на главную
об игре
Friday the 13th: The Game 26.05.2017

Пятница 13-ое наступит на Switch

Компания Gun Games анонсировала выход Friday the 13th: The game Ultimate Slasher Switch Edition. Игры про милашку Джейсона Вурхиза и его нелюбовь к придурковатым подросткам появится на Switch этой весной и будет включать все ранее выпущенные порции дополнительного контента.

К сожалению, из-за попыток автора сценария оригинального фильма и создателя Джейсона Вурхиза через суд вернуть права на персонажей себе, Gun Games не может выпускать новые дополнения для проекта. Разработчки лишь могут поддерживать Friday the 13th: The Game в работоспособном состоянии. Любопытно, что эта ситуация не препятствует выпуску игры на новой консоли. 

Комментарии: 10
Ваш комментарий

Как всегда, коммерция загубила такую замечательную игрушку. Любители резни - будем надеяться на отличный исход этой истории)

12

Migafer

Migafer написал: Как всегда, коммерция загубила такую замечательную игрушку.

Да перестаньте, при чём тут коммерция? Играл в игру с самого начала, уже к концу второго месяца онлайн дропнулся до 2к игроков. Не, игра была прекрасным развлечение на несколько вечеров, но долговременная реиграбельность у неё равна нулю. Если бы разрабы с самого начала хотя бы новые карты добавляли, то можно было бы о чём-то говорить, но на игру, в сущности, забили, изредка только добавляли шкурки моего тёзки, и через полгода-год вроде бы выпустили сингл (то ли выпустили, то ли нет- я уже не помню, в любом случае, непонятно зачем).

10

Интересно много ли народу в россии юзает свитч

10

frusty Думаю, меньше, чем плойку/хбох, но достаточно. Если раньше Н делали приставки, на которые выходили довольно специфические игры на любителя, то сейчас сыч поддерживает мультиплатформу с кучей индюшатины (и не только) на любой вкус. А если скоро ещё и Ведьмака выпустят...

8

Им бы стоило исправлять в картах места,где люди крысят,и добавлять новый ДЛС..

7

Когда-то Нинтендо такие игры под страхом расстрела не подпускала к своим приставкам...деньги все меняют

5

Сейчас приставки иной раз с компами конкурируют по функционалу, так что почему бы и нет)

2

Почему к Dead by Daylight таких претензий нет, к авторским правам?Хотя там много чего взято со старых фильмов. Особенно это касается Техасской резни бензопилой, именно отдута и крюки, и генератор(хоть его там не ремонтировали), и маньяк.

0

пятницо 13-ое скорей самой консоли прийдет)))

0

и что ? свитч нужны только

0