на главную
об игре
Tom Clancy's Rainbow Six: Siege 01.12.2015

Rainbow Six: Siege получила новый патч, который должен исправить большое число ошибок

Последний патч к Rainbow Six: Siege принес больше ошибок, чем исправил, и компания Ubisoft немало потрудилась в прошедшие дни, чтобы исправить их, и выпустила сегодня свежий патч версии 2.1.

Обновление уже доступно на PC, а 16 февраля его получат и консоли. Помимо многочисленных исправлений ошибок, с огромным списком которых вы можете ознакомиться на официальном форуме, патч добавил новые возможности в игру и принес глобальные улучшения.

Так, в Rainbow Six: Siege стали доступны приватные матчи для 10 игроков на выделенных серверах, на которых также будет доступен слот для одиннадцатого игрока, выступающего в роли наблюдателя.

Если вы уже успели обновить игру и испытать ее , то поделитесь с нами впечатлениями о проделанной работе над ошибками.

Комментарии: 32
Ваш комментарий

Скачал апдейт, и игра 2 раза вылетела.

29

Chrome1278 Вот вот. Вечером серваки перезагружали... При этом серваки не игры, а клиента Ubisoft - вообще залогинится никуда не мог. После этого вроде глюки исчезли.

18

У юбиков, половина новостей как почитаешь, про патчи, баги и ошибки теперь Неужели все так?

22

"патч добавил новые возможности в игру и принес глобальные улучшения." Ну и что за возможности там такие добавили? Ничего нового не увидел, разве что вместо кнопок теперь квадратик показывается

20

Скачал - все отлично. До этого были небольшие проблемы.

19

Одно радует - хоть что-то делают. И судя по размерам патчей - даже пытаются чтобы что-то в итоге получилось. Хотя - отсутствие результата - тоже результат :D

16

Тоже не вполне понял из новости, исправлены ошибки или нет?

15

который должен исправить Я то же должен идти на работу, но не пойду))

13

Почему нельзя было сразу этот огромный список исправлять до выхода игры? Сейчас еще существуют тестера игра, или это уже не выгодно? Или не модно? Вообщем как всегда, купившие игру, сделают все за разработчиков, при этом еще за это денег им заплатят.

12

что там делает капитан Прайс?

11

Никто не знает, как исправить ошибку при подключению к другу?

11

Johann Hirsch Это проблемы не Юбисофт. У меня все нормально подключается после пару настроек

10

пусть лучше сервера нормальные поставят уроды блин ,все преимущество у буржуев а снг страдает с пингом 90-200

11

Юбисофт на конец таки стали заботится о пользователях , это похвально !!

10

Любой патч для RS Siege - радость! Это значит, что не забросили ее еще, будем ждать стабильной версии, что тут поделать

10

ну... обычно задержки были 90-110. Сейчас после патча зашёл мне показало 319... ладно...

10
3

Avionix Ну я бы не согласился - мне нравиться. Основная проблема - попасть в рукастую, а не рукожопую команду )))

5

alxelas глядя на ролики в ютубе, разработчики только бокопорят всё с каждым новым патчем)) а если брать во внимание ещё и эту фигню с прорисовкой силуэта через стены, то вообще ничего общего с реальностью

0

Починили ловушки Какпана, сломали систему пати )

3

SAORGA Да тут вообще баланс в сторону нападающих - ловушки обороняющихся только слепой не заметит.

0

alxelas Обороняться один фиг проще. Сидишь себе в комнате где-нибудь сбоку, потом прибегаешь и расстреливаешь в спину.

0

Игра хорошая,особенно на старте,у меня лично не было проблем с ней,за исключением того что,не цепляет,чего-то не хватает.А так отличная динамика боёв,трейлер был конечно впечатляющим я даже подумал,блин а ведь крутая игра выйдет,но увы..не долго она протянет ещё.The Division вот что вызывает восхищение,только вот криворучки как всегда читами портят всё.Надеюсь внимание на ней акцентируют, проект действительно стоящий.Удачно попали с тематикой игры,людям нравится открытый мир,апокалипсис,это что вроде психологического теста,как себя будут вести в реальной жизни при таком раскладе,даже как-то,пугает...ну да ладно что-то я тут разошёлся не по теме)

3

Так, в Rainbow Six: Siege стали доступны приватные матчи для 10 игроков на выделенных серверах, на которых также будет доступен слот для одиннадцатого игрока, выступающего в роли наблюдателя. Радуга может(хочет) в киберспорт?!

0

Простодушный Еще до выхода Ubisoft Заявили что игра создается в этом направление. alxelas Баланс отличный, играть надо уметь и ловушки грамотно расставлять.

0

Kur4sh116rus Толку от ловушек, если их видно задолго до приближения? Еще-бы сделали у них подсветку. Их должно быть видно, но не так явно, как сейчас.

0

alxelas А ты ставь так чтобы не видно было, например за баррикадами, столами, препятствиями, у окон, в проволоку прячь и т.д.

0

полет нормальный, особых нареканий не вызывает

0

Агась... И добавить еще тысячи.

0