на главную
об игре
Sacred 3 31.07.2014

Разочарованы Sacred 3? Тогда Unbended от разработчиков оригинальной Sacred - для вас

Sacred 3 оказалась настоящим разочарованием для фанатов серии, в чем мы с ними полностью согласны. Самое время подыскать альтернативу: и если Path of Exile оказалась достойной заменой Diablo 3, то в случае с Sacred 3 спасительным проектом должна стать игра Unbended.

Разработкой Unbended занимаются люди, входившие в команду, которая создавала оригинальную Sacred: в настоящий момент ведется сбор средств на сайте проекта. На фоне крайне негативных отзывов о третьей части Sacred разработчикам удалось привлечь немалый интерес к своей игре.

Об Unbended пишут следующее: «Это будет классическая Action/RPG, в которой вы выбираете класс персонажа и попадаете в изменчивый мир. Каждый герой воспринимает игровой сюжет со своей уникальной точки зрения. Способности и скиллы персонажей изменяются вместе с игровым миром».

Наверное, именно это и нужно было Sacred 3. Как бы там ни было, франчайз уже, скорее всего, мертв, а вот Unbended вызывает самые приятные ассоциации. Советуем посетить официальный сайт и познакомиться с проектом.

Комментарии: 72
Ваш комментарий

Будем надеяться,что эта игра будет достойна первого Sacred и что в неё будет приятно играть

59

Да уж, Sacred 3 действительно разочаровал. А какая в своё время была первая часть. Лично мне понравилась даже больше чем Diablo 2. Во вторую тоже можно было поиграть, но было в ней уже что то не то. Sacred Citadel в расчёт не беру (игра на любителя). Третья часть убила серию Sacred начисто. Надеюсь что разработчики "Unbended" не разочаруют и выйдет действительно что то стоящее.

42

Sacred 3 оказалась настоящим разочарованием для фанатов серии ясен перец, как такое убожество могло вообще в свет появится, про Unbended ранее читал, может что то толковое получится

36

Надеюсь там будет вампирша ^_^

18

Карта правда маловата, а так вроде норм. Жду первого геймплейного трейлера.

Спойлер
15

alex_nikl Проблема в том что игра называется "Sacred 3" и все ждали от нее развития идей первых частей. Но она совсем другая, то есть общего у них практически нет. Если бы у игры было другое название, то и претензии были совсем другие.

15

Действительно., надоели некоторые товарищи с этой Диабло3.. Мы фанаты Sacred, мы любим Sacred!!! причём тут вообще Диабло3? никто не пытается её скопировать, просто игра с аналогичным жанром. P.S. В серии Диабло открытого мира вроде как и нет, а у Сакреда есть.

8

Ничего загадывать не хочется, касаемо unbended. Когда выйдет, тогда и посмотрим. На Sacred 3 тоже возлагали надежды.

7

[ttk]Terrorist И это правильный ход. Подобный пиар на фоне провала конкурентов наиболее яркий. Особенно, если брать в учёт рассказы о том, что над проектом работают бывшие сотрудники конторы, что делали оригинал. Для многих это сразу внушает доверие и надежду. А вообще, проект готовился задолго до выхода сакреда третьего, от чего утверждать, что они всплыли только из-за провала оного немного неправильно. В гугле можно встретить новости про Unbended, датированные 13 апрелю, например. Как бы то ни было, сам разочаровался в третьей части сакреда. Посмотрим, что сделают с Unbended

6

на ютубе проходняк уже полностю есть

5

Хочется увидеть игру старой школы !!!

4

SN1KeRZz Чувак, тебя не заминусуют школяры у которых нет денег на Diablo III, тебя заминусуют нормальные люди осознающие, что Diablo III довольно таки хреновастенькая в сравнении со 2-ой частью.

4

Sacred 3 а тупая аркада, 5 однотипных персов с одинаковыми ударами ток в разных спецэфектах, закрытый мир, линейность... полный ахтунг. Предлагаю подать в суд на разрабов!!! А вот игру Unbended я с удовольствием жду !!

4

Будем ждать! А лучше бы сделали ремейк первой часть только в HD качестве переработанную с новыми квестами, сюжетом, но не в 3D? А c 3D моделями как было в первой сыграл бы с превеликим удовольствием!!!

