на главную
об игре
Tekken X Street Fighter игра отменена

Работа над Tekken X Street Fighter не прекращалась. Издатель ждет подходящего момента

Во вчерашнем интервью сайту Siliconera продюсер серии Tekken Кацухиро Харада сообщил, что Tekken X Street Fighter, анонсированная почти три года назад, все еще находится в производстве. По словам разработчика, Namco Bandai ждет подходящего момента, чтобы представить многообещающий кроссовер-файтинг широкой публике.

«Первым делом мы хотим сообщить вам, что над игрой по-прежнему работают. Поэтому поводов для беспокойства нет, – говорит Кацухиро Харада. – Есть ряд причин, по которым мы пока не можем посвятить вас в детали. И одна из них – релиз Street Fighter X Tekken».

Иными словами, Namco Bandai попросту не хочет выпускать два тематически схожих файтинга подряд. Поэтому процесс создания Tekken X Street Fighter намеренно замедлен. В свою очередь, Street Fighter X Tekken смогла привлечь к себе внимание новых игроков. А это значит, что разработчики продолжат двигаться в этом направлении. Напоминаем, в марте этого года издатель сообщили, что новый файтинг нуждается в «платформенно-стратегических» изменениях. Что бы это могло значить? Надеемся, ответ на этот вопрос мы получим уже совсем скоро.

Комментарии: 27
Ваш комментарий

Street Fighter X Tekken. Клево,переставили буквы в названии,будет новая игра.

12

blackshade777 госпади быдло тупое... Street Fighter X Tekken делала компания Capcom (Capcom делала всегда Street Fighter) , а Tekken X Street Fighter делает Namco Bandai (Namco Bandai всегда делала Tekken) это совсем разные компании, механика игры у этих двух игр будет совсем разная. И ещё я жду именно игру от Namco Bandai поскольку я фанат Tekken'a :)

9

новый файтинг нуждается в «платформенно-стратегических» изменениях - на пк готовят))) тем более в последнее время намко анонсирует всё больше игр на персоналки

5

Как говорят в среде игроков Tekken: "Урезать мувлисты пары десятков персонажей и перекрасить их под хохлому - одно дело. Совсем другое - нарисовать от 70 до 130 различных движений для хотя бы 10 персонажей из SF и при этом проработать баланс".

4

Они ждут когда забудут о Street Fighter X Tekken

3

Надеюсь это не значит выход только на новых консолях.

3

Хорошый файтинг,надеюсь на ПК выйдет

1

Вся тема в том, что какое название первое в том стиле игра выполнена. Так Street Fighter X Tekken был в дерьмовом стритфайтерсокм виде(ИМХО) А вот новая игруха будет в моём любимом теккеновском стиле)))

1

Файтинг харош , но нафига так обманывать людей ?

1

Полтора года назад они заявляли что работа еще и не начиналась: http://www.playground.ru/news/protsess_sozdaniya_tekken_x_street_fighter_vse_eshche_topchetsya_na_meste-35670/ А теперь вот "мы хотим сообщить вам, что над игрой по-прежнему работают." Непонятно...

1

в марте этого года издатель сообщили, что новый файтинг нуждается в «платформенно-стратегических» изменениях надеюсь это значит выход и на пк

1

Помолимся за выход сей игры на ПК.

1

blackshade777 Я о том же, сначала даже не обратил внимание. Думаю:"Так она же вышла уже, что над ней работают"

0

Выкачивание долла'ров. Может скачаю, покупать не смысла.

0

xAGS37x А я разве переходил на личности? И мой комментарий к тому что,название должно быть оригинальным. А не простой перестановкой слов

0

А мне пох, у меня PS3. Куплю обязательно.

0

Под «платформенно-стратегическими» изменениями наверняка имеется ввиду изменения механики боя. Ведь нельзя же просто так запилить в механику Теккена персонажей швыряющих фаерболы. Кроме того придется либо усложнять исполнение атак типа Хадукена у Рю, чтобы они выполнялись примерно как апперкоты Казуи, либо добавлять подобные "супер-удары" персонажам из Tekken. Как ни крути а перенести персонажей из СФ в Теккен сложнее, чем из Теккен в СФ.

0

вот еслибы на компе вышла, интересно поиграть в файтинг на манер теккена без всяких эмуляторов

-1

Если не будет на ПК, то к чёрту этот файтинг.

-1

МК ВСЁРАВНО ЛУТЧЬШЕ))))))

-1

Пока только разговоры. Где геймплей? Sf4 и SfxT редкостное говно. Если действительно в Теккен подгонят новых игроков. То будет круто.

-1

А я уже подумал, что ее отменили. Хорошо, что над ней работают и она скоро выйдет.

-2

Russian Guy Точь в точь мои мысли.У меня на компе стоит она,2 минуты тупо на ее название смотрел пока не дошло

-2

Ну это Намко делают, так что это не будет SF с новыми героями, но я могу и ошибаться...

-3