на главную
об игре
Nosgoth 21.05.2015

Пятничный стрим Nosgoth: ассиметричная война

30 января в 19:30 по московскому времени Михаил Субботин отправится на открытое бета-тестирование вселенной Nosgoth, чтобы уничтожать истребителей людей и истреблять охотников на нечисть. Конечно, «уничтожать» и «кошмарить» вряд ли получится, но так даже веселей.

Стрим пройдет на YouTube-канале PlayGround.TV:

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Какое совпадение, буквально на днях скачал, решил опробовать) Но, не понимаю, чего там стримить. Скучная игра же. Максимум час - потом надоест. Да и сыровата она пока что.

7
1

Игра понравилась, к сожалению пока лично мой компьютер с ней слабо дружит, а еще постоянно обновления идут по 500+ метров. Порой даже видюха не тянет, вылетает краш с "недостаточно видео-памяти". А вообще как арена очень хороша, атмосфера в порядке. Донат особо ничего не решает, что не может не радовать лично меня, как не любителя всяких там вложений. Провести динамично пятничный вечер - очень хороший выбор. Классы тоже радуют, продуманы на 5.

1

Поржал над стримером. Такой рак %)) Его даже отправили на тренировку после первой сессии ))) Да да, учи матчасть. На 17 минуте из-за него и слили. Игра пока не так уж чтобы очень. Не хватает тактических возможностей у охотников.. (или у стримера..). Говоря о тактических возможностях я имею ввиду к примеру цепи-кошки чтобы хвататься за стены, раскачиваться и прятаться. Или стелс скилы. В общем игра сырая. Либо просто скилы не прокачаны у стримера.

1

Сложилось мнение, что донат в игре организован не самым удачным образом.

0

игра надоедает уже после 30 минут игры ))

0

Миша будет стримить в одну каску? Интересно послушать его монолог)

0

Веселее всего играть Обманщиком) Принимаешь вид Охотника а потом бьешь в самый неожиданный момент:)

0

Гуд игра, но донат там роль играет значительную.

-1

Ура, Субботин появился! xD

-2

все равно до завтра забуду :С

-2

Riba Arab пруф? тогда не позорься

-2