на главную
об игре
Killzone: Shadow Fall 14.11.2013

Работа над Killzone: Shadow Fall завершена

Посредством Твиттера студия Guerilla Games сообщила, что работа над шутером Killzone: Shadow Fall полностью завершена. Разработчики уже подготовили мастер-диск, который в ближайшие дни отправится в печатные цеха. По этому случаю представители студии решили, что пришло время дать нам немного статистической информации. Так, прохождение основной сюжетной кампании займет примерно десять часов. Если никуда не спешить, то можно растянуть удовольствие на 12-15 часов. 

Что касается мультиплеера, со старта нас ждут двадцать два ствола. Причем все они будут доступны даже игрокам первого уровня. А вот про сплит-скрин кооператив нам придется забыть. Разработчики решили, что в нем нет никакой надобности. Онлайновый кооператив и Horde Mode появятся в игре уже после официального релиза. Когда именно – пока трудно сказать. 

Хотите увидеть, чего смогла добиться Guerilla Games от PlayStation 4? Тогда можете посмотреть еще одну запись игрового процесса с прошедшей несколько недель назад выставки Tokyo Game Show 2013. Напомним, Killzone: Shadow Fall выйдет 15 ноября в США и 29 ноября в Европе в качестве эксклюзива для PlayStation 4.

 

Комментарии: 48
Ваш комментарий
18

оО на PG новый дизайн! Внезапно, а где новость об этом?

10

Разработчики уже подготовили мастер-диск, который в ближайшие дни отправится в печатные цеха или на торренты ,но смыла не будет конечно же ! графон в игре ну вообще жесть , какието галюциногенные краски блики , в общем не красиво местами совсем !( с лева синева ,с права желтизна ярко выраженная , ну хужожники бл ! Почему старые кил зоны поразили меня анимацией в то время ,а тут полный пи ?

6

1280x720, 30 fps и 24 врага сразу! Потенциал раскрыт. :)

6

вполне нормальная у игры графика, тем более для шутера, игра будет выдавать в 1080р 60фпс в сингле, по-крайней мере сейчас шутеры с подобным уровнем картинки можно пересчитать по пальцам одной руки, конечно до некст-гена не дотягивает, но выглядит вполне достойно, да и сама серия отличная...

3

Томас Севченко Crysis 3 круче некст-гена....

3

JustSomeMan норм для ПС 3,возможно. Но не для некстгена.

2

Капитaн Котэ Прошло 7 лет, естественно выглядели хуже, но не гораздо, тут ты ерунду написал. Вдобавок там была очень сложная архитектура, над освоением которой трудились многие годы, а тут наилегчайшая, всем доступная.

2

да уж ну и графика, пластиковая и мертвая особенно качающиеся на ветерочке деревья, также фальшива как моя прошлогодняя пластиковая ёлка.

2

Лишь бы русскую озвучку не запихали .

1

innervizionman А ведь этот скриншот из пк экслюзива......

1

Графон для стартого проекта отличный,первые игры на пс3 выглядели гораздо хуже,чем последние на нее

1

Не знаю какая выйдет эта часть, но предыдущая была хороша) Саму графику подкрутили, ток слишком много света падает на игрока - ослепнуть можно

1

sanchez752 в глаза бросается обилие(очень сильное) яркости и блики на пол экрана

1

работа над лучшим шутером - завершена) может на пк кинут Кстати, играют на Минимальном уровне сложности :) хах) не могут больше

1

Dalv777 качества 750p достаточно, чтобы оценить графику игры...

1

А в местной пекарне как всегда бурление говна из всех коментов 2-3 нормальных максимум. А по поводу игры всё очень круто и на уровне некс гена сделано и графика тем более. Хотя адекватным людям это объяснять не надо.

1

Kochu Нет только к следующей осени возьму ибо на старте мало игор через год завезут по по больше тогда и брать можно А вот твой батхерт по причине отсутствия её на рс всем вполне понятен))

1

Да уж нэкст ген такой нэкст ген. Star wars battlefront на движке frostbite 3 будет выглядеть также если не лучше.

