на главную
об игре
007: Quantum of Solace 31.10.2008

Quantum of Solace: The Game обрела дату релиза

Activision Blizzard подтвердила, что экшен Quantum of Solace: The Game (PC, Xbox 360, PS3, PS2, Wii, DS) обрел окончательную дату релиза. В продажу на территории Европы новая часть «Бондианы» должна поступить уже 31-го октября этого года. А вот Северная Америка в этот раз не у дел. Новый Свет получит игру лишь 4-го ноября.
Quantum of Solace: The Game - не только новая часть про похождения его шпионского высочества Джеймса Бонда (James Bond), но и первый проект по лицензии на производство игр с агентом 007 на главных ролях от Activision. Ранее права на создание игр про британского шпиона принадлежали EA, которая гордо опустила качество игр про JB до планки МРОТ в России.
Вернуть лицо и популярность Джеймсу Бонду в игровых кругах было поручено студии Treyarch, параллельно занимающейся созданием Call of Duty: World at War. Впрочем, даже неискушенным игрокам, которые не особо задумываются о геймплее и качестве, будет на что посмотреть. В озвучивании игры приняли участие все актеры одноименного фильма. Вдобавок они же подарили свою внешность виртуальным героям Quantum of Solace: The Game.

Комментарии: 12
Ваш комментарий

надеюсь там хоть сюжет будет.?

0

будет, хоть ни не какой но будет, а я игру ждать буду! эх жалко не перенесли на PC игру The Bourne Conspiracy! это куда лучше бонд, но буду ждать и его!

0

игра так себе получится в итоге графа фигня играть в это не буду

0

хаааааа на навасть поххххххх

0

движок КОД 4 должна не разачаповать) а геймплей бодрый

0

Они угробили движок КоД'а 4...

0

Игра по фильму, сразу бы прокричал что будет говно, но в данном случае я не уверен, движок хороший, народ тоже вроде толковый, если еще геймплей будет нормальный, то игра вполне может удасться.

0

Не забывайте что КоД4 делала не Treyarch

0

На счет новости,очень буду рад если будет что-то больше,чем тупо-коридорный-шутер,хотя надежды мало,но она умрет или не умрет в дату релиза.. На счет движка,ну не знаю люди,мне он показался немного убогим в Код4,а тут еще с ним будут работать люди его не делавшие его(вроде),да и картинку он дает скудноватую..это на мой вкус и цвет....

0

кстати у движка call of duty 4 появилась новая технология, который первый раз протестировали на этой игре(quantium of solare) если нужно какое нибудь фотореалистичное лицо, то достаточно сделать 4 цифровых фотографии головы и лица с разных ракурсов и с помощью этих фотографий выстраивается сама 3D модель этого лица и головы, именно поэтому дениель креиг в игре похож на самого себя(как и все остальные актеры)

0

пожалуйста подскажите как открыть в первой миссии дверь с кодом

0