на главную
об игре
Metal Gear Rising: Revengeance 19.02.2013

Райден лишится своего голоса в Metal Gear Solid: Rising?

Можно уже сейчас смело констатировать, что в этом году Metal Gear Solid: Rising (PC, PS3, Xbox 360) не покажется на прилавках розничных сетей. Причина? В одном из недавних интервью актер Куинтон Флинн (Quinton Flynn), голос Райдена, поведал, что Konami так до сих пор не связалась с ним и не договорилась об озвучивании Райдена в Metal Gear Solid: Rising. Господин Флинн вообще ничего не знает о Rising, он находится в такой же информационной тьме, как и многочисленные фанаты серии Metal Gear Solid.

«Сотрудники Konami со мной вообще никак не связывались. Было бы неплохо, если бы они позвонили и дали мне знать, что они на протяжении двух лет работали над разными элементами игры и вот только сейчас созрели для того, чтобы пригласить меня для озвучивания Райдена. Однако я не питаю ложных надежд и не жду от них ровным счетом ничего», – обиженно сопел седовласый ниндзя-киборг. «Недавно я разговаривал с Дэвидом Хэйтером по телефону, и он спросил, буду ли я озвучивать Райдена в Rising. Я ответил, что ничего не знаю об этой игре. Тогда Дэвид спросил, слышал ли я что-нибудь о Снейке и его участии в Rising. В общем, он тоже ничего не знает о судьбе этого проекта».

А теперь откинемся на спинку кресла и подумаем, что может вся вышеозначенная тирада означать. Первое – Konami решила просто поменять актера, озвучивающего Райдена. Вроде логично, а с другой стороны – не очень. Смысл был бы, если бы в MGS2 и MGS4 Райдена озвучивали разные люди. А так, менять коней на переправе – глупо. Хотя не нам это решать.

Второе – разработка Metal Gear Solid: Rising продвигается черепашьим шажками, сюжетная часть игры по сей день не прописана и озвучивать, стало быть, банально нечего. Третье, самое безумное – в Rising главным героем будет не Райден, а абсолютно новый для вселенной MGS персонаж.

Выбирайте любой из понравившихся вариантов! Или предлагайте свой. В любом случае, до начала E3 2011 осталось всего две недели, так что совсем скоро мы узнаем, что там задумала Konami. Ее пресс-конференция намечена на второе июня.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

А может проект уже закрыли а мы не в курсе :D

0

Жду. Люблю эту серию хоть пока и не поиграл в MGS4. SD-061 Не волнуйся, я уверен, шизофрения лечится.

0

SD-061 умри По теме - NOOOOOOOOOOOOOOO

0

Хм, меня терзают смутные сомнения.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

причина пездееееееееецццццццццц.... сто пудов задержка из-за пиратства на пека....

0

Вообще бред какой-то! MGS и так перенасыщенная и непонятная обычному человеку вселенная, а тут еще лепить новую сюжетку, нового ГГ, темнят ребята, темнят.

0

SunnyTheMan Не, просто выяснится, что при работе с этой игрой консолька перегревается, и эту проблему попытаются решить. Потому и задержка будет. А если серьезно, то не очень понятно, как пиратство может повлиять на дату выпуска.

0

Не, просто выяснится, что при работе с этой игрой консолька перегревается, и эту проблему попытаются решить. до этого не грелись, а щас прям перегреются.. беливьте, епта ^^ А если серьезно, то не очень понятно, как пиратство может повлиять на дату выпуска. начнем с тестирования системы защиты от пекаворов, как в случае с АС2, а там вариантов много...

0

Это уже не тот метал гир!!!Так попсятина, чувак бегающий и режущий все на своем пути!!!Даже голос не тот будет, вся линейка держало озвучку....начиная с первого mgs!!

0

Либо они и в правду хотят замутить новую сюжетную линию с новымм ГГ, либо хотят поменять ГГ стаил, как в случае с Данте из ДМК 5, так что если Райден предстанет в виде суптильного укурыша, сбежавшего из реабилетационного центра не удивляйтесь, либо мутят какую нибудь супер пупер мего защиту от пиратов.

0

Поиграю на пысы со сглаживанием и хай рест текстурами,а ну да-еще и без мыла.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

SD-061 На КОЛ его!!!!!!!!!! SunnyTheMan Так никому не кормить тролля, от этого он будет становиться только жирнее и наглее, как видно по выложенному им рисунку(спалился мальчик). По теме: пичально, надеюсь все обойдётся и всё выйдет нормально и без задержек, на РС в такие штуки круче играть.

0

Без Кодзимы - ЭТО уже не MGS.

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

Так никому не кормить тролля, от этого он будет становиться только жирнее и наглее "никому"... тьфу блеять, а еще из культурной столицы россии.. говна кусок. как видно по выложенному им рисунку какая ты глазастая, красавеца, а если бы фото своего болта выложил, то хочу тебе вставить, так что ли?? судя по твоей примитивной логике.. (спалился мальчик) ты про свою любовь к неграм? ок.

0

Чет мужик (Хейтер) без работы то осерчал:)) Прям как интересуется:)) А по делу, ну что же, будем ждать, и да главный герой Райден это и ежу понятно, Mamby , не надоело срачи разводить?

0
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

SunnyTheMan Толсто жирно ТРОЛОЛО

0

пиз*ец)) а не новости зае*али уже с этим Рисинг) лучше бы головой в стену бились для развлечения чем теперь снова всё менять) персонажа им нового подавай, а у них сценария даже нет.

0