4

То же самое было и с Готикой 4, которая попала не в те руки, а позднее вышел Riesen, сохранявший в себе фирменные черты серии Готика от Piranha Bites, а теперь и Sacred. Будем надеяться, что у них все получится, а то что игра будет лучше чем Sacred 3, думаю сомневаться не приходится : )

3

Даа! Наконец то! Мои молитвы услышаны!

3

Shamil-FREEMAN а NfS это воообще ужас полнейший....

3

Пускай чтоле какой-то пререлизный трейлерок выпустят, хоть взглянуть одним глазком

3

SN1KeRZz я тебя заминусовал, и к твоему сведению, я купил Д3 в пик продаж за 1200р и пожалел потраченых денег, и далеко не школьник уже, а человек состоявшийся со своим мнением и любви к определено игре, мне диабло категорически не понравилась, вот что до сакрет, то первая часть жила, будет жить и живет, до сих пор нравится рубаюсь, а С3 реально умертвила проект((((

3

"... и если Path of Exile оказалась достойной заменой Diablo 3"+1 Path of Exile 4ever

2

Да не была Path of exile заменой д3....

2

Валерий Малышев Чтот я так и не смог найти ничего, похожего на геймплей Unbended. Ссылочку не дашь? UPD: Пролистав официальный сайт у меня создалось впечатление, что тебя ввёл в заблуждение ролик-превью, где рассказывается об Unbended, но видеорядом идут нарезки из Sacred 2. К слову, ни одно из найденных на сайте видео не является официальным.

2

если игра будет про то что что изображено на картинке то пожалуй я пас.

2

sheikan но они не стали над этим заморачиваться, к тому же у них свои разработчики, да и денег на это потребовалось бы больше, было бы конечно не плохо, но увы этого не случилось.

1

В лицо они думаю видали, а вот денег и рук нехватило, а скорее всего, просто не захотели..

1

Видео геймплея с официального сайта заинтриговало. Будем ждать ! А Sacred 3 даже не стал скачивать после комментариев к игре.

1

Разочарованы Sacred 3? ДА ЕЩЁ КАК Тогда Unbended от разработчиков оригинальной Sacred — для вас Первым же делом нашёл после пятиминутных рыданий в третьей части сакреда

1

Interbiing заменой диабло 2 она будет, а диабло 3 это другое.

1

Удачи и успехов разработчикам.

1

_Ы_ А если вспомнить еще и Dungeon Siege 1-2 :-)

1

какой смысл был вообще отбирать серию у разработчиков оригинала. Они бы сделали из Sacred 3 конфетку. О чем издатель думал.

0

Recardo009 Её не отобрали, а выкупили в связи с банкротством.

0

DeLaKoren Я думаю, имелось в виду нечто другое. Выкупившая права на вселенную компания полностью сменила команду разработчиков, а могла бы либо купить и контору разработчиков, каких-нибудь ключевых лиц, либо сделать что-нибудь ещё, оставив игру по крайней мере в тех руках, что с ней уже работали. Как, например, вроде поступили с Darksiders Nordic Games.

0

DeLaKoren Ну вот и получилось то, что получилось. Нехватка денег или банальная экономия + собственные разработчики, которые в лицо не видели ни первой, ни даже второй части если умудрились вырезать абсолютно всё то, за что фанатам нравилась серия.

0

ну что ж будем надеятся на эту игру

0

Shamil-FREEMAN Хотеть не вредно,хотеть опасно...а игру старой школы ты уже не увидишь(( Посмотри на то,что сделали с великими сериями...Сакред? Вон недавно провал...Готика? Провал,Невервинтер? В онлайн ушел,КоД ну еще так себе,но уже совсем не то,БФ вообще молчу...глюк на глюке и сюжет убогий...Все,кончились игры "от души" пошли игры "для денег"

0

ну это уж точно будет сакред 3, настоящий. Буду ждать, такую игру купить не жалко, надеюсь не забросят.

0

Я жду и верю!! Если надо помолюсь за них ))))

0

Вообще сильно жду Unbended! Т.к. поклонник Первого Сакреда. Могу сказать сразу, что у ребят получится Шедевр как и первая часть! Они собирают средства для разработки.. вот им и помогу немного))

0

Есть инфа когда игра выйдет? Если как обычный долгострой от инди разрабов который по 5 лет пилят, то спасибо, не надо.

