на главную
об игре
Rage 18.11.2010

Rage предстоит еще долгий путь к релизу

Rage (PC, Mac, PS3, Xbox 360) недавно обрела издателя в лице Electronic Arts. Можно сказать, отправную точку для ее превращения в полноценный AAA-проект. Единственное, что пока огорчает – никаких конкретных сроков релиза игры представители id Software не сообщают. Даже приблизительных. Хоть некоторые источники утверждают, что игра выйдет в 2009-ом году, разработчики не рискуют подтверждать эту информацию.
На пресс-конференции, предваряющей начало выставки QuakeCon, сотрудник id Software Тим Уиллитс (Tim Willits) заявил, что Rage предстоит еще очень долгий путь к релизу. «Не то, чтобы мы знали дату релиза и не говорили вам специально. Опять же, «when it's done». К сожалению, это все, что я могу вам сказать» - сообщил Тим. На уточняющие вопросы «Выйдет ли Rage в 2009-ом, 2010-ом, 2011-ом годах» девелопер прокомментировал лишь последнюю дату, сказав «не настолько далеко». То есть выход Rage должен состояться где-то между 2009-ым и 2010-ым годами. Неутешительный диагноз от id Software, ставящий крест на всех мечтах и надеждах игрового сообщества.

Комментарии: 10
Ваш комментарий

ну вот какого черта еа((((

0

хммм...на маках будет,эт зер гуд)

0

Цитата с GAMETECH.ru: "Как сообщает Shacknews, известный программист Джон Кармак (John Carmack), выступая на мероприятии QuakeCon, официально заявил, что версия Rage для Xbox 360 будет уступать в визуальном плане остальным изданиям. Это обусловлено тем, что игру было решено уместить на двух DVD, и от сжатия текстур никуда не деться." Просто дополнение к новости...

0

Срать. Игры от id - как хорошее вино.

0

Shinobu +1 А игровое сообщество - слишком широкое понятие.... Кто ждет RAGE - тот дождется, кто не ждет - тот не растроится =)

0

"Rage (PC, Mac, PS3, Xbox 360) недавно обрела издателя в лице Electronic Arts. Можно сказать, отправную точку для ее превращения в полноценный AAA-проект." Кто-нибудь знает игру от id рейтингом ниже ААА? Напомните, пжалста. А то, я со времен появления DOOMa как-то с такими не сталкивался.

0

походу опять жесть получиться!

0

Rage (PC, Mac, PS3, Xbox 360) недавно обрела издателя в лице Electronic Arts. Можно сказать, отправную точку для ее превращения в полноценный AAA-проект. Или в казуальный проект.

0