на главную
об игре
Kingdom Hearts 3 29.01.2019

Рапунцель дает волю своим волосам в новом трейлере Kingdom Hearts 3

Square Enix представила новый трейлер Kingdom Hearts 3, посвященный волшебному королевству Корона, где живет знаменитая Рапунцель из мультфильма студии «Рапунцель: Запутанная история».

Сора, Дональд и Гуфи присоединяются к Рапунцель сразу после того, как обаятельный разбойник Флин Райдер помог ей покинуть свою таинственную башню. Вместе они отправляются навстречу приключениям, по пути расправляясь с Бессердечными. Новый трейлер также позволит взглянуть на уникальную боевую систему: в волшебном королевстве команда героев будет побеждать врагов при помощи волшебных волос Рапунцель.

Kingdom Hearts 3 выйдет 29 января 2019 года на PS4 и Xbox One.

Комментарии: 19
Ваш комментарий
YamyyYamyy написал: Возьми на скидках на плойке немного прошлых частей, пройди, они того стоят.

Зачем, есть же KINGDOM HEARTS All-In-One Package. Туда входят все предыдущие части и предзаказ третьей. Цена, конечно, высоковата: 100 баксов, но явно дешевле, если брать по частям даже со скидками.

2

Офигенная серия! Кстати есть ремастеры на PS4 всех частей. Или можно с PS2 на эмуле PCSX2 пройти 1-2 часть Final Mix, а Birth By Sleep Final Mix на PPSSPP. Кстати они в сборнике Kingdom Hearts 1.5 & 2.5 Final Mix так по порядку и идут: 1 - Re: Chain of Memories - 365/2 days - 2 - Birth by Sleep - Re:coded. И потом из 2.8 Final Mix.

2

А кто нибудь возьмёт и сделает НудМод ))))

1

Стоит с серией знакомиться?

0

Dake wo miteru Если нет личной жизни и планов на будущее, то определенно стоит.

7

DeaDJoE В плане того что она такая долгая и захватывающая? Или дрочильня? Это классическая ждейрпг? Или все таки экшн? Спасибо.

-1

Alex_Aleksandrov нудмод на консоли?

0

Играл я в этом ваш Kingdom Hearts - с трудом осилил KH1 и KH2. Больше к этому JRPG мусору не прикоснусь!

-1

Тайра-но Тэкэси да кто же во вторую после первой играет? Нихрена же понятно не будет, после первой в речейн надо.

-2

Туарга У меня не осталось сил после первой. Поэтому я прочитал сюжет Re:chain of Memories. (И 358/2 Days заодно, а то без него непонятно, кто такой Роксас.)

2

Детишкам явно очень понравится все это великолепие. Сопливые школята же любят всю эту диснеевскую мишуру с аниме наперевес.

-1

Это будет первая игра в серии, которую я опробую. Русского языка, как я понимаю, не предвидится?

-3

Orvyn Ох, тебе так много сюжета и лора желательно познать перед этим. Возьми на скидках на плойке немного прошлых частей, пройди, они того стоят.

1

YamyyYamyy Увы, но у меня хуан. А предыдущих частей на этой консоли нет. Посмотрю ролики на ютубе)

-2

Очередная диснеевская срань.

-10