на главную
об игре
Pillars of Eternity 26.03.2015

Работа над аддоном к Pillars of Eternity уже идет

В рамках Pillars of Eternity AMA Адам Бреннеке из Obsidian сообщил, что аддон к игре уже находится в разработке. На Reddit он написал, что по размерам дополнение будет аналогично Tales of the Sword Coast — аддону к Baldur’s Gate.

«Я не могу много сообщить, поскольку аддон находится на ранней стадии разработки, но небольшая группа уже работает над локациями и окружением, в то время как остальная часть команды занята отгрузкой Pillars of Eternity», — добавил Адам.

Очевидно, что работа над дополнением будет предшествовать разработке сиквела, о котором уже задумываются в студии. Pillars of Eternity, кстати, спасла Obsidian от банкротства, о чем рассказали сами разработчики.

Релиз игры состоится 26 марта.

Комментарии: 6
Ваш комментарий

остальная часть команды занята отгрузкой Pillars of Eternity Звучит как будто они в портовом доке палеты с игрой грузят.

14

metronom177 ну не мог же сказать что основной коллектив до сих пор обмывает релиз и пока не в состоянии присоединиться к той небольшой группе язвенников которая пилит аддон

Спойлер
7

Если будет масштабным и по разумной цене, то не вижу ничего плохого.

4

Они бы сначала основную игру запустили и потом уже рапортовали об аддоне... А так, даже не понятно, как игру публика примет..

4

Krendelll Кто играл в балдур тот примет хорошо, обсидианы говно не делали, а школоло пройдёт мимо- слишком сложно и непонятно. Разрабы сами в своём интервью как-то сказали, что им пофигу на аудиторию, которая не любит такой тип игр

4

Аддон пригодится, пусть зафигачат

3