на главную
об игре
BioShock 2 09.02.2010

Рапчур оживет 30-го октября

Обитатели Рапчура, затаривайтесь плазмидами, аптечками и начинайте активно готовиться к ноябрьскому пришествию BioShock 2 (PC, Xbox 360, PS3). Рассказывая инвесторам о неожиданно вылезших убытках во втором квартале этого года, руководство Take-Two обозначило приблизительную дату релиза BioShock 2 для трех платформ – 30-е октября для Европы и 3-е ноября для Северной Америки. Важно! Это «приблизительная» дата релиза – несмотря на конкретику, все еще может поменяться. Качели «пара деньков туда-сюда» очень даже возможны.
И еще вдогонку – на днях обновился тизер-сайт BioShock 2. На смену карте с заметками и рисунками пришел загадочный офис, по которому разбросаны письма, фотографии и архивные бумаги. 2K Marin продолжает завлекать публику на огонек.

Комментарии: 43
Ваш комментарий

первонахам смерть.Отлично ждём!

0

игра на любителя, хотя может вторая часть и лучше

0

ну посмотрим чо они там сделают..

0

1я была супер и 2я я уверен будет кул

0

Игра супер! Надеюсь вторая часть будет ещё лучше или покрайней мере подлиней.

0

Разрабы понаклепали новые уровни в редакторе карт и продают как полноценное продолжение, еслиб хотябы сделали как Тайгон студиос с Риддиком, меня бы это не так смущало, но продавать игру трехлетней давности, разбавив ее несколькими уровнями, это что то с чем то, ну не спорю графу чуть поправили, но в целом не впечатляет игра

0

Первая часть понравилась, вторая подождем - увидим, сайт тоже не плохо сделан, токо жаль с англ. не дружу, не могу почерпнуть инфу!

0

Не факт что 2 часть будет удачней 1-й... так всегда они думают что если 1 была хорошей то 2 тоже?! - но не всегда так получается, особенно с фильмами. Превратят еще в сериал игру... а так ничего в ней нового нет, т.е. в плане графики, может пару новых эффектов добавили - но это фигня =) Но все равно посмотрим... может игра будет стоить скачиваения с торрентов, не более =)

0

Первая часть очень понравилась, жду 2ю, надеюсь будет на уровне!

0

SERGEi_2000 нет ну скачивания я думаю она точно достоина =)

0

Честно, меня первая часть не особо впечатлила, сюжет так себе, банален, а противники так вааще смех один, клоуны какие-то, единственное, что интересно и то довольно скоро приедается, так это малышки и Папочки, ну и пейзажи хорошие, красиво,..но пусто, но вторую посматрю, для разнообразия, может чем и удивят.

0

Интересно, интересно... Вроде бы как события второй части не связаны с событиями первой, так ведь? Новая сюжетная линия...

0

TheBrainsDissolvent но город то тот же. так что вряд-ли там будет что-то новое в плане окружения. Разве что приманивает возможность плавать

0

ох и горячей получается эта осень-зима :)

0

После просмотра геймплейного ролика почему то нового ничего не увидел, мне кажется тоже самое, что и в первой части, только сюжет другой. Графику подделали, добавили пару фишек и всё. Простое дополнение к 1-й части, но назвали BioShock 2. Оно и понятно, всем охота денюжки зарабатывать, путем создания в редакторе новых уровней и персонажей, а потом выдавыть за это полноценный шутер. Но не смотря на всё сказанное в эту игру всё равно поиграю, хотя не особо её и жду...

0

Первая часть была ниочём: враги дурацкие, половина плазмидов нафиг не нужна, коридоры тесные, взлом автоматов - издевательство, сюжет дурацкий, стилистика - не по мне - вывески всё какие-то узоры. Бред в общем. Вторая часть высасывается разрабами из пальца - типа чё нам ещё придумать?большие мамочки?неоригинально!Большие сестрички - вот то , что нам нужно.

0

жду продолжение, этой гениалной игры.

0

УРА!!!УРА!!!УРА!!!.я жду!!!!!!!

0

хаха физически не смогу играть в неё, 1 июня в армию (4 дня осталось)

0

Первую часть вообще не понял... и монстры странные (ИМХО: не самая лучшая игра на этом движке).

0

Блин, постоянно все хорошее на конец года=( А сейчас-то, во что играть?

0

Поддатый "А сейчас-то, во что играть?" я тебе посоветую проийти Готику 3 с коммюнити патчен 1.72 http://www.worldofgothic.de/dl/index.php?go=downloads&release_id=387 (интернациональным) с альтернативным балансом Перед нами почти другая игра Corrosion "не самая лучшая игра на этом движке" да и движок не самый лучший или есть фанаты Unreal 3 Engine????

0

wowks Можешь предложить движок получше???

0

Corrosion "Можешь предложить движок получше???" мои любимые: MT Framework http://en.wikipedia.org/wiki/MT_Framework на нём игры выглядят потрясно DMC4 RE5 LP LP2 DR DR2 Source id tech 4- например Prey выглядит потрясно также непох от Dead Space

0

NY GAMER "CryEngine 2 - THE BEST" мне физическая часть в нём не очень (противники как деревянные падают). Да и требователеный очень лучшую физику я наблюдал в халфе они там как куклы

0

Я знаю движок DS, хорошо оптимизировали, но лично мне он не очень (так что сори). Source - чем тебе нравится этот движок? Этож графический движок (если ты про H-L2, то физика на Havok). id Tech 4 - с этим я согласен! CryEngine 2 - ой фу б**! -> Того же мнения и о CE3. Ну, люблю я движки Эпиков - хорошо они их делают и оптимизация у них хорошая. P.S. О вкусах не спорят)), так что давайте вернёмся ко второму Биошоку!

