на главную
об игре
Heavy Rain 23.02.2010

Работа над DLC для Heavy Rain приостановлена

У Quantic Dream были большие, просто огромные планы по выпуску дополнительных эпизодов для Heavy Rain. Были да сплыли. Сейчас вся работа над DLC, которые должны раскрыть характеры персонажей «интерактивной драмы» под новым углом, приостановлена на неопределенный срок. Об этом на E3 2010 поведал глава Quantic Dream Дэвид Кейдж.

Не подумайте, французские девелоперы не прохлаждаются, а корпят над добавлением поддержки PlayStation Move в Heavy Rain. Sony сама расставила приоритеты для Quantic Dream – сначала внедрить PS Move, а потом продолжать работу над DLC.

Вот только маловероятно, что Quantic Dream через полгода вернется к клепанию эпизодов. Дэвид Кейдж отметил, что к тому времени все основные девелоперские силы будут направлены на разработку следующего проекта. Времени на DLC ни у кого уже не будет. А если и будет, то очень немного.

Так что наслаждайтесь визитом к «Таксидермисту» в роли Мэдисон Пейдж и особо не надейтесь, что второй эпизод появится в ближайшие несколько месяцев. Если вообще появится.

Комментарии: 62
Ваш комментарий

блин, лутше бы DLC чем PS Move.

0

блин че все разработчики выпендриваются? все игры свои останавливают.......

0

Trojan97 20.06.10 07:57 "блин че все разработчики выпендриваются? все игры свои останавливают......" Всё просто: Sony нужно продвигать свой Мув как можно лучше и напористей, а иначе - Epic Fail. А такое устройство можно хорошо продвинуть лишь тогда, когда на него есть очень большая линейка игр. А так как разработка игр нынче крайне долгое занятие, то Sony не может ждать следующих шедевров той-же Quantic Dream, и, соотвественно, тем приходиться в срочном порядке вместо деланья DLC прикручивать Move к уже вышедшей игре. Тоже самое верно и для других успешных разрабов. И, кстати, не забудьте, ведь на пятки Sony уже наступает Microsoft со своим Кинектиком. Так что ничего личного - это всего лишь бизнес.

0

Как бы игра пройдена,характеры и так раскрыты-кому надо из пальца высосанные dlc?A вот пройти игру еще пару тройку раз с Move - это супер тема.

0

Fantadzy DLC прекрасно бы дополнили сюжет,вот мне,например,интересно что происходило с Итаном,когда он "луначил",как бы похищен Шон и все остальные недорассказанные моменты сюжета.

0

класть! я еду на речку! ни сонибоии сосут, а ты у меня!

0

Одними DLC не надышешься, а вот PS Movie - самое то для игр такого жанра! В Сони тоже не дураки сидят )))

0

Можно спросить сонибоев:а самим то вам больше чего хотелось бы?DLC или поддержка PS Move?

0

397397, завидовать не хорошо))))) Как писали на уютненьком трекере ( там адекваты, не то, что ты, школоло) - "Для состоятельных - PS3, а для халявщиков, которые качают образы из интернетов - Xbox 360" :D К счастью, я сонибой с x-box 360 и PS3 xD

0

============================================== ОТЛИЧНО. ЖДЕМ ПК-ВЕРСИЮ. СКАЧАТЬ БЕСПЛАТНО. РЕПАК. ==============================================

0

Подражание и обстебывание - немного разные вещи.

0

2 Keep.Sucking.It.Down Ну да, мы какбе подхватили знамя из твоих слабеющих рук))

0

397397, Я не мажор, я на плойку, псп и ыксбокс работал)))) (правда ПСП продал, ради бокса))))) Иди работу найди, или у мамочки поклянчь)))))

0

Тратиться на консоль ради такого БАРАХЛА точно не стоит ну конечно,нашей школоте нада крузЫс,а самы крутой сюжет в гта4,вот так то...

0

Тратиться на консоль ради такого БАРАХЛА точно не стоит ну конечно,нашей школоте нада крузЫс,а самы крутой сюжет в гта4,вот так то... Ты чо, вон у биллибоеф алан вейк тоже интерактивное кино.

0

сейчас всем у кого комп скажем 2005 по характеристикам лучше выбрать или консоль или комп, потому как на пс3 или коробке скажем crysis 2 полетит без проблем, а вот комп, а комп и на среднем может не потянуть( а что бы потянул аж на максимум предёться потратиться(, OnLive бы поскорее бы в Россию.

0

_Гуля_, У меня друг играл в АВ, говорит - дерьмо. Сам ещё не играл, ничего не скажу.

0

DeSCRIPToR Друг видимо не одарён мозгом.... ;)

0

Troy. Согласен)) Алконавт ещё тот))))

0

DeSCRIPToR Бывает =D На самом деле сюжет в игре просто зашкаливает, очень даже в стиле Стивена Кинга....

0

чень даже в стиле Стивена Кинга.... Та ну, аднообразна, бегаешь по лесу и стреляешь в монстров. В думе 3 тоже такое было! Так что хрень а не екс!

0

_Гуля_ Та эта ещо не фсё- графека там камно.

0

_Гуля_ Ну геймплей может быть и куча кала ( я то уж точно смотрел на ютубе XDDD ), но вот сюжет крепкий!!

0

но вот сюжет крепкий!! Да ты тупой! В Асасинс крид 2 сюжет круче. ВОн У парня убили папу и брата (((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((((

0

_Гуля_, В Асасинс крид 2 сюжет круче. АС 1 и 2 - говно. 1 точно говно, во вторую желания играть нет.

