на главную
об игре
Assassin's Creed: Unity 13.11.2014

Раскрыта карта Парижа из Assassin's Creed: Unity, во многом похожая на реальный прототип

Пользователь форумов Reddit — Skelaa — поделился полноразмерной картой Парижа из Assassin’s Creed: Unity. Выглядит она грандиозно и во многом соответствует реальному историческому прототипу.

Чтобы оценить размер карты, достаточно взглянуть на центральные острова на Сене и количество деталей на них. Другой пользователь решил сравнить карту из Unity с картой реального Парижа того времени — поразительное сходство очевидно.

Комментарии: 74
Ваш комментарий

Neo Black Star Если конвеер, то мне такая конвеерная продукция по душе c:

58

FOLLAUTER Уметь жать кнопку "W" и спрыгивать с 20 метровой высоты в сено =D Даа грандиозные скиллы нужны P.S.: Всегда удивляла эта фигня с сеном, особенно когда летишь с какой нибудь самой высокой колокольни =D

35

Neo Black Star Конвеер-конвеером, но у них средства и количество людей позволяет делать каждый год ААА-проэкт, так что тут как не крути все на высоте, темболее если игры качественные выходят, то поему бы и не играть каждый год в что то новое, я думаю ни кому не по кайфу ждать игру по 2-4 года).

34

BATMETAL быстро слезть можно откуда угодно, в любой части серии, главное уметь

33

Надеюсь там будут высокие башни , просто увидел в трейлере что с высоких домов или башен можно быстро слезть,а то в пребыдущих частах слезть было неудобно! Когда я спускался в предыдущих частях во многих положений ассасин на крыше когда спускался усматривался вниз , тупил!

32

А главное что игры от Ubisoft на руском

24
pix.PlayGround.ru
pix.PlayGround.ru

PJlAYBOY но еще грандиозней будет лагать

22

Tarkovskij Дезмонд умер и не вернутся к нему ubisoft. Они сами сказали что ACU это совершенно новая часть

21

Главное что бы детализация была хорошей

15

офигеть конечно размеры.. надеюсь это еще все очень насыщено будет.. да и некстген как ни крути..

15

Париж в реальном размере конечно заинтересовал. Но что-то я предчувствую что не всё так будет сладко да гладко

15

Вот и славно. Ждём выхода.

14

Игры с большим открытым миром это всегда классно !!!

14

Пока не плохо. Оставалось бы так вплоть до релиза, вообще хорошо было бы. А то знаем мы их : )

13

Смотрю тут у многих радости... Меня волнует больше всего оптимизация. Дождусь пиратки, скачаю и гляну, брать или нет. Не будет оптимизации - не будет им денег от меня.

12

Пусть выйдет, а там посмотрим

10

kostya6431 фар край для любителей америкосов, с их шляпой и сапогами коричневого цвета, не всем по душе оное, главный злодей в 4 части, прям как в аниме среднестатистическом как не посмотри, там такие же злодеи в основном. Асасин же очень другое, и не стоит поройдя первую часть срать тут, то был первый пробный раз, остальные части намного отличаются от однообразной первой.

9

Опять куча народу первую часть обсырают((( Нормальная игра была, вышла бы на пару лет раньше и я бы мог сказать, что она была отличной) Пока не играл даже в аддоны второй части, но серию очень люблю, купил эщо на зимней все части вплоть до 3 и вот наконец то за первую взялся. Сюжетом она тащит ппц (я о всей серии), как минимум на исторической и религиозной почве так уж точно. Уверен Юнити не опустит планку

9

не знаю как вам, мне лично black flag больше всех понравилась, какбудто кинцо хорошее посмотрел (после в вики читал инфу про пиратов из прошлых веков) жаль эцио, альтаир и коннор не зацепили как эдвард, но само больше я жалею о том что дореволюционой руси не будет а могло бы. живу 14 лет в европе был везде не так уж и интересно если только исторические построики, люди.

8

Главное, чтобы было чем заняться на этих просторах. А то будет, как в AC 3 (локация фронтир. Она конечно не сравнится с размерами локации в AC Unity, но речь не об этом). Данная локация была довольно обширная, но пустая.