0

Хочу пожелать разработчикам третьего Сакреда( а именно Keen Games ) unhappy end-а, а для компании- издателя Deep Silver: "Фу такими быть!". Такой трешак выпускать, да еще да такие деньги... Наверное ни во что не ставят отношение потребителей к ним. Ну тогда и народ впредь зарекется брать игры у Вас пока, на пиратку не опробует. И даже если годно будет, то не факт, что купят. Ибо не фиг народ обманывать! Фух. Знаю, что ни кто из вышеперечисленных не увидит, но вроде полегчало, но денег жалко...

0

По июньским ревью, я надеюсь, что они нарисуют нормальную картинку к релизу. Это же ужас. Ночью трава светится, смотрится так же негармонично как, к примеру, кс 1.6 с HD текстурами оружия. Персонаж скользит по поверхности, а не ходит, эффекты словно 2003 год. Шрифт и сам HUD вызывает не ностальгию, а отвращение. На таком этапе показывать игру, пользуясь тем, что какая-то игра провалилась - слишком агрессивный ход. Геймплей по видео нормальный, но по видео это трудно судить. Либо уж делать полностью игру по старым стандартам, либо везде припиливать новое, а не пытаться сделать какие-то неудачные комбинации. Все же уповаю на альфу. PoE даже на збт был с картонной анимацией, которую перерисовали к релизу. Grim Dawn уже смотрится прилично, хотя в ноябре 2013 выглядел немногим лучше, чем unbended. Главное делать, а не выпустить непойми как с заявлениями "это для олд геймеров". Идеальный пример продолжения: Divinity Original Sin. Я играл в старые дивайны, и мне понравился новый, и он из знакомых понравился и тем, кто пропустил серию. Все же я надеюсь не только вновь ощутить эмоции от сакреда, но и получить что-то, что принес хорошего игропром за последние годы.

0

Серафим будет? Если да то обеими за!!!

0

Мне очень понравился 2 сакред со всеми патчами и фри камерой и норм респом, поразил огромный мир, что то не верится что смогут переплюнуть себя

0

Pcylocke С удовольствием время от времени возвращаюсь в D3:RoS. А вот РоЕ, если честно, за неделю - полторы поднадоел. Как-никак, а аддон реанимировал диаблу. Да и готовящейся патчик внушает доверие.

0

на днях побегал в сакред 3...сложилось чувство что я тупо бегаю в очередную рпг на мобильном телефоне...уж очень всё линейно...ээхх...вот бы если выпустили Sacred: Underworld на новом движке это был бы шедевр!!

0

VermillionOmega Где вы все находите геймплей? Ни одного видео про unbended ещё и в помине не было. "Июньское ревью" это вот это?

Спойлер

Если да, то всё это лажа, поскольку в видеоряде нет ни намёка на unbended. Там всё есть Sacred 2.

0

Разработкой Unbended занимаются люди, входившие в команду, которая создавала оригинальную Sacred... ... типа разработчика главного меню и художника по шрифтам? так всегда: бла-бла-бла, новая гиперигра от создателей старой гиперигры! В итоге от создателей старой игры полтора человека, что никак не влияет на качество нового продукта (90% игрового говна).

0

О, надеюсь это будет крутой игрой

0

sheikan В разделе Медиа на офф. сайте. Вот ссылка http://www.unbended.zone/en/media/ Третий ролик. Он называется Glacierbolt: Unbended - Система Крафтинга.

0

Валерий Малышев Видео находится в разделе Unofficial, что не даёт особой веры. Кроме того, в нём больше вставок из Dark Souls, что не прибавляет веры. Хрен знает конечно, но пока не видно официального видео чистого геймплея, подобным ревьюшкам верить нельзя.

0

sheikan Полностью поддерживаю. Выйдет - поглядим !

0

Ничего не меняется в этом мире. Как всегда, кучка халтурщиков пытается срубить бабок на известном бренде. А вот по настоящему стоящие продолжения и ремейки выходят крайне редко. Что очень, очень жаль.

0

Серия игр Sacred это что-то. В первую играл ещё мой брат, потом вместе играли во вторую. Это непередаваемое ощущение. Буду надеяться, что Unbended будет как Sacred 2 для меня 5-ти летнего. Аж поиграть в Сакред захотелось... Всем пока!

0

-RuneMaster "Да не была Path of exile заменой д3...." была и будет

-1

никогда не понимал таких игр)))

-3

надеюсь будет лутше Sacred 3

-12

незнаю вроде нормальная игра? чё ва м не понравилось?

-30

вовремя они вылезли, стоило s3 провалится как тут же эти вылезли.

-34