на главную
об игре
EA Sports UFC 3 02.02.2018

Раннее дополнение добавит в UFC 3 Брюса Ли

Релиз EA Sports UFC 3 состоится только 2 февраля, но уже сейчас игра доступна по программе EA Access, которая также позволяет приобрести первое раннее дополнение к игре, добавляющее Брюса Ли.

Легендарный мастер боевых искусств готов войти в клетку октагона и сразиться сразу в четырех весовых категориях — от легкого веса до полусреднего. Приобрести бойца можно для одной конкретной категории либо сразу взять все доступные варианты в составе дополнения Bruce Lee Bundle.

Если вы не желаете тратить лишние деньги, но сыграть за Брюса Ли все-таки стремитесь, то доступ к нему автоматически откроется в том случае, если вы являетесь владельцем копии оригинальной EA Sports UFC или сиквела EA Sports UFC 2.

Кроме того, разблокировать Брюса Ли можно будет за полное прохождение режима карьеры.

Комментарии: 45
Ваш комментарий
Приобрести бойца можно для одной конкретной категории либо сразу взять все доступные варианты в составе дополнения Bruce Lee Bundle.

гениально. 4 раза продать одного персонажа может только ЕА

33
PC_RU написал: Потому что распиареный идол и умер от наркоты.

Зачем писать о том, о чем не имеешь ни малейшего представления? Бестолковость свою показать?

21
DOMiGUN написал: а может еще учителя его добавить? забыл как его зовут

Ип Ман

15

Он наверно в гробу юлой крутится.

14

А они имеют право продавать Брюса Ли?

11

брюс ли к сожалению не подаст в суд

10

MaksimkaPlay Дочь и жена его обладают правами!

10

Запили бы кто-нибудь Брюс Ли в открытом мире игра под названием Путь Дракона!

10
GOD GAME написал: Запили бы кто-нибудь Брюс Ли в открытом мире игра под названием Путь Дракона!

Буду спонсором проекта !!!

10

PC_RU Спорный момент, в то время с пиаром было сложнее.. Хейтить можно всё.., базару ноль.

6

gasalino Как раз таки тогда с пиаром было все нормально, тв засоряло всем мозги и альтернативы не показывали, а в интернете сейчас всегда можно узнать альтернативное мнение! Золотое время в америке телевидения. Интернета еще нет а в театр уже не ходят. DOMiGUN А вы что верите, что человек с повышенным метаболизмом умер от ацетил сплециловой кислоты? Ребята он был таким шоуменом, что закатывал огромные вечеринки с тусовками, проститутками, наркотой и бухлом. И это никто не отрицает. Razox Там где он играет нунчаками видео снятое в 2008 году и это реклама Nokia n96. Это не брюс ли и съемка ведется плавающей камерой. В те времена не было стабилизаторов и снимали на пленку, поэтому камеры стояли неподвижно. Так же видно лицо чувака который играет нунчаками. И нарисовать мячик тоже не проблема. Так как в том же Форест Гампе главного актера показали насколько он феноменально играл в пинг понг. Мужики не будьте так наивны! Это всего лишь пиар ход из-за которого дети начали записываться на секции по всему миру, да и в кино этот жанр процветал. Можно сказать как история про Винни-пуха который страну вывел из морального кризиса.

-10

PC_RU силная у тебя вера чем слова свои докажеш

5

PC_RU ой ну тебя бы уж точно отмудохал за секунду))

7

KPAHbl4 В этом как раз я не сомневаюсь.

1

PC_RU ТЫ жирный тролль просто! В теме про Брюса Ли - ТЫ ничего не понимаешь и даже понятия не имеешь, что это был за человек! Тебя наверное часто били, поэтому ты такой бред пишешь. Одним словом ТЫ тролль! Ребята - не кормите больше - этого PC_RU жирного тролля.

10

Боло Йен ,китайский актёр и мастер смешанных единоборств, знакомый по фильмам кровавый спорт..Вот каких друзей водил Брюс Ли..По человеку можно судить о его окружении

5

Бред какой. Умер уже давно,его все воскрешают. Богохульство Брюс Ли против макгрегора

4

PC_RU так можно про каждого сказать! Цоя тоже тогда распиарили и разбился от наркотиков ! ты хоть мозг включай когда бред несешь !

2

Эм, а это вообще законно? Спекулируют на имени Великого :(

1

Версия на ПК вообще будет? кто нибудь в курсе?

1

че вы сретесь то? пускай он и не был бойцом, но предположительно уделал бы любого. вот и все

-1

Он и драться то не умел. Обычный шоумен умевший преподнести себя. У него ни одного реального боя нет. Одна запись и то постановочная с его учеником.

-41

PC_RU Блин, этот чувак играл в пинг понг нунчаками! Думаешь он не смог бы ими же с такой точностью одним ударом нокаутировать?

13

PC_RU Да ладно))) Тебе сколько годков, что бы утверждать!?

6

PC_RU Не гони ерунду для людей он был опасным бойцом у него удары были такой силы что мешки 100 кг отлетали от него вод и представь если он ударит кому нибудь в живот со всей дури там был фарш !

4

Star Сitezen Только вот это все разговоры и не более того.

-3