7

обещают всегда много, но не всегда мы увидим это в релизе)

6

Большая карта всё таки, значит будет большой интерес)

6

Замечательно! Архитектуры будет полно.

6

Середина карты схожа с Парижем даже нашего времени. По любому она :)

5

Точность ввосоздания той эпохи до мелочей, включая атмосферу зданий и музыки - вот за что мне нравится Ubisoft!

5

Будем ждать что бы погулять по Парижу))) того времени

4

Розовый слоненок да забей ты на него,видимо играл на самых низких настройках,вот и пукает там сидит

4

Где брать время чтобы играть в такое!!!

4

Сначала потерял интерес к Асасину потому что подумал что этот конвейер ничего интересного не предложит, а сейчас вижу и надеюсь что выйдет что то стоящее со времен первой части.

4

Надеюсь делать на такой огромной карте много чего можно будет.

4

В коопе это будет офигено!

3

Ketchup569 В ACBF тоже кару показывали до релиза, и она была не фейком

3

теперь блистающих своим разнообразием заданий плана "возьми голубя - зарежь мужика" будет до десяти раз больше.

2

_RuDi_PirS_ Ага, еще б они бесплатными были...

1

Какая мин. системка нужна будет?

1

Вроде бы будет куда пробежаться

1

Эта карта будет хорошей, если на ней будет чем заняться и будет быстрое перемещение по областям. А сама игра должно быть лучше всех остальных частей.

1

Грандиозно! Я уже жду - не дождусь! P. S. Если бы в то время была Эйфелева башня, я был бы уверен, что она была бы точкой обзора!

1

vovadjo я думаю ни кому не по кайфу ждать игру по 2-4 года - с этим согласен с анонса жду GTA V на PC

0

Создатели заявляют, что локации больше раза в 3, чем в Черном Флаге. Я ЧФ прошел на данный момент на 69%. Игра меня уже окончательно задолбала своим однообразием. Одно да потому, одно да потому. И Париж надоест так же быстро. Думаю из за того, что интеллект игры низок-однообразные задания, тупые враги, тупые гражданские и тд. и тп.

0

Главное чтобы карта вся эта по итогу пустой не была.

0

Карта очень впечатляет!

0

Народ, кто-нибудь знает минимальные требования?

0

а ведь не так давно пекари писали про "конвейер"!=)))а тут уже как с вд намечается - щитдевр до выхода,а выйдет - опять охаят!)лично я нормально(если не сказать больше) отношусь ко всем ассасинам(кроме 4-го!это что угодно,но не ассасин!да и с нынче модными пиратами не особо дружу!).

-1

и все равно цена завышена

-1

а там как в революции один грамадный город будет или как в чёрном флаге ?

-4

все части асасин играл все норм кроме последней где пираты полное гно от темы отошли озвучка во всех частях хорошая на русском мое мнение

-4

Вот декорации убики умеют делать, а вот геймплей явно для школоты. Неинтересно играть, скучно. Практически во все серии начинал играть, и бросал их в самом начале. Нет души у атсасина.

-8

Розовый слоненок Может сам протрешь и сравнишь еще раз начиная с первого асасина?

-9

Оптимизации не будет)) Картинка за 4-5 игр не менялась ни раз, ну может добавили кое чего, но у Асасинов требования все растут и растут.

-11

1300 рублей предзаказ - как оно вам? Вагую, будет так же, как и с предыдущими: никто до конца не пройдет из-за унылого однообразного казуального геймплея.

-14

Залез на крышу, спрыгнул вниз (в кучу дерьма, в идеале), снова залез и снова спрыгнул... Интересненько.

-16

Лишь бы лошадь вернули, а то путешествовать будет ну очень долго.

-27

Я бы и в Black Flag не стал играть, если бы не симпатичная мне пиратская тема. А этот Unity я точно обойду стороной. Максимум какой-нибудь летс-плей посмотрю.

-29

Когда же к Дезмонду вернутся...но в целом главное нет пиратов а то не перевариваю Я эту тематику.

-70