на главную
об игре
Sea of Thieves 20.03.2018

Rare внесла "патч первого дня" в релизную версию Sea of Thieves

Студия Rare внесла «патч первого дня» в релизную версию Sea of Thieves, но представляет он собой не совсем то, что обычно является такого рода патчем.

Английская игра слов позволила Rare добавить в игру предмет day-one patch — или «повязку на глаз первого дня». Разработчики буквально подцепили эту идею от игроков сообщества, которые посоветовали Rare еще в самом начале месяца не упустить такую возможность.

Новый косметический предмет доступен у внутриигрового торговца, предлагающего различные варианты экипировки. Довольно занятная вещица — особенно в сравнении с традицией выпускать огромные релизные матчи.

Релиз игры состоится завтра на Windows 10 PC и Xbox One.

Комментарии: 15
Ваш комментарий

Я как человек привыкший к региональным ценам в стиме хочу спросить, а цена такой конской и останется или потом дешевле будет?

14

mavlan игра треш, будет дешевле потом скидки потом еще дешевле, если разраб конь как и его цена то игру просто закроют не первый раз такое наблюдаю

9

mavlan Не будет региональных цен - Хитрожопые миликанесы сразу начнут сметать с полок игры за полцены через СНГ-шные прокси. Как было с Forza Motorsport 7.

2

почему у неё голова как неандертальца... ?

9
Robobild18 написал: У меня сыну 5 лет, вроде бы по картинке игра для примерно такой возрастной категории.

Слишком жирно.

9

А бывает еще, не буду показывать пальцем, "патч первого месяцы/года/лет".

5

Ну и ценник ,чуваки раздули нереальный ажиотаж вокруг своего творения и решили влупить ценник под стать.......пацанюрики очнитесь ,жадность до добра не доводит.....

2

Это дискриминация по версии windows!!! Засудить мелкомягких за навязывание использования windows 10

2

Одному играть в это чудо нельзя,только кооп,так что мимо!

2

Прикольно. И в тему, главное.

0

Пиратка похожа на кошку из "Планеты сокровищ".

0

Ребенку игра подойдет? У меня сыну 5 лет, вроде бы по картинке игра для примерно такой возрастной категории.

-7

Robobild18 Ну смотря какие вы взгляды поддерживаете , (я в 4 года уже ГТА играл) для детей ли эта игра, зависит от вас. графика детская но присутствуют скелеты и убийства, да и ценник кусается.

6

Scorpion just Scorpion Kantrik90 Обычный ценник. Так все игры стоят.

-2

Robobild18 ребенку можно и порнуху давать играть ничего не станет с ним, если он болен то в любом возрасте нельзя смотреть ему порнуху и насилие и запереть в ящике

1