

хренатень01 проходи тогда только сюжетку

-5

Как-то не впечатляет. Какая-то аркадная гонка по пустыне.

-5

К сожалению не верю в эту игру, как и в остальные игры по фильмам. Что уже только не выпускали, был и аватар и трансформеры и так далее. И все дерьмо редкостное.

-5

мне показалось, или у гг вместо машины танк? а у противников действительно хлам на колесах?

-6

очередной симулятор подгрузки текстур. физика никакая. а так ждал... увы

-7