0

А что Эпики эти тонны шлаковых игр на их движке UE3 ужасно надоели....и все игры тупо с применением укрытия и то реализованно это нормально ток в GeOW

0

2 Nature Frost Эпики просто дали возможность другим пользоваться ихним движком - тот же Биошок не Эпиковский. Знаешь, даже самый-самый великолепный движок в мире в кривых руках может сотворить нечто ужасное. Так зачем винить движок - виноват тот, кто не умеет им пользоваться. Эпики доказали - только они могут использовать своё детище в совершенстве.

0

http://ve3d.ign.com/articles/news/47380/BioShock-2-Concept-Art Фанатам Биошока - Концепт Арты :)

0

наконец то заждились еще не бось отложат потом как всегда

0

мне физическая часть в нём не очень (противники как деревянные падают). Ты оценивал все возможности движка,или только смотрел на игру? CryEngine 2 - THE BEST

0

Stalker17111992 +10000 Мне тож не понравилась, всю игру меня тянуло взблевнуть. Понравилось тока ото всюду вытекающая и всюду разлитая, а главное красиво сделанная вода.

0

ВасилийМС "Ты оценивал все возможности движка,или только смотрел на игру? CryEngine 2 - THE BEST" я прошёл и кризис и вархед с настройками, где на самом максимуме стояла и физика и всё остальное. да домики разлетаются выглядит круто. а противники деревянными падают как в Фар Крае не веришь поиграй в Physx мод на кризис. Там где толпы противников стоят и ты с ними чё хочешь можешь делать.

0

Половина из вас козлы зажравшиеся, то им старо, это не ново, а между тем игры в которые хочется поиграть 2-ой, 3-ий раз можно по пальцам пересчитать и Bioshock в них входит. А не нравиться игра, нехрен сюда писать и обсирать её, знаем таких, лишь бы что поносить. Мне нравится антураж, разнообразие возможностей в боевых действиях и сюжет. И мне нравится что Bioshock 2 мало чем будет отличаться: новые плазмиды вместе со старыми-хорошо, новые карты в старом антураже-здорово, новые герой и злодеи-обалдеть (хотя рекламы можно было бы и по меньше). А большего и не надо, многие из нас будут качать с сети, так что бесплатная, хорошая игра-это то, что нужно осенью!

0

"Половина из вас козлы зажравшиеся" Зря ты так - каждый имеет право на собственное мнение. Эта тема общедоступна и каждый может поделиться своими мыслями о новости. Кроме того, такая реакция даёт понять, что у тебя фанатизм от этой игры, а это уже плохо.

0

первая получилась хорошей,жду вторую.

0

"сюжет так себе, банален, а противники так вааще смех один, клоуны какие-то, единственное, что интересно и то довольно скоро приедается, так это малышки и Папочки, ну и пейзажи хорошие, красиво,..но пусто, но вторую посматрю, для разнообразия, может чем и удивят." Да сейчас почти все игры ни о чем. Началось это после выхода Doom3 и Half Life2. Half Life2 имел слабый вступающий в противоречие с первыми частями сюжет и вообще сделан намного хуже, а критику имел заметно более позитивную, не говоря о продажах. Девелоперы выводы о вкусах публики и сделали. Начатые проекты которые только заканчивали после их выхода еще сносны были, а новые почти все шлак на серии Call of duty особенно заметно - чем позже номер, тем хуже игра. Bioshock в этом оношении вполне сносен. Тут скорее всего абсурдность происходящего восприятие портит, хотя весь смысл в абсурдности города под водой и заключен, у кого сознание зашорено тому и не нравится( или наоборот, у кого с головой не в порядке, тот и фанатеет:)). А про бесполезность снаряжения и почти всех прочих фич, так это тупо с System Shock2 передрали не считаясь уместно или нет, странно что лазерной рапиры и бластера который надо без перерыва от сети подзаряжать нет. Я лично все это, включая плазмиды, просто как атракцион расматриваю, и этот атракцион мне понравился, причем в System Shock2 аналог плазмидов много бессмысленней и бесполезнй, сколько я понимаю пси способности добавлены с целью, чтоб противней было, я лично от одного вида пси-шарика воткнутого в руку блевать хочу, финальный отвратительный внешний вид то главного героя - на строгга похож - только в одном ролике показывают, а на шарик же все время когда пользуешся смотреть приходится - какая-то толстая трубка воткнутая в вену, а на ладони лежит шарик, и не одного особенно полезного заклинания, сейчас очередной раз прохожу вообще пси способности не развиваю. честно говоря плохо понимаю отчего эту игру 99 года черезчур усердно хвалят, стиль киберпанк чтоли особенно близок? или тупых как монстры первого Дума противников уничтожать нравится? А касательно продвинутой физики, так как раз она никому не нужна вообще - пусть себе как хотят падают, уровень 5летней давности вполне достаточен, остальное - чтоб компы апгрэйдили.

0

Адский Дровосек ты не сам это писал я это видел у 25 человек бот ты галимый ,а ненравится так иди и играй в контру для такого как ты самый раз

0