Rare поделится технологией воды из Sea of Thieves с разработчиками PlayerUnknown's Battlegrounds

Создатель PlayerUnknown's Battlegrounds Брендан Грин в интервью порталу GamesIndustry поделился любопытной информацией: в будущем в PUBG будет воплощена технология реализации воды из Sea of Thieves студии Rare.

По словам Грина, Microsoft оказывает Bluehole всестороннюю поддержку в подготовке релиза PUBG на Xbox One. Тем не менее, у игры остается еще много моментов, требующих доработки. На одном из ивентов компании Грин пообщался со студией Rare, которая готовит для Microsoft мультиплеерный пиратский экшен Sea of Thieves. Оказалось, что разработчикам нравится PUBG, но они считают одной из проблем реализацию воды в игре.

«Нам стоит поделиться знаниями», — предложили в Rare. По словам Грина, теперь Bluehole может совершенно бесплатно получить от коллег технологию реализации воды и, в свою очередь, поделиться чем-то с Rare. Это отличные новости, учитывая, как зрелищно рендерится в Sea of Thieves вода.

Никакой информации о том, когда новая технология появится в PUBG, Брендан Грин не сообщил.

Комментарии: 43
Ваш комментарий
Rare поделится технологией воды с разработчиками PUB

ну да, а pg новостью об этом с нами

53

А она у кого-то запустится от этой воды? Надеюсь они сделают настройки,чтоб можно было выключиться топовую воду и включить обычную

28

Man Dead на самом деле это беспокоит большую часть человечества

28

Man Dead А может вообще воду отключить ? Вроде как в игре она и не нужна

-8

Нейромонах Мендоса как в тундре, всё максималки, а кустики с водой к черту не нужны ``о, уже 2 "репорта"

9

Medveddrg Вода-водой, кустики-кустиками, в игре всё так плохо... Cyber_Fox Ты за мной ведешь наблюдение...

4

Girbi В какой именно? хотя в обоих вроде особенно тундра с балансом, ух горит с каждой 2 игры от советов

3

эта новость достойна главной страницы!

Спойлер

нет

27

Да кому нужна ваша вода будет ,но выглядеть будет конечно круто, все почти на минималках играют , только эстеты и ценители графония поставят.

21
15

все равно самая графонистая вода сейчас у юбиков (в WD и far cry)

11

владельцы «ведер» завозмущались )

10

Слишком много новостей о PlayerUnknown's Battlegrounds...задумался над тем, а не купить ли сей шедевр...

10

Girbi У меня уже лежит неделю, как купил так и охота пропала

23

IDarkaxeI Всё так плохо или игра ещё не доделана...

8

Girbi Быстро же ты сломался под тяжестью новостей, особенно последних двух. Воздержись! А хотя... покупай, друг мой, не задумывайся (^_^)...

5

Поделитесь с PUBG кто-нибудь технологией серверов...

7

_Raden_ ...ранний доступ - денег нет

4
Slavian921 написал: все почти на минималках играют , только эстеты и ценители графония поставят

Ссылку на статистику, что все играют на минималках или балабол. Не надо думать, что все вокруг нищие как ты.

7

Сук, лежу в кровати и ржу как дибил, что не день то новость про пубг, то травинку новую добавят, то водичку ахахах

7

Playground походу издевается над нами.

5

Красиво реализована игра в Sea of Thieves, в пубге здорово смотрелась бы. А почему бы и нет?

5

SewAwOw ну для чего это в пубг? морских сражений в ней нет, какой смысл этой технологии? война происходит на земле, вода нужна только для эстетов и любителей графония. Лучше бы оптимизацие занялись, и просадкой фпс в городах, а то в лесу на ультрах 50-60, в город забежал 30. в дом зашел, где 4 стены рендерется 35, а видюха не загружена. а лучше паркур а то через окно нельзя выйти и через забор перелезть.

-1

Бирюкофф А для того, чтобы игра в будущем смотрелась красиво, пусть будет красивой и на суше, и на воде, тебе-то что? Вода нужна переплывать на остров и обратно, и если плыть вплавь, то можно заодно и насладится новой водой... Кароче, никому она не помешает.

0

Лучше оптимизировать её получше

4
Jekster Prime написал: По-моему важнее играть , а рассматривать текстуры в такой игре непростительно ( игра так то соревновательная многим до ...зды на картинку , лишь бы практично и удобно было ).

Так играй тогда в тетрис, наслаждайся игрой, а не графикой. А другие хотят наслаждаться и тем и тем.

2

Лучше бы кастрированные прыжки доработали, а не на воду смотрели. Да в принципе игра это кусок говна недопилинного кода, которая уже надоела так что блевать хочется.

2

Devilor не хочу тебя расстраивать, но все игровые движки уже напрямую не программируются. там давно скриптовые редакторы, в которых ты окошки с функциями передвигаешь и соединяешь между собой

-1

LoneSimba Комменты этого клоуна вообще можно игнорить, каждые его комменты под новостями всегда негативные. Да и по его словам у него лагает на SLI 1080 TI(которую скорее всего выдумал), хотя технологию SLI игра вообще не поддерживает.

0

LoneSimba Вообще-то ща все, почти, юзают C++.

-1

(сорян за оффтоп, не срача ради, а смеха для)

1

До-о-о-о! Очень важная, а главное нужная технология. В игре так много водного геймплея, что любой war of warships нервно курит в сторонке. Да и Depth сосет.

0

Скорее всего технология воды очень сильно повлияет на оптимизацию, скорее всего из этих побуждений. Там может быть гораздо более опытные разрабы сидят

0

надеюсь хоть можно будет вырубить воду, во имя ФПС)

0

Пофиг как будет выглядеть, пусть лучше введут подводное оружие, что бы можно было пресекать "план вода" и топить водолазов, которые до последнего не хотят вылазить.

0

Новая водичка лучше чем какая-то оптимизация

-1

технология воды...Гы!

Этой игре нужна технология ....ВСЕГО бл.!

-1

По-моему важнее играть , а рассматривать текстуры в такой игре непростительно ( игра так то соревновательная многим до ...зды на картинку , лишь бы практично и удобно было ).

-2