на главную
об игре
Just Cause 4 04.12.2018

Разнообразные биомы на интерактивной карте Just Cause 4

События Just Cause 4 развернутся в Солисе — масштабном южноамериканском островном государстве. И благодаря новой интерактивной карте игры для Square Enix можно оценить разнообразие подготовленной для игроков песочницы.

Чтобы взглянуть на нее, проследуйте по этой ссылке и нажмите на кнопку «Launch map». Площадь карты составляет 1024 километра квадратных, что равняется квадрату со стороной 32 километра, и на ней расположено четыре отличающихся друг от друга биома.

Вас, что очевидно, ждут леса, моря, горы и даже заснеженные вершины, но если говорить в целом, то соотношение земля/вода на карте Just Cause 4 определенно работает в пользу земли, которой здесь больше, чем в Just Cause 3.

Комментарии: 14
Ваш комментарий

Этой игре нехватает огромного мегаполиса. Города, как и в предыдущих частях, лишь игрушечные макеты. Из-за этого территория кажется совсем не обжитой людьми, это при том, что машин на дорогах просто немерено.

25

Разнообоарзие биомов в играх это отлично,хоть и не реалистично.Это я впервые понял играя в NFS Rivals.Благодаря полностью отличающимся местностям (и не только) эта игра не надоедала и в нее я играл аж до начала 2018 года,притом купив NFS 2015 и удалив ее через 5 дней.

13

xxx05 Согласен по поводу ривалс, жаль что нет мульта нормального.

4

надеюсь тут не будет тупого сюжета как 3 части

8

usarokstar Выполнят ваше желание так, что сюжета не будет в принципе.

9

Толку то от огромного мира, если кроме как всё крушить, взрывать и убивать там больше нечем заняться.

7

Андрюха 380V нечем заняться????? о друг мой, да вы походу не поняли в чём смысл данной игры))) Тут компания это так, чтоб была) А вот с помощью крюка - ой как можно напридумывать разных веселий и калабораций))) а вингсьют? а ещё разное)

10

Vdzenb Во вторую часть когда она только вышла я много времени убил в ней, но сейчас прошло уже 8 лет и что то интерес к таким играм у меня иссяк.

3

Андрюха 380V Согласен, WOT тоже была феноминальной игрой в 2011)))) Сейчас она изменилась, много танков, карт, графики и наций, движок новый(я бросил играть в 0.7.5 патче). Или тот же WOW. Так и с серией Just Cause. Скоро и до глобального разрушения доберёмся, к примеру я люблю игры для души, в которой зашёл без подгорания задницы провёл время с удовольствием-так и у меня с третей частью джаста сейчас. Вроде много чего делал, но это не перестаёт надоедать. как NFSU2 которую все играли в клубах, но с..ка я её и до сих пор прохожу или диабло 2. шмот по сей день крафтим с корешом-обоим по 30 лет!!!!!!!)))))))) эххх прям 1.5 контру вспомнил, на ацтэке с ботами))) Игры песочницы-игры для души, нужно в эту волну только влиться)))

7
stalkerHEMUL написал: Этой игре нехватает огромного мегаполиса.

Посмотрел на карту, первая мысль: "а города очередное высокоразвитое островное государство с мощной военной машиной строить явно не научилось", и тут вижу твой коммент. Как с языка снял.

6

интересно, мне одному эта карта напомнила остров ввандерфелл из вселенной свитков ?))) Посмотрев на карту , у меня возникло подозрение что городов ещё меньше чем в третьей части - 1 крупный городок на востоке- и опять ни каких уличных боёв, а только революции на хуторах(((

5

Игра моего детства ! ну предыдущие версии, конечно!

4