на главную
об игре
Quantum Conundrum 21.06.2012

Quantum Conundrum вскоре обзаведется двумя скачиваемыми дополнениями

В принципе, ничего неожиданного. «Пропорталская» головоломка Quantum Conundrum в ближайшем будущем намерена обзавестись парочкой скачиваемых дополнений. На днях представителями издательства Square Enix были анонсированы сразу два DLC игре – The Desmond Debacle и IKE-aramba!

  • The Desmond Debacle откроет новую секцию в Quadwrangle Manor. Здешние паззлы целиком и полностью будут сконцентрированы на птичке по имени Дезмонд. На виртуальных прилавках сервиса Steam дополнение появится 31-го июля. Что касается консольных версий, в сервисах Xbox Live Arcade и PlayStation Network новинка появится 14-го и 15-го августа соответственно.
  • В IKE-aramba! игрокам предстоит спасти Interdimensional Kinetic Entity, расположенную в новом крыле Quadwrangle Manor. PC-версия дополнения поступит в продажу 28-го августа. В то время как PlayStation 3 и Xbox 360-версии – 11-го и 12-го сентября.

Стоимость каждого из анонсированных DLC составит $2.99. Напомним, релиз Quantum Conundrum на персональных компьютерах состоялся в конце прошлого месяца. Игра получила от нас 8.1/10.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

$2.99. Не так уж и много. Может быть и куплю.

1

Соснолота в своём репертуаре, за своей работой, лол.

1

блииииииииин я опять соснул(

1

COOLаk Моришь) Ждем очередной срач. По теме: странно что на ПС раньше консолей :)

1

По теме: странно что на ПС раньше консолей :) Ну всё правильно, дерьмо - в первую очередь на пк, трололололо ^_^ зы. Жду пекашников))

1

Соснул тот кто не может себе купить игровой ПК , xbox360 и пс3

1

The Desmond Debacle откроет новую секцию в игре LOM v MONITOR

1

The Desmond Debacle Дак вот куда денут списанного Юбиками Дезмонда. А я то все думал, счего это вдруг они решили убрать его из АС. А они его Square Enix продали, а те его взяли и превратили в ... птичку. Бедный Дезмонд.

1