на главную
об игре
Quake Champions 22.08.2017

Quake Champions остается бесплатной в Steam еще неделю

На минувшей E3 2018 было объявлено о том, что до вчерашнего понедельника Quake Champions будет совершенно бесплатной.

И вот подоспела еще одна отличная новость: период бесплатного доступна продлен на целую неделю — до 25 июня. Если вы еще не успели познакомиться с игрой, то сейчас — самое время.

Дайте шанс олдскулу.

Комментарии: 22
Ваш комментарий

Не знаю постоянно играю ! Люди есть всегда . Нормальное мочилово адреналиновое . Жаль в детстве не было выделёнки . Но всё равно в клубах в конце 90х рубились люто ! Норм игруха нет этого шлака что в современных ФПС !

14

MRFESS Люди то есть. Но 15тыщ онлайна для позиционируемой кибердисциплины - это смешные цифры.

0

мне как ярому анрыллеру и квакеру, этот квейк нравится, но то что они хотят что бы я платил деньги за то что бы потренироваться с ботами, или что бы сыграть дуель. С таким подходом она нахер не нужна.

12

такой шутер не выгоден мозгу, люди будут играть в что-то более лайтовое, четверть всех энергозатрат на мозг, в таких шутерах как квака, титаны, трайбс, анрил, лоубрекерс никогда не было высокого онлайна, только когда не во что было играть. В титанах еще держится до 10k на консолях и до 2к на ПК, только потому, что там есть сами титаны и геймплей за них не такой драйвовый, а квака на сегодняшний день хоть на постоянный фритуплей - не нужна большинству

10

обещали что она всегда будит бесплатная когда тока анонс был создания. RemakerID наоборот игра оч лайтовая для мозга в отличии от кски скажем (мб для спинного сложновата =) ). ну это лично мое субьективное мнение. скажем я могу спокойно вести диалог с друзьями на отдаленную тему не теряя мысли во время игры в кваку (что в обычном ффа что в дуели 1х1) в отличии от ксго/доты/овервотча где меня тока на инфу хватает(в противном случае билдордер и страта идут по п....). квака чем то трекманию напоминает минимум кнопок и максимум геймплея. я будто помолодел играя в кваку) вспоминая те времена когда задротсво доставляло удовольствие а не батхерты и тильты как сейчас)

10

RemakerID Сколько уходит "энергии" на фапанье?)

0

Люди постоянно есть. Дуэль ищет по 30 секунд, остальное по минуте в любое время.

5

А потом еще неделю, и каждую неделю будет такая новость)))

3

What it this Было бы отлично, но губу советую закатать.

6

Sorry mom ну я имел в виду, что в ленте вечно будет "и снова квака на неделю стала бесплатной")

0

Что народ вообще не приходит, да?

0

Денис Сухарев Да не особо, и это печально. Игра-то драйвовая.

24

VolDeMaaar да, классная... мне очень нравится такой динамичный геймплей в одиночных побоищах, особенно инста... но все равно как-то понимаешь, что времени требуется много для выработки хорошего уровня игры и становится жаль усилий) был бы школьником - играл бы много, наверное.

23

платный квейк самим то не смешно...да донат,да шмотни и всякие приблуды,но платить за саму игру извольте проще тряхнуть стариной как и в unreal серваки до сих пор живые.Причём вообще не зацепил ни капли,ожидал в разы большего,надежда теперь на новый unreal tournament.

0

Thinker_724 Он разве не вышел? Я играл в него 2года назад вроде.

0

Сам забрал, и друга подсадил. За 2 дня наиграли по часов 10. После всех этих батлроялей, овервотчей и батлфилдов - игра, как глоток свежего воздуха. Онлайн в порядке, матчи исчет быстро.

0

А зря люди не играют, я вот забрал. По скриншотам вроде хорошая игра. Может сыграю когда-нибудь. Хотя бы компанию пройду=)

-2

GoliafJx Какая компания, кек. Там онли мультиплеер

4

Agent Qracle Тогда вообще не вижу смысла играть в этот мусор

-2

Да она никому не нужна. Поиграл в неё 3 дня и с тех пор больше не знашёл - унылая. QIIIA был куда лучше

-8