на главную
об игре
Rainbow Moon 04.07.2012

Rainbow Moon появится на виртуальных прилавках сети PSN в первых числах июля

Rainbow Moon – PSN-эксклюзивная RPG за авторством студии SideQuest и издательства eastasiasoft – обзавелась точной датой релиза. На виртуальных прилавках вышеозначенного сервиса цифровой дистрибуции новинка появится 4-го июля и будет распространяться по цене €12.99. На данный момент дата актуальна для Европы и Австралии. На территории США и Юго-Восточной Азии игра появится несколько позже.

По словам представителей eastasiasoft, в течение первого месяца после релиза Rainbow Moon издатель планирует выпустить к игре порядка двадцати скачиваемых дополнений, среди которых будут как платные, так и бесплатные контент-паки. Изначально же на просторах данной вселенной владельцев консоли PlayStation 3 ждут шесть играбельных персонажей, более ста двадцати способностей и как минимум сорок часов основной сюжетной кампании. Что очень даже не плохо для игры за €13!

Для тех, кто не знаком с творчеством студии SideQuest, отметим, что в ее послужном списке значится весьма успешная серия Söldner-X, первая часть которой сначала вышла на персональных компьютерах, а спустя какое-то время была портирована на PlayStation 3. Сиквел же, наоборот, изначально создавался для японской консоли, где и по сей день считается одним из лучших представителей жанра «shoot’em up».

Комментарии: 4
Ваш комментарий

На PSN есть игры? А их нет на PS3

1

Я один не знаю , что за Sцldner-X ?! А так, думаю игрушка будет ниче

1

Каждый раз когда читаю название этой игры, в уме всплывает Rainbow Dash :DD

1

Fendorka А у меня так и написано Rainbow Dash. Может быть из-за того, что у меня стоит плагин ponify

1