на главную
об игре
RAGE 2 14.05.2019

Rage 2 уже почти стала реальностью

После серии многозначительных «твитов» компания Bethesda перешла к открытым намекам и с последним тизерным изображением фактически подтвердила Rage 2.

На картинке, опубликованной в Twitter и размещенной в шапке этой новости, изображена героиня оригинальной Rage, что является наиболее очевидным намеком на сиквел.

Судя по предыдущим «твитам», правду мы должны узнать уже 14 мая.

Комментарии: 35
Ваш комментарий

первая часть была вполне годным шутанчиком

42

Не знаю, лично я только ЗА. Rage всё таки новая игра про пост-апок...

32

Концовка 1-й части стала сюрпризом. Не само её содержимое, а именно она сама. Типо "что ? Уже ?". Хз..именно конец игры всё впечатление испортил. Проходил пару месяцев назад btw

26

Говард как-то заявлял, что работает над двумя новыми играми и их масштаб будет больше классических масштабов игр от бетезды, возможно ярость-2 одна из них и будет в открытом мире?!

26

неграфонодрочер

неграфонодрочер написал: и будет в открытом мире?!

Они то и коридоров много не наделали в первой части.

17

Ура блин РАГА вернётся скажу так для меня эта игра была просто чудным открытием и кайфом как и огромным разочарованием в конце, бездарной концовкой погубившая и обрубившая всё что можно в ней.Ну это моё мнение но я всегда приятно вспоминаю первую половину игры.

25

Да они там сговорились что ли, ко всем брошенным мною играм сиквелы клепать спустя много лет.

20

А я лично рад, 2 раза проходил

17

Мне лично игра понравилась. Но гонки там показались недоработанными, даже совсем лишними и сайд квестов как-таковых небыло.

14

RAGE не плохой был. Пожалуй поиграю и во 2 часть!

9

Под "2 крупные игры" речь была именно о Bethesda game studios. Т.е. где именно ОНИ являются разработчиками. Рэйдж все таки только издатель (во всяком случае в 1 части).

7

Fasmon но id принадлежат беседке , так что считается

6

puzia12 электроникам дохрена кто принадлежит, но это их разработчиками не делает ;)

5

Для меня он был ну слишком коридорным.

6

я как предчувствовал и начал проходить недавно заново. и все-таки игра не ахти. Кроме эффектной стрельбы с анимацией противников практически ничего нет стоящего. Квестовая составляющая безнадежно устаревшая и бредовая в сюжетном плане. ужасная подгрузка текстур на современном железе вызывает оторопь. да и просто никакущие текстуры сами по себе. Надо было игру мододелам отдать, как фоллауты. привели бы в нормальный вид)

5

Ооо, топчик, жду новостей по 2-й части :)

5

Надеюсь что новая часть будет не уступать в коридорности хотя бы бордерлендс (хотя я надеюсь на опен ворлд как в мед макс или играх их издателя) но все ровно сыграю раз 2 в нее, люблю механику оружия в 1 рейдж.

4

Для жителя Российской Федерации Fallout и Rage это всегда почти реальность.

4

the_Deadsoul это так же актуально для любой страны мира. не везде как в Арабских Эмиратах

5

Посмотрим, какая она будет, если вообще когда-нибудь выйдет!

3

Это провал. Одна из самых забытых игр

2

Несколько раз начинал и бросал в пользу лучшей игровой альтернативы ,но всё равно не сказал что совсем ужасная игра просто не без недостатков,воскресить её не самая плохая идея учитывая сеттинг и сегодняшние возможности Бесезды

2

С игрой познакомился только почти спустя 8 лет и такое бывает))) чет ее упустил из виду в то время , и вот поиграв последний раз вчера пройдя несколько миссий могу сказать что в целом игра нормальная показалось но очень растянуть пытались за счет беготни в одно и тоже место по не сколько раз под разным соусом(причин) это и заставило выйти из игры пройдя ее всего где-то на 15-20% а это считай самое начало только....надеюсь если выйдет вторая часть ее так же растягивать пытаться не будут

2

Наконец-то! Хоть и многие ли первую часть, на деле она оказалось хорошей недооцененной игрой, минус в том, что она короткая. По сути это был эксперимент ID Software под покровительством Bethesda создать игру с большими пространствами на движке Tech5. Из минусов было также то, что при всем качестве текстур, на близком расстоянии они смотрелись как мутная каша. Но в целом игра получилась играбельной, несмотря на многие негативные отзывы, некий эксперимент DOOM + Fallout + Borderlands. Явно авторы вдохновлялись миром игры Borderlands, хоть и вышла у них недоделанная игра, по сути большие пространства оказались не такими большими, и постоянная загрузка новых уровней. Странно, что при союзе с Bethesda можно было сделать карты действительно большими, но на деле они оказались очень короткими. Вытянула игру анимация персонажей, неплохой сюжет, геймплей, атмосфера и РПГ-составляющая. На этом вобщем и все, игра неплохая, но не шедевр.

2

Уже и не помню - прошел до конца или нет. Не захватывал

1
Rage 2 уже почти стала реальностью

Самое ужасное то, что реальностью стала первая Rage.

0

блин, хоть бы не рэйдж 2. честно сказать, хотелось бы чего то другого от беседки, того же мифического старфилда, или может вообще совершенно неизвестного проекта.

-2

одна из худших игр что играл за последние пару лет

-2

Rage какой то топорный был, надеюсь коридоры вырежут во второй

-5

Horrifing даже со своей коридорностью игра хороша... проходил несколько раз...

5

Кайлет Каждая игра на любителя, о чем спорить то. Мне она не вошла, а вот вам аж на несколько раз хватило, кому как :)

2

Horrifing мне даже mad max не особо "зашел", прошел только первую локацию всю и бросил... а вот rage даже в редакторе ковырялся...

2

Хуже чем анонс Rage 2 быть не может.

-11