0

Графон красивее чем в Бателфилде 4 или мне кажется? Подскажите люди добрые на коком движке сделана игра?

0

VooooDoo пфф,да тот же резистенс 1 был по графике,как карент-ген шутер Black для пс2.а тот килзон 3,который вышел 2-3 года назад,выглядит значительно лучше

0

VooooDoo Тогда в чем проблема? Нормальное явление для всех, и не хуже чем у Юбисофт. По крайней мере в глаза не бросается, если, конечно, не разглядывать вплотную каждую текстурку, но это любимое занятие пекарей.

0

Dalv777 rfКачество на 19 дюймовом монике уже можно оценить , качество уг ,игра уг уг ! в игре даже стрелять не интересно будет ,темболее если джейстик в руках !

0

Томас Севченко пред заказал ? понятно почему защита такая

0

Dalv777 не понимаете что это супер-игрушка Супер-игрушка и за того что екз-PS4-консолота такая консолота.

0

Dalv777 Лол, я все экзы прошел(да, да остуши свой пукан) и имею представление, что они из себя представляют и поверь - все(практически) переоценено. KillZone так вообще один из самых худших экзов, Resistance куда приятнее т.ч. не кудахтай. P.S. Перестань играть на PS3, тебе вредно, чревато сони%№ством.

0

на пк зассали зделать чтоле а сразу на пс 4 на выстили и всё да это тоже самое halo 2

0

они не одну часть кроме первой не выустили на pc

0

Mikaxx прикол в том, что экзы от Sony на видео обычно лучше выглядят, делай выводы.

-1

VooooDoo это отличная игра. и нет там лишней яркости, ты же видишь что за видео это ? Какое у него качество ? качество как буд-то трансляцию сейчас на телефон записали PS4 в 8 раз мощнее PS3) уже сейчас анонсировали 21 экз

-1

Gentelman не доверяю я такому эксперту как ты если так говорит о графоне , она не из худших да ,но по сравнению с прошлыми частями убога !

-1

Мало жистокости , в придущих килзах было мяса горы , а тут ... но игра выглядит круто ) дождаться бы ищо выхода на рынок , и ПС 4 . Думаю первый проект на консолях следуещого поколения купят многие , как и покупали придущие игры горилы )

-2

Графика естественно убога, что можно понять по повышенной яркости и попытке закрыть недочеты бликами на весь экран, от которых просто тошнит. Сама игра...ну в общем ничего особо крутого в ней не видно, старые поинтереснее казались.

-2

И о5 же найдутся дебилы, которые по видео любят судить, надо не по видео судить игры, а самому поиграв. Графа уг и тп, нытье тупой школоты, вот достали, честное слово

-2

Школоло ) не понимаете что это супер-игрушка) тушите пукан ;))) VooooDoo вообще Хейтер) пека твой безыгорный) где ГТА 5 ? или игры с 10 баллами ? что то самое то - выходит на консолях. пролетел пекот в этом году как поезд мимо вокзала :) хороших игр на него, посчитать на пальцах можно) Как игры на консолях - мыло. как игра вышла - пошли..петиции..петиции ; -))))

-2

innervizionman да чож тя так бомбит то? Treshcore ...если ломанут когданить зы4!

-3

JamesRocket2014 Она не лучше, я бы сказал, что в BF3 на ПК графен намного приятнее.

-3

Сборище идиотов, графика в игре охрененная. Это все говорят, кто видел игру в живую. И какие торренты, придурки? Судя по Вите, ПС4 могу вообще не взломать.

-3

Dante KIng ниа пинамаю,щито тигаворищъ?

Мало жистокости

-4

Когда выход на Ютаба ? Я попа-корн уже взял.

-5

Молодцы! Пираты скажут спасибо, за то, что работа по выливанию игры в сеть будет проделана не зря!

-7

очередной кал замыленный в дерьмище носорога? От графена на скринах тянет блевануть слонёнком.

-10

Работа над Killzone: Shadow Fall завершена Осталось только графон нормальный сделать.

-12