на главную
об игре
Quantum Theory 28.09.2010

Quantum Theory поступит в продажу летом этого года

Издательский дом Koei Tecmo в самый последний момент отложил выход шутера Quantum Theory (PS3, Xbox 360) – эдакого «японского» ответа Gears of War с парой новых идей. Девелоперам не хватило времени, чтобы выловить все баги, а посему издательство решило не торопиться. Да и вдобавок конец марта был набит под завязку ААА-проектами – соревноваться с Fist of the North Star и Yakuza 4 никто уж точно не хотел.

Сегодня же представители Koei Tecmo доложили, что издательство планирует отправить Quantum Theory в продажу на территории Европы летом этого года. Точной даты еще нет, но скорее всего его игра выйдет во второй половине жаркого сезона. Июль или август – идеальное время для запуска никому неизвестной игры!

Комментарии: 9
Ваш комментарий

Ммм... Gears of War всё же на РС была кажись, чтото помню у друга было, а ето нет, дык что явно уже не увижу. А хз может и переплюнет, ток вот многих ценителей таких игр на РС она обошла, а делать какинговый порт на него я думаю они не будут.

0

На мой взгляд игруха будет ниче так, но конечно до Gears of War далеко..))

0

даже не верят в свой проект как-то настораживает

0

Мда уж, видимо там настолько все ужасно, что даже издатель всё понимает.

0

Хм ,не знаю как вам ,а по мне она даже по масштабный GOW2 будет ,в GOW2 Преимущественно только перестрелки ,а тут и с мечом можно всех порубить .

0

Посмотрим, что у них получится.

0

если еще на PSP выпустят

0

уже даже встречал рецензию на игру. кому интересно вот линк http://www.forallclub.info/games/posts/950-quantum-theory-kvantovyj-klon.html

0