на главную
об игре
Rayman Legends 30.08.2013

Rayman Legends выйдет на персональных компьютерах

Ubisoft взвесила все «за» и «против» и решила-таки выпустить Rayman Legends на персональных компьютерах. Знаменитая серия платформеров, покорившая сердца миллионов игроков по всему миру, вновь перенесет вас в волшебный мир, которым правит веселье.

Пожалуй, самая ожидаемая аркада этого года позволит вам не только отправиться на поиски новых приключений, но и попробовать свои силы в совершенно новых испытаниях. Различные игровые режимы, уникальные уровни, построенные на звуках и ритме, кооперативное прохождение – все это и многое другое ожидает вас в поистине безбашенной Луговине Снов!

В России и странах СНГ Rayman Legends выйдет полностью на русском языке. За локализацию отвечает компания «Новый Диск». PC-версия игры поступит в продажу в одно время с ранее анонсированными версиями – для Xbox 360, PlayStation 3, Nintendo Wii U и PlayStation Vita. Ориентировочная дата релиза – 30 августа.

Комментарии: 19
Ваш комментарий

Странно. Они же вроде жаловались, что предыдущая часть на РС продалась тиражом меньше, чем в 10 тысяч.

13

Jazz man Платформеры- это не мусор. Это игры для определённой аудитории

12

Jazz man Полистай словарик и ты поймёшь что слово "трешняк" никак не относится к этой игре

11

Rayman Origins шикарна. Надеюсь кооп будет онлайновым, а не с одного компьютера.

10

классная игруха. рад что выходит па пк.

7

В Rayman Legends будут уровни из Rayman Origins buizle, 14:28, 24 июля 2013, 14:28, 24 июля 2013 Она будет на пк 100% , с Rayman Origins было тоже самое Я же говорил )

6

Не знай я Юбиков - удивился бы. Но нет, всё типично и страндартно. :) А игра шикарна, всем любителям платформеров - обязательно играть.

5

Ура! Впрочем, я не сомневался. Это наилучший вариант продолжения серии Rayman, нежели дурацкие кролики. Может как нибудь и до полноценной аркады Rayman 4 созреют.

3

Это настоящий подарок всем любителям аркад. Теперь главное, чтобы системные требования были как в Rayman Origins и игра вышла также, на физическом носителе.

1

sokoou Чего только разводилы на смс не придумают...

1

Думал взять на пс3, придется покупать на пк. Жаль, Dragon's Crown на пк не выйдет - сэкономить не удастся.

0

Jazz man Вообще-то не Trash, а Thrash (с англ. бить, молотить)... направление в музыке и в искустве. (Жесткое направление).

0

Если в Стиме будет, обязательно возьму, я как раз 2 геймпада прикупил, уже готов :)

0

Предыдущая часть была отличной акрадой, жду и эту.

0

Отлично))) опять часы задротства с другом на пару)))

0

Эта игра на столько популярна что я о ней даже не слышал

-17