Razer показала официальные мышь и клавиатуру для Xbox One

Как и было обещано, Razer представила официальную периферию для консоли Xbox One. Комбо из мыши и клавиатуры получило название Razer Turret и уже продается в магазине Microsoft за 250 долларов. Мировые продажи начнутся в первом квартале 2019.

Комплект является беспроводным и подключается к консоли при помощью одного приемника, работающего на частоте 2,4 ГГц. Как обещается, время работы от одной зарядки составит до 40 часов. Razer Turret имеет RGB-подсветку, которая поддерживает технологию Xbox Dynamic Lighting.

Клавиатура оснащена механическими свитчами, срок службы которых составляет до 80 миллионов нажатий. Мышь оснащена высокопроизводительным сенсором 5G и механическими свитчами, срок службы которых — до 50 миллионов кликов.

Комментарии: 21
Ваш комментарий

Что за идиотизм, зачем консоли клава и мышь когда есть комп? Зачем в принципе нужна консоль, если консоль это неполноценное дублирование компа? И только разработчики тихо хихикают набивая карманы баблом...

29

Alex Kayfoviy На консолях хорошие экзы,а на пк в этом году игорь тонет. Запускал его только ради осады. Правда на хуане своих экзов 0×0

-22

Без нумпада не нужна Alex Kayfoviy Оптимизация

-5

Alex Kayfoviy Nvidia набивает карманы баблом со своими видеокартами, Intel с процессорами т.п. (подсветки, охлаждение, корпуса, проводочки)... Владельцев PC имеют намного сильнее чем владельцев консолей.

-8

О, да 1) для консоли 2) всего 250 бачей

27

Консоль хороша тем,что можно расслабиться и играть откинувшись на дива... так стоп!

26

по цене больше самой консоли) 21 век - мир хомячков

11

Всего за 250 баксов! Всего за 250 КАРЛ!!!, Ты понял Карл, всего лишь за 250 БАКСОВ!!!

11

17 000 рублей за клаву и мыш для карабокса, они там сам офонарели???

8

Стоит только прилепить логотип Razer и подцветку, как цена взлетает в несколько раз. Классика.

5

Kira.GX Да это в шутку. Раньше,когда был дикий холивар пк и консолей, некоторые любили приводить такой аргумент)

4

Не дурно, мол хотите поиграть в эксклюзивы для плойки на пк, покупайте turret. Ха. Бабло бабло бабло бабло

1
и механическими свитчами, срок службы которых — до 50 миллионов кликов.

Зачем это пишут в каждой второй новости про механическую клаву? Тем более про клаву рейзера? Всё равно, в большинстве случаев, через год пойдут двойные нажатия и прочие прелести. Да и с механическими клавами рейзера я знаком не по наслышке.

0

Дерьмо этот Рейзер. Бабло гребут ни за что, одна реклама. У меня вон Anansi сейчас. Недавно ввалилась клавиша W/Ц, а клаве всего год. Никогда раньше у меня не вваливались клавиши, даже на дешёвых клавах.

0

Kurt Rash Согласен, рейзер говно ещё то по качеству. Мыше ток год, уже лагает во всю, сигнал в бою по 5 раз пропасть может. Кек, после написания комента пропала связь на 3-4 сек. Ну это крах просто)

0

Ну в принципе получился ПК с урезанными функциями и дорогими играми . Давно уже куча приблуд есть для консолеи но об этом привычно умалчивают и стримеры и простые игроки . У раизера все дорого . Проще купить Reasnow CrossHair за 120 долларов и присоединять любую клаву с мышью. Нафигачить мышь макросами и нагибать . Я не поддерживаю это , но когда посмотрел иностранные форумы то понял что эти приблуды даавно используют очень многие рукожопы . Даже известные стримеры к примеру часто вообще не показывают свою игровую гарнитуру .Но при этом пис...т что перешли с клавы на геимпад за пару недель и начали всех нагибать .

Спойлер
Спойлер

https://ru.aliexpress.com/item/Reasnow-CrossHair-mouse-and-keyboard-Converter-for-PS4-PS3-XBOXONE-XBOX-360/32498693995.html?isOrigTitle=true

0

что за короб с проводами?

-1

Ждем китайских аналогов, а стоп у меня же нет Хуана

-1

Кому нужно извращение на хуане,пусть покупает эту мышку и клаву.

-2

Рукажопам облегчили жизнь может играть научатся а то руки кривые геймпад не резон держать наверно

-2