на главную
об игре
Back to the Future: The Game 22.06.2011

Пятый эпизод Back to the Future: The Game выйдет 23-го июня

Telltale Games не зря перенесла выход пятого эпизода адвенчуры Back to the Future: The Game. Те самые приятные новости для фанатов, о которых вдохновенно говорили разработчики, оказались связаны с появлением самого Майкла Джея Фокса в финальной части приключений виртуальных Марти МакФлая и доктора Эммета Брауна. Знаменитый голливудский актер подарит свой голос двум персонажам в игре – никто их имен не озвучил, но Telltale Games намекнула, что с одним из них Марти встречался в кинотрилогии «Назад в Будущее». Самая популярная версия среди поклонников – Уильям МакФлай, один из прадедушек Марти. Насчет второго персонажа идейки тоже есть. Судя по недавно обнаруженным футуристическим концепт-артам, в пятом эпизоде путешественники во времени побывают в 2015-м году, где они могут запросто столкнуться с кем-то из потомков Марти.

Первый сезон Back to the Future: The Game официально завершится 23-го июня на двух платформах – PC и Mac. На PS3 и iPad четвертый и пятый эпизоды BttF заглянут чуть позже. Увидит ли свет второй сезон Back to the Future: The Game? Неизвестно, но в теории возможно – концовка первого сезона может дать вполне конкретный ответ на этот насущный вопрос.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

кто то играет в "это"?)) Прикинь, да.

0

Хорошая головоломка, играть стоит хотя бы из-за юмора, хорошей графики и анимации, и уважения к фильму. PS проходить только на английском =)

0

Blackmeser "Хорошая головоломка, играть стоит хотя бы из-за юмора, хорошей графики и анимации, и уважения к фильму." Совсем согласен, кроме: "... и уважения к фильму" Тогда уж и на откровенный трешак в кино, по мотивам отличных игр, нужно идти из за уважения к отличным играм. Не правильно это имхо. Что игроделы, что Фильмоделы, должны выкладываться по полной и качественно выполнять свою работу, не надеясь на чужие заслуги

0

Одна из немногих действительно неплохих квестовых серий...

0

А по-моему так появится старый Марти и М.Дж. Фокс озвучит именно его.

0

Жду, жду. Mjm В принципе согласен, но лично для меня тут всё равно есть ностальгия что ли. Я как услышал заглавную музыкальную тему, так сразу детство вспомнил, этот фильм.

0

Чухня гамма.Ну на вкус и цвет.......я в такое не гамаю.

0

Ятут в демо поиграл Дюка...уууууууууууууууу его даже юмор не вытянет уже(((((((Отстой.Покупать ни ни...

0

интересно, почему на ящик нет

0

Blackmeser "...играть стоит хотя бы из-за юмора..." ... "...проходить только на английском..." и как ты себе это представляешь - играть из-за юмора русскому человеку в английскую версию?

0

tesla707 Та да! Вообще чушь мелет, чувак! Как человек может знать больше одного языка!!!

0

Он скорее всего про озвучку русскую (Которой нет:)) Переводы Tolma4 team просто отличные.

0

впервые первый)) кто то играет в "это"?))

-1