на главную
об игре
For Honor 14.02.2017

Раскройте свою ярость в седьмом сезоне For Honor - Storm and Fury

В средневековом экшене For Honor начался седьмой сезон с выходом дополнения Storm and Fury, добавившего новую карту, серьезно переработанных героев, обновленную систему рейтинга и многое другое.

Новая карта «Скрытая цитадель» будет доступна в режимах «Дары», «Схватка», «Уничтожение», «Бойня» и «Дуэль». Внесены балансные изменения в классы страж и валькирия, а также добавлены два новых рейтинговых дивизиона — «Мастер» и «Гранд-мастер».

Подробности контента седьмого сезона вы найдете в нашей предыдущей новости.

Комментарии: 11
Ваш комментарий

Раскройте свою ярость в комментариях под этим постом.

15

Онлайн жив и все отлично. Сервера уже стабильные, мм более менее нормальный, и с балансом все хорошо. Думайте своей головой, а не мнением годовалой давности. У меня уже 1к часов наиграно.

15

Обуздайте свою ярость, ибо получите инсульт на ровном месте.

9

раскрой свой кошелек самурай

7
Новая карта «Скрытая цитадель» будет доступна в режимах «Дары», «Схватка», «Уничтожение», «Бойня» и «Дуэль».

Новая карта в самых популярных режимах (нет)...

3

Из-за этой игры у меня левый глаз начал дёргаться

2

Говорили типа что онлаин скорее мертв чем жив . А тут уже седьмои сезон запилили . Кому верить.

0

v1806v Каждый день встречаются одни и те же лица. Играют только в один режим. На остальные не хватает игроков. Даже на дуэль приходится стоять в очереди 3-5 минут, а ведь там 1 на 1. С появлением серверов кому-то стало лучше, а кому-то хуже. Добавилась задержка между сервером ко всем другим числовым значениям и все защиты и парирования приходится прожимать на 60-100 мс раньше срока. Это не касается ботов. Выходит что тренировка у вас будет с одним интервалом, а пвп с совсем другим. Стабильнее не стало. Разве что на одно зависание в день стало меньше. Игра жива и развивается, хотя баги не поспевают исправлять. У игры нет конкурентов потому они её ещё не закрыли и стараются вывести из той ямы в которую сами её и загнали.

0

Зашел, получил алмаз 4 80% на своем старом тру-райдере и снес этот хлам. Что хочу сказать - баланс стал чуть лучше, но все равно - игра подавала надежды на релизе, добавление шаманок гладов и прочих "правильных" героев убило эту игру. Баланса нет от слова совсем, в последнее время мне кажется, что у новых героев есть все - вплоть до пуска ядерной ракеты и ее отмены, а у старых нереворкнутых есть старый запорожец без отмены. А, чуть не забыл, еще есть куча фанатиков этой игры, которые не брали даже платину, но в игре разбираются и баланс то у них есть и был!

0

Раскройте свою ярость и не играйте в этот хлам)

-29