0

397397 "Недавно просмотрел видеопрохождение-ничего интересного" Че-че-че сделал? Видеопрохождение посмотрел? ОЛОЛО Недавно посмотрел, как катаются на феррари. Ниче интересного, тачка говно, ога. Недавно посмотрел, каково быть миллиардером, ниче интересного. Недавно посмотрел, каково это побывать в космосе, ниче интересного. "Который жаловался,что я ему испортил все удовольствие игры.)))))))))" Кому жаловался? Я ж не виноват в том, что ты идиот :) "СОНИБОИ ЖРУТ ПОМОИ!" Мы все увидели твою точку зрения. От увеличения шрифта ее значимость выше нуля не подымется. DeSCRIPToR [NYA clan] "У меня друг играл в АВ, говорит - дерьмо." Не дружи с ним. Он плохой. AW - шедевр, как и HR. _Гуля_ Это юмор? Troy. Щас стукну! Вот стукну щас!

0

В Асассин Крид 2 - лучший сюжет в мире,а вы просто совершенно ничего не понимаете в видеоиграх, сударь.

0

For the emperor В AC2 лучший-лучший-прилучший сюжет в мире. Вот как надо.

0

Я щас что-то пропустил?Ой,зря я играл в комп,он видно был заражен...

0

Не, тогда уж надо говорить "лутший" или просто "луший"

0

Это юмор? Нет, это правда. ПГ гарантирует.

0

For the emperor Гы..гыгыгы....гыгыгыгыхыхыхыхахаХАХАХАХА))))) Это шутка?:)

0

2 DeSCRIPToR [NYA clan] Увы, на ПГ это реальность.

0

For the emperor, Хахахаха))) В АК самый ужасный сюжет и управление))))

0

-_- Хех, а вот и флуд =D Обожаю ПГ!! _Гуля_ Да мой мозг не может понять всего того что происходило в АС2, у меня он просто сломался, я всё ни как не мог додуматься кто главный злодей игры, и кто такой Давинчи.... Dr. Hоuse XD Да ролик на ютубе дал мне полное представление о геймплее =D

0

ac2 раз в сто круче 1 части, во всём

0

qwwerty2 Ода.... однообразный геймплей и точно такие же миссии падай принеси убей.. Правильно в Игромании сказали " Это игра, для тех кто не играл в 1 часть."

0

Ассасин и 1 и 2 не круто, вон поглядите на Инфэймус)))

0

Troy. Не знаю что там говорят в Обрыгании, но AC2 покажется хорошей тем, кто как раз в первую часть играл.

0

Troy, так можно сказать о любой игре.

0

вообще если разобраться, то все игры однообразны, разница лишь в жанре и оформление "однообразный" миссий, а ну ещё в геймплее и качеству графики.

0

|-GT-| Мне в игре понравился сюжет ( да, да, даааа), а вот геймплей действительно повторение пройденного!) qwwerty2 Можно, но мы говорим о конкретной !) В нашем случаи АС2 это полнейшая копипаста 1 части, за исключением пары нововведений и сюжета...

0

397397 "Я в игры играю ради ГЕЙМПЛЕЯ,а не ради графы или сюжета." Гоу энд плей тетрис. Это единственная подходящая тебе игра. "А Алан Вэйк-интерактивное га*но." Га*но у тебя в черепе, причем даже не интерактивное.

0

XD У вас тут наметилась интересная дискуссия)

0

Кто слышал треск костей? Кажется кого-то крепко уронили на пол...

0

Troy. Ты издеваешься? Нескольких нововведений? Там чего только не сунули, тем более в игре не было упора на большое разнообразие, смысл в том что те кто с ума сходят от паркура Италии могут дальше с удовольствием сходить с ума, но сюжет там нормальный, и вполне разнообразный, хотя это дело вкуса.

0

397397 Если для тебя главное геймплей то игры типа HR,скорее всего AW (не имею возможности опробовать) и большая часть Экзов для PS3 явно не для тебя, Сони делает ставку на игры с хорошим сюжетом и атмосферой поэтому экзы для ценителей интересных историй (как например я) у этой приставки гораздо лучше чем для Xбокса

0

|-GT-| Уронили мишку на пол, Оторвали мишке лапу. Все равно его не брошу, Потому что он хороший. Ха.... обожаю интернет =D qwwerty2 ММммм Два клинка, стреляющие оружие ( Те же ножи ) Раскидывание монет, прикрытие в виде куртизанок, воров или убийц, полёты на крылатой машине, вроде бы всё или я что то забыл !?) Не сюжет меня запёр, тип альтернатива рождения человечества, что то вроде Богов и война с ними, Адам и Ева которые на самом деле были первыми людьми сбежавшими из Якобы "Рая" и тд и пп.. это интересно с этим я не спорю...

0

"Петух тебе слова кажется недавали", "Дебил ты недалекий и валенок!" Ооо, да у нас тут неадекват! Как интересно!

0

General146 "Если для тебя главное геймплей то игры типа HR,скорее всего AW" В AW геймплея завались. Причем отборного,очень бодренького и в меру сложного экшена с хоррором. Тссс...только тристадевяностосемьтристадевяностосемь не говори, а то он не в курсе. Считает, что AW - интерактивное кино. Вот глупышечка :)

0

397397 "Как кино ХР смотреть интересно" Играть в это кино в сто раз интереснее. "но как представлю себе как надо было бы крутить бедный геймпад..." Ну еще бы, твоими ручонками только...кхм..

0

|-GT-| Я понял =) Просто вспомнился стишок !)

0

Хорошо если они остановили работу над dlc из за портирования ливня на пк=)эх мечты мечты.

0