на главную
об игре
Star Wars: Battlefront 17.11.2015

Раскрыт режим Fighter Squadron в Star Wars: Battlefront

Шведская студия DICE планирует показать геймплей Star Wars: Battlefront 15 июня, о чем стало известно из сообщения в блоге разработчиков. Кроме этого, они также раскрыли режим Fighter Squadron.

«Вы могли мельком увидеть это в нашем трейлере, где предстал режим Fighter Squadron, в рамках которого игроки участвуют в масштабных битвах звездолетов в громадных каньонах», — написал Никлас Феграеус, дизайн-директор DICE.

«Для тех, кто будет не в настроении участвовать в больших битвах, мы приберегли миссии, в которых игроки смогут, например, атаковать армии ИИ или проверить свои навыки пилотирования», — добавил Никлас.

«Все наши миссии спроектированы как для одиночного, так и кооперативного прохождения», — заключил Феграеус и добавил, что новые режимы будут проходить на картах, которые созданы специально под них.

Если среди вас найдутся «старики», помнящие об отличной игре Star Wars Starfighter, то вы поймете, какие аналогии возникают в связи с новым режимом в Battlefront. Ну, еще есть «Воздушное превосходство» из Battlefield 4.

Комментарии: 31
Ваш комментарий

«Воздушное превосходство» из Battlefield 4!!!!! - НЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ! Это же не Battlefield! Пусть вырежут!

36

"Для тех, кто будет не в настроении участвовать в больших битвах..." Судя по кол-ву человек в бою - все будут не в настроении.

28

Что они делают с игрой!?

Спойлер

http://www.nooooooooooooooo.com

22

Ой мл... ёёё маё. Тупо перенести Батлфронт 2 на современный движок не вырезая ничего + добавляя современные фишки? Нееет конечно надо велосипед по третьему разу изобрести.

20

-Люк, я вижу будущее, галактика падет под натиском Диснея, ты будешь старым пердуном, которого затащат в новую трилогию, где главгероем будет негр, ситхи вновь появятся непонятно откуда, а DICE сделают АТ-АТ на "рельсах" и уберут космические бои. -НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!!! -И ещё, чуть не забыл, я твой отец! -ЭТОГО НЕ МОЖЕТ БЫТЬ!!! КАК ЭТО НЕ БУДЕТ КОСМИЧЕСКИХ БОЕВ???

18

Игра попсеет все больше и больше.

16

а мне нравится! еще одна причина не покупать! хотя вообщем то жаль, бф в будущем далеком далеком был прикольным... мог бы быть, но дайс уже не тот

9

Невероятный Клейнман Оптимист.

9

Как бы DICE не отнекивались, это все тот же Battlefield. Только по теме Звездных Войн

7

Не будет напоминать батлу... Дайсы противоречат сами себе.

5

Так много отстойных новостей по этой игре, что я даже заподозрил в этом намеренную дезинформацию, чтоб игроки в момент релиза увидели совершенно иную игру, с космическими боями, разрушителями, пилотируемым АТ-АТ и прочим.

4

Надеюсь покажут нормальны геймплей, а не этот говномультик!.

3

PRAVIY Да с первого дя официального анонса известно же, что не будет сюжетной кампании. )

3

Вы издеваетесь??? Каждый день по 1й не доделанной новости...

3

Расходимся ,нас обманули.Одни разочарования со star wars в последнее время.Этот "супер" новый фильм,закрытие хорошей игры у которой был неплохой потенциал.А теперь вот это с BF.Что же вы делаете с моей любимой вселенной...

2

народ, ну а что вы ожидали,и если глава EA считает, что видеоигры слишком сложны для многих людей

2

Kronos1998 Говорите так, как будто уже сами поиграли, в чем я лично сомневаюсь. Не вижу оснований делать такие выводы, до выхода игры. E3 не за горами, посмотрим, может вы и правы.

1

PG Diamond О_О вот это поворот, а разве прошлый демонстрационный ролик не был сюжетным?

1

x.u.m.a.n Точно. Выставка расставит все точки над i

1

Kantrik Battlefront абсолютно другая серия е имеющяя ничего общая с Батлфилдом,Просто похожие название,ни Дайсы ни Лукас,о названии не договаривались.))))

1

«Все наши миссии спроектированы как для одиночного, так и кооперативного прохождения» Имеется в том числе и сюжетная компания?

0

PRAVIY скорей мультиплеерным)

0

Считаю что если битва на звездолетах это ни как не значит что это как в батлфилде.Вообще бред считать две абсолютно разные игры и ровнятся на батлфилд.Мы же не говорим что COD это BF хотя там режымы схожие есть. В общем мысли свои изложил хаотично,надеюсь кто нибудь поймет.Я вот наигрался в свое время в BF3 что в BF4 не тянет так как все практически одно и тоже..

0

Шведская студия DICE планирует показать геймплей Star Wars: Battlefront 15 июня Ну давайте покажите нам как правильно стрелять от бедра.)

0

Rouwer фига вфсе воняют! Выйдет игра, вдруг потащит? Будем играть, нет ну МИКИМАУС ОБОСРЕТСЯ С ЛУКАСОМ! ВЕТЬ ОДИНОЧНУЮ КОМПАНИЮ ОНИ УБРАЛИ, ДАЙС ИСПОЛНИТЕЛЬ ЖЕЛАНИЙ АВТОРА! А АВТОР ПОХОДУ ХОЧЕТ ГОВНА! ДУМАЮ ДАЙ ДАЙСУ СВОБОДУ БЕЗ ЕА И МИКИМАУСА ТО БАТЛФРОНТ ВЕРИГУДБЫЛ БЫ!Е

0

Неужто ремейк Режима Титана из Battlefield 2142,в стилистике Star Wars? Может быть не то,но почему то только это приходит мне в голову.Хотя я может и ошибаюсь.

0

Отстой потому что это реклама движка после фильма, орбитальные баталии Дредноут, они друг друга в попу попекали и разошлись, так и не создав студию.

0

Сейчас они еще напускают в атмосферу СД "Империал" и сломают не только геймплей, но и конструкторские особенности и технические возможности кораблей и даже саму физику. Я надеюсь они хотя бы додумаются не делать выход в гиперспейс из атмосферы\

0

Если графон будет круче чем в кукуурузисе, и требования будут не слишком большие, то куплю!.

-1

Rouwer вы странные, я один что ли из названии "battlefront" понял что это конвеерное дно аля баттлфилд в оболочках вселенной звездных войн?

-6