на главную
об игре
XCOM 2 05.02.2016

Районы гетто на новых скриншотах XCOM 2

Добро пожаловать в человеческие гетто — один из видов игрового окружения, в которых придется вести тактические сражения бойцам сопротивления в XCOM 2.

Вряд ли кого-то удивят условия, в которых живут люди на их окраинах, далеких от заманчивых обещаний райской жизни в городских центрах «Адвента»: там царят нищета, преступность и анархия.

Подробности вы найдете на официальном сайте игры.

Комментарии: 39
Ваш комментарий

Подозрительно радужные районы для гетто. Где же горящие бочки, у которых стоят люди и поют песни?

53

Веселая вафелька Такое чувство будто пришельцы заботятся о землянах лучше,чем они самиXD

31

Разглядываю скрины и уже думаю где бы занять позицию получше.

40

На последнем скриншоте труба направлена от выхлопной в салон =) Проказники

31

Что ж, ждем в гости пришельцев, которые наведут такую чистоту в гетто.

22

Гексоген Кстати да, посмотреть все скриншоты, везде такая красота и чистота, природа, экология шикарная, а кучка людей будет всё это дело стараться разрушить.... Да и вообще как-то тот факт, что в прошлой части ты старался, воевал, вроде как даже победил, но вдруг резко про это все забыли, как то странным кажется...

8

AlexeyMC По идее ты не побеждал, а именно что с треском проиграл. Но пришельцы не стали уничтожать /порабощать /делать прочие злобные инопланетные вещи с людьми (хотя запросто могли), а напротив - заключили мир, отстроили пострадавшие крупные города, и продвинули науку на несколько десятилетий вперёд. Но хсому с какого-то хера не нравится и они видят везде заговоры.

14

Гексоген Я где то слышал, что пришельцы на землю даже свои основные силы не кидали во времена x-com. Земля им вообще нужна была, чтобы солдат выращивать для своей основной войны с какой то другой цивелизацией.

11

Гексоген Ну, космический корабль, который практически успел превратиться в черную дыру, и который куда-то угнал один из моих псиоников в концовке, это вряд ли победа инопланетян.... А это продолжение именно этой истории, как я понимаю.... Ну главное, всё равно, хочется хорошей тактики, давно уже как-то не было... А тут я думаю, они не подведут. Хотя, если бы по сюжету, вместо одного угнанного корабля прилетели 10 других, и быстренько захватили, было бы логичней, а не этот сепаратный мир. Просто чутка обидно, что вроде как сопротивлялся, воевал, даже типо победил, но как-то всё не радостно. Хотя, политики такие люди, что и победу могли слить запросто, не впервой, так что определенная логика есть. А про "добреньких" инопланетян, уже куча книг и сериалов была, Визитеры например, или Сериал Земля: Последний конфликт... Где якобы хорошие инопланетяне оказывались не совсем теми.... Обыграть можно, посмотрим, надеюсь не разочаруют.

7

Гексоген "пришельцы не стали уничтожать /порабощать /делать прочие злобные инопланетные вещи с людьми (хотя запросто могли)" мы этого наверняка не знаем.

5

Почище чем в некоторых городах.

17

А карты то просто намного больше стали и интересней,конструкции на различных уровнях тоже,это радует. Надеюсь и разнообразие локаций будет больше чем в первой части,а то там очень мало было разных локаций,всего несколько типов,и они постоянно повторялись.

15

saa0891 В новой части карты будут генерироваться каждый раз заново, так что повторяющихся карт не будет

-1

saa0891 некоторые люди которые играли в эту игру просто обожествляли её

0

Уж больно тачки крутые для гетто. Где раздолбанные, ржавые пикапы и минивены? А так всё круто! Игра - хит будет!

9

Да когда уже выйдет надоело ждать разрабы давайте пелите уже блин))

7

ArtemLem 5 февраля 2016 выйдет. Кстати 5 февраля мой день рождения.

4

Неплохо, но ничего особенного. Природные локации были намного интересней и оригинальней.

7

На твиче ее сегодня стримили , выглядит очень недурно.

6

Это пипец.Во новость, пара скринов и посыл на другой сайт.С порно сайтами соревнуетесь?

6

но к чему конспирация, если ты всё равно доминируешь? Ладно, им виднее. По моему очевидно, чтобы панику не создавать. Иначе одна мобильная база хcom запросто может превратиться в сотню. Они строят из себя добреньких инопланетян, что принесли мир, спокойствие и технологии. Хотя уже где то говорилось, что люди для инопланетян не более чем генетический ресурс. А так как в первой части мы узнаем, что у людей потенциал самый высокий среди встреченных ими видов до этого, логично, что они пичкают людей технологиями и создают иллюзию мира. По поводу концовки первой части. Ну лично мое мнение, что мы там сражались лишь с одним флотом инопланетян, а их могло быть десяток если не сотня. По поводу генетического материала. В одном из трейлеров показывали новых сектоидов, которые являются результатом того, что им привили человеческие гены. Помимо прочего в дело явно идет пропаганда. Судя по всему тут мы воюем не только с пришельцами, но и с лояльным их режиму людским правительством. Другими словами активно насаждается позиция, что вот тут мы мир принесли, а вот эти ребята являются террористами и хотят все разрушить. BEWARE!!!!!!!!! В общем люди являются скотом, приготовленным к бойне, а чтобы скотина не видела ножа, ее гладят по голове а нож держат за спиной. Нож это то что люди являются ресурсом, а за место успокоения скотины, иллюзия мира, спокойствия, а так же технологии.

6

последний скриншот щеголяет пузикс базед рендером и сс-рефлекшыном обратите пека внимание на отражение под синим джыпом пек-пек. графон так то неплох но дизайн какой то игрушечный. как кукольный домик.

5

Первая игра была изумительна. Играл с огромным удовольствием. Очень жду вторую часть. Геймплей порадовал.. эх, лишь бы комп потянул

5

Меня все таки напрягает выхлопная труба идущая прямо в салон машины.

0

Красивая игра выходит ,однако

-1

Где ниггеры?Где банды?Где бомжы?Где перестрелки?Где сиджей?Кажется гетто теперь-не гетто.

-2