на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Quantic Dream совсем скоро объявит дату релиза Heavy Rain

Оптимистичные новости от Quantic Dream – во время презентации Heavy Rain (PlayStation 3) французская бригада разработчиков сообщила: «Дата релиза для Heavy Rain еще не определена. Мы планируем выпустить игру в один день во всем мире. Уверен, что мы сможем объявить точную дату выхода очень скоро». Там же можно услышать о том, как разработчики говорят о каких-то «отличиях», имеющихся в японской версии Heavy Rain. Быть может, новый герой – обычный японский школьник с огромной катаной и сверхспособностями? Не исключено.
Если что, в этом году Heavy Rain точно не выйдет. Весь вопрос в том, выйдет ли она уже в январе-феврале следующего года или же придется подождать чуть дольше.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Тебе же и бан)) допервонахался. Круто, ток как скоро? Это все плевки в туман, вот эта новость в частности.

0

( блин и почему у меня нет соньки(((

0

Dexter думаю у тебя еще полно времени чтобы купить соньку 8)))

0

397397 Я наверное щас тебя огорчу но ещё не одного эксклюзива PS3 небыло портировано на PC и этот не исключение.

0

на порт можно не надеяться года 2 как минимум, zarcur прав - экслюзив, на то и экслюзив.

0

397397 Ты действительно веришь что эксклюзивы PS3 кагднибуть портируют на комп, ладно не буду раньше времени разбивать твои надежды.

0

Интересно, на каком носителе она на компах выйдет) Сами полдумайте, люди, и примите наконец, что её на компы НЕ БУДЕТ, у вас что, есть Блю-Рей привод в компе чтобы соответствующие диски читать? Или же мало того что хотите на компы, так ещё и скачать потом вздумаете?) Ну-ну, 60 Гб тянуть из сети -посмотрю яна вас потом. Тем более сейчас намного дешевле PS3 купить и покупаь далее на неё диски, чем взять современный комп

0

Quantic Dream не ..ите мозги. А скажите уже точно и поскорее.

0

А я купил себе плойку и не парюсь . PS3+PC идеальное сочетание . Задроченному геймеру больше ниче не надо для счастья

0

Там так сказать аудитория более серьезная что ли. Бва-хах-хахаха. До-о-о-о-о-о. Комп есть у каждого школьника. Приставка есть у каждого школьника? Хехе. Когда же эту замечательную игру портируют на PC? Да и белив с тобой, Квантовым Мечтателям Сони тележку йен не просто так отвалила - за ЭКЗИЩЩЕ!

0

Когда же эту замечательную игру портируют на PC? Не портируют к сожалению. :( во всем виноваты "пираты" и кто покупает пиратскую продукцию. Там так сказать аудитория более серьезная что ли. Хыхы... И да и нет.. ALeXandeR Umbra, :LOL RomboHoly, PS3+PC идеальное сочетание + XboX 360 и тогда,да! Kaizoku_King, :LOL : Купить PS3 ради такой игры стоит + на PS3 столько замечательных игр Например: Killzone 2 :)

0

или лител бик планет) может после армии и куплю соньку ради этой игры)

0