на главную
об игре
Quake 4 18.10.2005

Quake 4: фан-сайт об апдейте

Совсем недавно на двух фан-сайтах (Ritualistic и PlanetQuake4.net), посвященных вышедшему в 2005-ом году шутеру от первого лица Quake 4 от компаний Raven Software и id Software, появилось немного информации по поводу близящегося к выходу апдейта, обновляющего игрушку до версии 1.3.
Кроме огромного количества дополнительных карт, большинство которых разрабатывалось спецами из Ritual Entertainment, вниманию геймеров будет предложен новый многопользовательский режим игры под названием Deadzone.
Новинка основывается на командной игре, в которой участникам предстоит подобрать руну и доставить ее в центр карты, где расположены так называемые "мертвые зоны". Основной игровой стратегией можно описать тот момент, в котором геймерам предстоит продержаться на арене самое длительное время. За каждую секунду жизни они будут получать по одному очку. "Мертвые зоны" отмечены летающими вокруг рунами, цвет которых будет совпадать с командным.
К моменту релиза заплатки у счастливых обладателей игрушки появится возможность поиграть в еще один новый режим Buy Mode, название которого говорит само за себя. За убийство противников будет начисляться определенное количество очков, на которые во время геймплея можно приобретать различные виды оружий.
Ну и нельзя забывать про то, что апдейт внесет в проект новое оружие - Napalm Launcher, а также займется типичным исправлением багов. Ждем с нетерпением.

Комментарии: 1
Ваш комментарий