на главную
об игре
Rayman Legends 30.08.2013

Rayman Legends может не выйти на Wii U

Изначально издательство Ubisoft планировало выпустить платформер Rayman Legends эксклюзивно на консоли Wii U. Но низкие продажи последней внесли корректировки в эти планы. В начале разработчики сообщили, что игра также выйдет на PS3, Vita и Xbox 360, а сейчас и вовсе заморозили работу над версией для Wii U. В чем причина? Ив Гильмо, глава издательства, называет вещи своими именами: из-за низких продаж консоли Ubisoft не уверена, что сможет реализовать достаточное количество копий Rayman Legends. А работать за «спасибо» явно никто не хочет.

Говорит Ив Гильмо: «Мы увидели, что Wii U не сможет продать достаточное количество игр. Игра будет потрясающей, поэтому мы не хотим ставить разработчиков в положение, когда их фантастическая игра не продается. Мы решили, что есть смысл выпустить игру на других консолях, чтобы игроки могли попробовать ее. Я думаю, это правильное решение, направленное в первую очередь на игроков».

Если коротко, то ситуация выглядит так: если Wii U не покажет ощутимый рост, то Rayman Legends на ней никогда не выйдет. Пока же данная версия игры заморожена.

Комментарии: 18
Ваш комментарий

Игру не выпускают потому что не покупают консоль. Консоль не покупают потому что на неё не выпускают игры) Замкнутый круг)

17

Бедное Нинтендо. Ветеран игровой индустрии явно не заслуживает такой участи. Хорошо что у них есть хоть своя студия. Искренне хочется пожелать нинтендо удачи ибо следующей консоли у них такими темпами может и не быть.

11

Все разрабы шарахаются от Wii U

9

капец,была экзом,а теперь вообще не выпустят,чудеса случаются

9

лучше бы на 3дс игру выпустили

3

Demonyx А может им Сонька приплачивает))) Что ни новость о Ви ю - фейл, что ни новость о боксе - фейл. Странные мысли однако)))) -шутка юмора)

3

AngryCannibal666 Игру не выпускают потому что не покупают консоль Консоль не покупают потому что на неё не выпускают игры) Замкнутый круг) Wii U не покупают не только потому что на неё не выпускают игры, а ещё и потому что она сама фуфловая :)))

2

ИМХО, новость фейк. Уже везде предзаказы выставлены, даже в рашке их во всех онлайн магазинах полно. И отменять игру за полтора месяца до релиза? Чего ж тогда Юбики остальные свои игры на Wii U не отменили? А их прилично выходит. ПеГач явно Wii U не любит, собирают всякий шлакобред по сети. Хоть бы источник новости указывали, а то что-то нигде ее не видать больше.

2

Да это какая то бредовая статья совсем. Значит watch dogs выйдет, а Рэймон нет??? Что за бред. Понятно что они заморозили работу над версией для wii u, она уже давным давно готова. Я не секунду не сомневаюсь что игра появится на консоли от нин. А все эти попытки втоптать нинтендо в грязь, ну совсем как то, чести не делают.

2

Ну Wii U вообще по полной облажили, даже эксклюзива лешают. Накроеться приставка, а жаль, некоторые люди ведь всё - таки купили её.

1

дебилы) их "замечательная" игра всё равно не достигнет тиража ви ю; а если рассуждать как они, то пусть делают на пк,ведь компы хорошо продаются)

0

ещё и Wii U-версию COD Ghosts отменили...бедняга Нинтендо...сами виноваты,что железо такое говеное в ней

-1

Kratos. Wii тоже была фуфлом. Но её отлично покупали

-2

Wii-U - подставка для консолей

-2

Она даже на PS Vita выходит ]]

-2