Раскрасьте свой Steam-контроллер с помощью новых скинов

Компания Valve представила новые скины для кастомизации устройства Steam Link и Steam-контроллера, а также дополнительные аксессуары. Их уже можно найти в магазине Steam.

Почти все скины посвящены Counter-Strike: Global Offensive, и лишь один вариант сделан в стиле лабораторий Aperture. Среди аксессуаров вы найдете USB-приемник, заднюю крышку для контроллера с отсеком для приемника и сумку для переноски.

Комментарии: 59
Ваш комментарий

Наверно будут доставляться по почте в рандомных посылках, немного поношенные или прямо с завода.

96

AcidCat Немного Б/У или прямо с магазина.

4

А ведь найдутся странные люди, которые купят. Что поделать, понты правят миром. "Steam controller Asiimov, после полевых испытаний".

36

Очередное ДНО в КС? Скины на оружие уже не в моде, а зарабатывать на долб..... надо. Раньше долб.... покупали скины на оружие, которые ничего не стоят и засерали игровой эфир обсуждая покупку воздуха. На вразумления они не отвечали, но время, похоже, сделало свое дело.

23

737xcv Скины на оружие которые ничего стоят? Загляни на торговую площадку и посмотри историю продаж с ценами за которые покупают эти "ничего не стоящие скины". Я на этих скинах уже около 80к рублей заработал.

4

Рулетки с скинами для джостиков

23

А мне нравится армия скино-хейтеров, они говорят корпорациям мирового масштаба как не нужно делать бизнес, о том что одна из самых популярных игр, оказывается, плохая, и скины это все от "лукавого",а сами уделают этому столько внимания, забавные вообще люди получаются :D

21

Через день эти рисунки будут стирается и получит качество закаленые в руках

11

Габену сосочки массировать пора

11

Купер_только_я +1000!!!! И приговаривать: Мдааа, скины, мда дорого, но где вы видели что то лутше чем у наааас ???? Ориджин? Юплей????

3

TnToss Вот Габен и будет приговаривать

3

Меня больше забавляет тот факт, что это скин кс на геймпад. Кто играет в кс на геймпадах? Я еще понимаю всякие кал оф дути или батлфилд, но в кс... Похоже я действительно чего то не понимаю.

10

благодаря почте России все будет с качеством: Закаленное в боях!

10

Смотрел я обзорчики на этот геймпад. И как я понял, что все обзорщики сошлись на мнение, что его сделал какой то рукожоп, у которого еще и кисти рук сломаны, что ему было удобно держать это "творение".

8

_DimanatoR_ а пробовавшие это дело тту говорят что он весьма удобен. Крута, да?

5

_DimanatoR_ Я видел наоборот его хвалили. Я на нем в гта без аима играл, а ты сможешь на дуалшоке или иксбоксовском так? А я очень даже хорошо с ним играл без аима!!! И эти рожки мешают только детям с маленькими руками, лучше бы ты смотрел видео взрослых людей. Хотя пока ты сам не попробуешь не узнаешь, я всем доволен, недоволен только ценой в России она в два раза больше. seravr Еще один человек с нормальным вкусом )

3

Что, теперь и на скинах для контроллера будут бизнес строить?

8

Да,видала я котов без улыбок но улыбку без кота-Л. Кэрролл. Ну я понимаю игровой контент за деньги продавать (хотя после списка транзакций крайнего Деус ЕХ ничему не удивляешься), но скины на джойстик-это да, это ноу-хау. Хотя с другой стороны-не хочешь не бери, играй с дефолтной раскраской.

8

4800 руб. что бы играть в стратегии на диване вместо клавиатуры и мыши?))

8

Когда даже на контройлеры скины завезли

7

GG4 80к виртуальных денег это сколько реальных и по какому курсу?))) Yuriy Brekhov Никто не учит мировые корпорации как зарабатывать на долб...., просто людям не нравится сам факт.

7

737xcv Это покупка всех новинок в стиме, можно сказать из воздуха с последующей продажей активаций.

8

Новый уровень доната, скоро PC можно в скины раскрасить, причем скины дороже компа будут. Для того, что бы раскрасить чего-нибудь за деньги не обязательно к Габену обращаться. Это покупка всех новинок в стиме, можно сказать из воздуха с последующей продажей активаций. Что мешает им скачать бесплатно?

7

Только вчера приобрел сие изделие, (благо цену снизили почти на 2 К). Пока чувства смешанные, пытаюсь привыкнуть, брал ,чтоб играть в стратегии на диване. Удивило , что он может работать не только в играх и со стимом, но и заменить клаву с мышью на рабочем столе, по сути дистанционный пульт управления для ПК,( в многочисленных обзорах об этом почему то не упоминали). Оригинальный ввод текста по началу вызывал сомнения, но оказался довольно таки удобным. Вообщем если "подружимся" то можно будет и скин какой нибудь прикупить.

7

Irlander 4800 на юлмарте заказал на следующий день забрал

5

seravr дорого(. Я им поигрался - пластик как у дешёвого китайского пада не понравился.

3

Хорошо смотрится. Но удобен ли этот геймпад? И лучше ли майкрософтовского?

6

Новый уровень доната, скоро PC можно в скины раскрасить, причем скины дороже компа будут.

6

Габен везде теперь скины клепает, что дота, что кс го, да еще и стим-контроллеры сюда же. Вольво... вольво никогда не меняется!)

6

И все равно товарищи нытики, будем донатить на хелоуин =)

5

А будет шанс того, что вместо скина тебе пришлют простой ножик?

5

Куплю steam-контроллер наложенным платежом. Пишите в лс.

4

ну и нафиг ? глядя на цену этого устройства, его даже покупать не хочется...

4

Всегда было интересно, если сложить IQ всех игроков кс го со скинами, то выйдет ли цифра нормально развитого человека?

3

Блин на алиэкспрессе стоит 180 р

3

Неужели он прям такой удобный? По виду не скажешь.

3
Winnie-the-Pooh написал: А ведь найдутся странные люди, которые купят.

Странные люди и не такое покупают. Их дело.

3

Контроллер сам очень не плох,но ценник Габен загнул слишком высокий,а кастомизация на тематику CS GO вообще убивает,как будто на джойстиках все в CS играть пойдут

3

скины уже вышли за пределы виртуала.

3

Этим кто-то пользуется ?

2

во!! и обязательно нужны редкие скины, легендарные скины, фиолетовые и тд.

2

Лучше бы мыши делали такими

2

Sergei Khristoforov нет, не лучше. Им лучше известно, что надо

4

почему бы и нет если у потребителя есть деньги то: "спрос рождает предложение"!!

2

это для полного погружения, есть азимов на пушки, должен быть и на контроллер. полная коллекция, так сказать

1

И сюда скины уже пилят. Гейб - успокойся))

1

Вафля такая вафля везде свои скины суют мне кажется что че дороже скин в самом кс, тем и будет дороже его раскрас на геймпаде

0

Значит, что мы видим, скины на контроллер. Вот скажите мне на*уя?!?!?!!?!? Все люди используют контроллер, чтобы его красить? Или чтобы использовать по назначению? Ответ Valve - красить, так ладно был бы хоть котроллер нормальный, а не это дерьмо.

0

- Хм у нас круто продаются скины в CS-GO! - Как еще больше заработать? - Изи, будем продавать скины на контролер!

0

Какие же валф,зажиравшиеся сволочи,ещё за контроллер для него скины просят деньги,всё вэлф ваша кска полное говно

-10