на главную
об игре
Train Simulator 2014 26.09.2013

Rail Simulator определилась с точной датой релиза Train Simulator 2014

Компания Rail Simulator сообщило, что симулятор машиниста Train Simulator 2014 поступит в продажу 26 сентября этого года. Приобрести игру можно будет в сервисе цифровой дистрибуции Steam. Если вы поклонник серии, вам наверняка будет интересно узнать, что в Train Simulator 2014 вас ждет еще больше поездов, улучшенная физическая модель, отточенное визуальное исполнение, огромная транспортная сеть, доступная для изучения, и поддержка Steam Workshop.

Всю жизнь мечтали занять место машиниста или просто любите поезда, тогда эта игра должна заинтересовать вас. Все равно ничего лучше на рынке сейчас просто не существует.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Знаете, мне иногда просто не хватает стука колес железнодоржного транспорта, я жить без него не могу. 12 раил рулез!!!

23

Train Simulator 2014 ПОЧУВСТВУЙ СЕБЯ МАШИНИСТОМ

17

Aperture Science В фифе такое счастье каждый год, так что ломай свой мозг полностью. Вопрос знатокам - в симуляторе присутствует транс-сибирская магистраль? :)

14

Kelahir врятли там будут присутсвовать маршруты более 150км

8

SkyGame То то я от Новосибирска до Москвы стуки очень редко слышу. 800 метров цельный бесстыковый рельс как никак)

7

Kelahir Нет, там только европейские (Германия, Великобритания, Франция) и американские трассы. Впрочем, где-то в стимовской мастерской валяется транссиб. Но качество у него не ахти. TRS2009 Маршруты там достигают трёхсот километров. Мододелы клепают и больше. Впрочем, даже сотня километров при должно сценарии может занять как часик, так и затянуться на пару десятков часов (сейвы не отменялись, само собой)

4

Bp Bp Там большая часть DLC делаются обычными юзерами и раздаются бесплатно.

3

хм,а обновят нахаляву версию 2013 до 2014? а то 2012 обновляли

2

а мне интересно щас вон движуха какая в Европе с поездами переварачиваются врезаются вот и интересно пройти какой нить крутой пворот на скорости в 2.5 превышающей скоросной режим

1

Все равно ничего лучше на рынке сейчас просто не существует. Ну это кому как, у этой игры по сравнению с Trainz есть как минимум два недостатка: во-первых наличие DLC, по количеству превышающих DLC для всех игр ЕА вместе взятых, а по стоимости не слишком то и ниже их же, ну а во-вторых - отсутствие отечественных железнодорожных веток, составов и сигналов, по крайней мере без установки чего-либо из Workshop. Но графика определённо лучше, тут спору нет.

0

Kelahir Размечтался, русские маршруты там еще не скоро будут. Видел где-то первоначальные наброски где-то с год назад. Обещали к 2013 году сделать первый длс

0

Есть давно Microsoft Train Simulator [GRAND PACK] Системные требования: До 175 Гб свободного места на жестком диске Там трасс море и поездов,Россия есть,многие маршруты!

-3

стук колёс это всё характерно для рашки,где рельс короткий,и на стыках как раз и идёт этот стук при наезде

-4

Игру в названии которой присутвует цифра "2014" выходит в 2013 году. Сломай мозг.

-10

Сколько можно деать всякую хрень? Симулятор лифта, симулятор снегоуборщика, еще симулятор грузчика был бы просто хитярой мне кажется....а где нормальные симуляторы, пусть даже от той же компании? Где симулятор танка, катера, вертолета? Я вам отвечу - в далеком прошлом.

-13

Я полгода каждый день ездил на электричке. Меня уже тошнит от поездов и всего что ездит по рельсам. Так что нет, спасибо.

-17

Все равно ничего лучше на рынке сейчас просто не существует а ну конечно кудауж там всяким гта 5,вач догсам,или асасинам,тут у нас трэйн симулятор,забыли еще поставить 0+

-36