на главную
об игре
Rainbow Skies 26.06.2018

Rainbow Skies выйдет на PlayStation 3 и PlayStation Vita в следующем году

Студия SideQuest анонсировала продолжение Rainbow Moon, тактической RPG, вышедшей на PlayStation 3 в июле прошлого года. События Rainbow Skies развиваются в новом мире, с новыми героями, монстрами и историей, никак не связанной с оригиналом. Поэтому нам не совсем понятно, почему игра считается сиквелом. Скорее всего, какие-то отсылки к первой части все же будут, но те, кто не знаком с оригиналом, этого не заметят.

По словам разработчиков, вселенная Rainbow Skies реализована в виде двух параллельных реальностей, сильно отличающихся друг от друга как внешне, так и с точки зрения механики. В игре нас ждет более пятидесяти оригинальных музыкальных композиций и множество интересных нововведений, представленных приручением монстров, улучшенной боевой системой с комбинированными атаками, переосмысленными подземельями, новой системой диалогов и эмоций, усовершенствованной системой побочных миссий и новыми заданиями для охотников за сокровищами, а также «открытыми» зданиями и дополнительными мини-играми.

Сражения в Rainbow Skies, как и в первой части, пошаговые. Но в продолжении мы сможем свободно исследовать мир.

Rainbow Skies покажется на публике в следующем году, в версиях для PlayStation 3 и PlayStation Vita. Игра является кроссплатформенной. 

Комментарии: 6
Ваш комментарий

Новость- шляпа потому что !

1

Очень интересная переписка, а на новость, весьма интересную, никто внимания не обращает.

0

КОЛБАС Убил припарок день,чтобы первым коменты писануть!Писал бы хоть в тему,а не чужь всякую!Еще думаю,что аватар ты в тему выбрал!!!

-1

8881glukk Спасибо за внимание к моей персоне)Ну почему убил весь день ,просто так получилось, даже можно сказать посчастливилось написать к появимщимся новостям первым комменты, а это так премного приятно.)Да и кстати, если здесь прочтёте все комменты, то я думаю со мной согласитесь, то, что мой коммент самый вменяемый и вполне в тему,короткий и по существу. П.С. А аватар у меня и впраду знатный и всегда в тему ,да и к тому же такой аппетитный.)

-1

www.playground.ru/redirect/ youtu.be/JFqXfL6vHig

Bloodhound Gang обоссал и засунул в анус флаг России

-4