на главную
об игре
Enemy Territory: Quake Wars 28.09.2007

Quake Wars в России

Фирма «1С» выпустила на территории России и стран СНГ сетевой шутер Enemy Territory: Quake Wars, разработанный студиями id Software и Splash Damage. Думаем, рассказывать о том, что представляет собой эта игра, не стоит – основные особенности проекта большинство наших читателей наверняка знают как «отче наш». А вот отметить оперативность «1С», пожалуй, следует - надеемся, что и в дальнейшем компания будет держать заданный темп.

Комментарии: 25
Ваш комментарий

Только вчера скачал полную лицензию, но для интернет-игры все равно придется кидать рублей 300 )

0

Тупасть,игра от 1С вышла два дня назад,а тут только добавили эту новасть,как всегда на плейграунде новости узнают последними!

0

а там есть сингл или тока как в БФ2 с ботами ?

0

De_DooMer.....ну и иди отседова подальше......если чтото не нравится......

0

leonidas2007 а ты лутче бы молчал,тебя не спрашивают,сам посуди игра вышла а через два дня тут только обьявляют что она вышла.

0

Конечно, оперативно, а хрена там переводить то? Главное меню?

0

Ну не только главное миню,но и команды в игре,хотя гаварят ,что их перевили очень плоха,строги начали разгаваривать как люди,а по английски они разговаривали со звукам рычание

0

Hanter Tompson Ты скачал лицензию от "1C"? Если тебе не трудно, дай пожалуйста ссылку,откуда ты скачивал.

0

А смысл ее качать,если играть можна только с ботами,ИМХО лутче купить лицуху.

0

De_DooMer Смысл в том, что бы не платить 350 рублей.

0

Vitaliy-85 а потом,играть только с ботами,ничего интересного нету,темболее они тупые,а когда играеш с людьми намного интереснее,да и темболее Клана воры можна играть.вот так но если ты не собираешся этого всего делать,давай удачи играй с ботами дальше.Если конечно тебя интересует эта игра.

0

Епт,умные,ну не заплатил ты,а скачал,и что дальше ты с этой игрой делать будешь?Без кода,который с лицухой выдается,ты в инете не погамаешь!

0

Vitaliy-85 Tfile.ru , в разделе экшн

0

De_DooMer Eizenhorn А-а-а, все понял. Про специальный код, который идет с лицензией, я и забыл. Все, признаю свою ошибку. Лучше купить лицензию. BioCrySPB Спасибо за ссылку. Но я решил купить лицензию.

0

Ну да ну да.. оперативность,мать его рулит!Особенно с глюками,багами и прочей фигнёй..

0

De_DooMer////епт мудила не уж то ты не понимаеш что эти новости просто навсего копируют.....с других сайтов........если тебе что то не нравится то вали на другой сайт и читай там новости которые тоже копируют быстрее чем другие.......

0

Цыц ! Что вы из за какойто задержки в 2 дня начали друг друга уже говном поливать.

0

Народ где в питере купить моно?

0

leonidas2007 и De_DooMer Все выяснения отношений в личку, не флудите тут.

0

De_DooMer///////твой ответ заставляет задуматься над тем что ты еще ребенок....ты почитай получше мой пост и врубись о чем там написано....а потом пиши эту хрень...

0

Лучше бы Биошог так оперативно сляпали...

0

leonidas2007 оххх не строй из себя умного,батаник хренав.

0

А я скачал Англискую версию - а 1С Диск куплю тока ради СД-кея - если конечно без разводов все будет работать и сам СД-кей будет в коробке - нафиг мне етот русский перевод . Да и с русской версией тока проблемы одни - Залез на Оффициальный форум 1С - аж страшно стало - скока проблем - то не пашет - ето. (вот в Думе 3 - ето респект перевод был от 1С )

0