на главную
об игре
Quantum Conundrum 21.06.2012

Quantum Conundrum в версиях для PS3 и Xbox 360 поступит в продажу 11-го июля

Студия Airtight Games при поддержке издательства Square Enix назвала точную дату релиза Quantum Conundrum в версиях для PlayStation 3 и Xbox 360. Новая головоломка в стиле Portal появится на виртуальных прилавках PlayStation Network и Xbox Live Arcade 11-го июля.

Что касается PC-версии Quantum Conundrum, она вот уже как несколько дней в продаже. Если быть точным, то с 21-го июня. Стоимость игры в сервисе Steam составляет $9.99. Если вы хотите сэкономить, разработчики предлагают вам приобрести так называемый Quantum Conundrum Season Pass, в состав которого входит непосредственно игра, саундтрек и доступ к двум запланированным скачиваемым дополнениям.

По поводу стоимости консольных версий «квантовых головоломок» разработчики пока молчат. Но, думается нам, что отличаться от своего «старшего» товарища она будет не сильно. Более подробно о Quantum Conundrum читайте в «профиле» игры на нашем сайте. Здесь вы найдете не только описание, но и несколько интересных видеороликов.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

отлично, бета тест окончен. а игра уг.

1

отлично, бета тест окончен. а игра уг. *facepalm* Кстати, я один не понимаю, что в этой игре является "в стиле Portal"? Они ж ничем друг на друга не похожи!

1

Der GAUSS Кстати, я один не понимаю, что в этой игре является "в стиле Portal"? Они ж ничем друг на друга не похожи! Потому что к этой игре приложила руку одна из создательниц "Портала".

1

Dante1806 Я знаю. Я говорил непосредственно о стиле игр. Даже само построение головоломок кардинально отличается

1

Der GAUSS Ироничная головоломка от первого лица - ничего не напоминает?

1

wartak Бетатесты только на ваших консольках.

1